Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вкусности

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

мы конечно любим ВСЁ! и сухой корм(можно иногда и у знакомых кошек стибрить из тарелочек :P )и все человеческие вкусняшки-сыр, колбасы, куриные ножки, воблочку к пивку :P , творожки разные, сырки глазированные и всё-всё. И башню, наверное, одинаково сносит от запаха всякой еды! Но, наверное,  особенно пробивает нюх собачье лакомство-рубец говяжий,потому как его она особенно гипнотизирует и свистит до тех пор, пока не отдадут :D

22

Биг написал(а):

свистит

Это как?

23

Биг написал(а):

гипнотизирует и свистит до тех пор, пока не отдадут

Воргусик тоже когда ждет еду похрукивает, посапывает  :)

24

А Айлин совершенно молча сидит, гипнотизирует и ждет. Ни звука...
И так же молча без предупреждения прыгает и хватает пакет с лакомствами, который кто-нибудь беспечно из кармана вытащил.
Или вообще так же молча подходит сзади, подпрыгивает и ныряет наглой рыжей мордой в карман за вкусняшками. (Но это только с некоторыми избранными он себе позволяет, к счастью :rolleyes: )

25

Семья Феликса написал(а):

Биг написал:
свиститЭто как?

Свистит. Носом. Иногда тихо, а когда не замечают, может и по-громче засвистеть. Жалобно так свистит, что сжаливаешься и даешь вкусняшку. :P

26

Биг написал(а):

Жалобно так свистит, что сжаливаешься

ага у меня Луна мастерица жалобно так подскульнуть, подсвистеть  :D , а Ной нет, тот чисто на гипнозе работает, сел, лоб в складку сморщил и внимательно так смотрит..... :lol:

27

так девченки ж! :acute:

28

Всем здравствуйте! А вот мы очень любим свежие огурчики, клубнику, землянику,причем прямо сразу с грядки :D , марковку с яблочком потертые и со сметанкой, это мы тоже ооооч любим и всякие жудко вонючие из жил наборы для дрессировок. Мы когда гулять идем берем с собой такой набор, так амбрэ от этого набора поначалу отпугивало гуляющих по парку :O Но самое любимое его лакомство, за которое он душу готов пордать это вобла, можно даже с пивом. Один раз приехали к друзьям на дачу, он под шумок это дело попробовал и с этого дня у нас проблемы. эсли учет где нибудь эти запахи, то все  :lol:

Отредактировано ИринаиМатвей (22.09.2007 13:36:48)

29

А вот для нас: Сосиска всегда! Сосиска везде! Ради сосиски и команду "Ко мне.... " и все что угодно выполним!

30

Kat&Raina написал(а):

А у нас постоянная борьба с излишним весом

совсем недавно задавалась вопросом, сколько должен мой малыш весить в свои не полные 4 месяца, может быть кто то подскажет где найти информацию? 

видели недавно мопса, который по признанию хозяйки на 3 кг превышает их нормальный вес... несчастная собака!! зачем так издеваться над животным?? она и двух метров не в состоянии пробежать...

когда трётся на кухне морковка, Джой отвлекается от всех своих важных собачих занятий! прилетает и ждёт, похрюкивая и постанывая :D  так что за морковку со сметанкой отдаст всё что имеет))

Отредактировано lilasol (26.09.2007 15:53:46)

31

lilasol написал(а):

со сметанкой отдаст всё что имеет))

вот-вот, мой Ной со сметанкой по-моему и г.. может съесть, лишь бы сметанки побольше  :D

32

Ной написал(а):

лишь бы сметанки побольше

молочное это да!! его по мнению Джостика никогда много не бывает!!

33

lilasol написал(а):

Джостика никогда много не бывает!!

:D , ну ваш понятно еще малышня, а мой то бычок уже здоровый и все равно сметанку ему подавай  :D

34

Ной написал(а):

бычок

:D
мы своего коровкой зовём изза расцветки

35

lilasol написал(а):

мы своего коровкой зовём изза расцветки

:D

36

Ной написал(а):

вот-вот, мой Ной со сметанкой по-моему и г.. может съесть, лишь бы сметанки побольше

Каспер на прогулке г.. с удовольствием и без сметанки лопает :lol:

37

Подскажите, плз, а щенку на сушке можно и нужно ли давать какие-то лакомства? Собираюсь заняться дрессировкой, так и давать обычный корм? И если кормлю размоченным, значит и для дрессировки мочить?
А еще тут где-то читала, что щенкам дают кефир или творог(точно не помню), это только кто на натуралке? Вобщем можно ли чем-то еще угощать или пусть так и ест свой корм пока?

Отредактировано Yalloo (18.12.2013 18:14:21)

38

Yalloo, на счет кормешки все индивидуально. Ветеринары не рекомендуют мешать натуралку с промышленным кормом, но почитав не одну тему про питание, очень много владельцев мешают и их собаки прекрасно себя чувствуют. Мне свою любимицу пришлось перевести с натуралки, т.к. были проблемы со стулом - еда не переваривалась, причем это случилось только в 6мес., до этого ела кашка с мясом и все было хорошо.
по поводу дрессировки, кинологи категорически против использовать тот корм, которая собака получает ежедневно, рекомендуют мягкое лакомство маленькими кусочками, чтобы во время дрессировки собака сразу не налопалась. Можно попробовать сыр, отварное говяжье мясо или печень, курицу, индейку. Но в любом случае нужно смотреть на организма: уши, глаза, стул, шерсть.

39

Yalloo, пока у вас малышка....не давайте новых продуктов-(не в коем случае покупные лакомства) у них совсем слабый и нежный кишечник...(тем более она только переехала к вам) Мы для первых домашних занятий использовали тот же размоченный корм,только не размачивала до состояния каши( давала мягкие гранулы). Тренировались перед кормешкой, потому что малыш должен быть голодным)
после того,как нам исполнилось три месяца мы по чуууууть-чуть давали что-то новое...(яблочко, морковка, кабачок и отварная говядина) все по одному кусочку и не сразу....
Сейчас нам 5 месяцев и конечно же тренируемся без корма!!!
Нам пришлось по душе вареное мясо индейки и говядины) :cool:
Да и ,конечно, особое внимание, стулу,глазкам и ушкам)))
Удачи в воспитании :flag: