Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вкусности

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

На днях случайно обнаружили, что есть одно лакомство, ради которого Милан готов абсолютно на все - выплюнуть подобранную на улице дохлую рыбу или куриную кость, перестать играть с кем бы то ни было, выполнить абсолютно любую команду, даже ту, которой его никогда не учили. Как ни удивительно, на все это он готов ради сосиски  :)  При этом ни сыр, ни мясо, ни какие-либо другие продукты, которые традиционно любят собаки, такой реакции у него не вызывают. Я уж не знаю, может дело в конкретных сосисках? Вроде обычные, молочные, правда из дорогих. В общем теперь гулять мы ходим исключительно с кусочками сосиски, и уже не так страшно отпускать плюшевого бегать без поводка. Я уже подумываю, что скоро у нас будет команда "Сосиска!", одновременно означающая "фу" и "ко мне"  :D
А ради чего готова на все ваша собака?

Отредактировано Милан и Ко (13.09.2007 10:40:09)

2

Привет братишка [взломанный сайт]! Джастин тоже готов на всё ради НЕЁ, сосиски тоесть.  И не только он один, когда мы гуляем всей собачьей компанией на площадке, мою команду "ко мне" выполняют все четвероногие[взломанный сайт]

3

Ворга готова на все ради лазерной указки, она у нас зовется "зайкой".
Отказывается от любой вкусняшки, лишь  бы побегать за зайкой.  :)

4

Ирина+Джаз написал(а):

не только он один, когда мы гуляем всей собачьей компанией на площадке, мою команду "ко мне" выполняют все четвероногие

Повезло вам! А мою команду "ко мне!" выполняют все четвероногие кроме Милана  :D  Он потом с удивлением обнаруживает, что все куда-то делись, и только тогда тоже бежит ко мне. Но это пока не прозвучит волшебное слово "СОСИСКА!"  :P

5

Наташа&Ворга написал(а):

Отказывается от любой вкусняшки, лишь  бы побегать за зайкой.

Надо нам тоже попробовать! Вдруг мы в этом на маму похожи? Будет экономия на сосисках!  :lol:

6

Наш обожает творожную запеканку - ради нее готов и уши свои отдать
( разрешает без сопротивления их почистить). :)

7

Милан и Ко написал(а):

Надо нам тоже попробовать!

Попробуйте обязательно, это же настоящая охота с гоном  :)

8

Наташа&Ворга написал(а):

лазерной указки

Наташа, а где это чудо продается?  :)

9

Наташа&Ворга написал(а):

Попробуйте обязательно, это же настоящая охота с гоном

У нас что ни прогулка, то охота с гоном! Гоняем всех собак в парке  :)
А недавно в очередной раз встретили бигледевочку, которой полтора года. Она в принципе достаточно крупная и высокая, с длинными лапами. Отпустили их побегать, так Милан никак не мог ее догнать! Аж повизгивал от обиды  :D

10

Хорошая темка, но я не знаю даже, что ответить... Луке одинаково сносит крышу от любой незапланированной еды... Но вот на улице вонючие жилы и человеческие какашки он не променяет ни на что!  Для него это Деликатес с большой буквы Д.  ;)

11

Висалия написал(а):

Для него это Деликатес с большой буквы Д.

Не тот это деликатес, которым угощают за хорошее поведение  :)

12

Милан и Ко написал(а):

за хорошее поведение

Я за Лукой стала замечать, что он постепенно превращается в удивительно чувственного и нежного мальчика. Лучшая похвала ему за хорошее поведение - это мое ласковое слово, чтоб погладили по голове, потрепали за ушком... Во как!  :rolleyes: Он после такой похвалы убегает дальше играть, а потом прибегает и с разбега в мои объятия.

13

А у нас за хлеб и огурцы готов на все :) А на лазерную указку Майло вообще внимания не обратил.

14

А мы готовы на всё ради обычного крекера в форме рыбки.Вот так за час выучили дай лапу и лежать!)))

15

А у нас постоянная борьба с излишним весом. Поэтому сыр как вкусняшка нереален. Вышли из положения благодаря подсказке Оли (Цез). Тит-битовское сушеное легкое и не калорийно, и ломается на какие хочешь мелкие кусочки, и что очень немаловажно, руки не пачкает. Я раньше тоже с сосисками в кармане на выставки ходила, но после рукопожатия с судьей рукой, вымазанной собачьимим слюнями и сосиками, отказалась от этой вкусноты.

16

Kat&Raina написал(а):

Тит-битовское сушеное легкое и не калорийно, и ломается на какие хочешь мелкие кусочки, и что очень немаловажно, руки не пачкает.

Да, мы тоже пробовали, понравилось. Милан лопает с удовольствием, как и многое другое. Но в такой экстаз, как от сосиски, он больше ни от чего не впадает  :)

17

Кто пробовал сосиску
По жизни только раз,
Потом всю жизнь впадает
В сосисочный экстаз!

18

Kat&Raina

:lol:

19

Kat&Raina написал(а):

Кто пробовал сосиску
По жизни только раз,
Потом всю жизнь впадает
В сосисочный экстаз!

:lol:  :lol:  :lol:
Это точно про нас!!!

20

Kat&Raina  :lol:  :lol:  :lol:

А у нас такой избалованый на предмет вкусняшек, что его мало чем проймешь. Сыр работает более-менее без сбоев, по-моему, только потому, что мы даем его крайне редко. Хотя когда первый раз занимались с Леной под конец уже и сыра ему не хотелось. Иногда печенка хорошо идет - тоже пока не надоест. Сосики давали только собачьи - вроде нравятся. Наверное их и возьмем с собой на выставку.