Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль на улице уже полгода.Скоро зима.


Бигль на улице уже полгода.Скоро зима.

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

http://i021.radikal.ru/1209/79/066ed2ce0735t.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1209/a5/82784dbef3e9t.jpg
Бигль,сука,уже полгода на улице. никому не нужна. территориально-Хотьково,Ярославкое шоссе. инфа от знакомых.
я ничем помочь не могу,ибо завязана по уши.
мой телефон 8-925-772-08-12

2

девочки, может отловить и на передержку? Я сегодня дома /пока, если не нужна будет помощь в поиске Роя/. Если нужна будет помощь руками - звоните 903-612-17-28. Машина сегодня работает, завтра я на сутках. В четверг во второй половине можем с машиной помочь.

3

НатЮрлих написал(а):

Бигль,сука,уже полгода на улице

Она уже больше года на улице. И зиму одну уже пережила и щенят приносила. Вот тема, висит уже год Хотьково, бегает сука бигля

4

руками и машиной только в выходные  смогу помочь. кто и когда может организоваться на отлов?я могу  позвонить Лане,узнать  насчёт передержки

5

VEGA написал(а):

Она уже больше года на улице. И зиму одну уже пережила и щенят приносила. Вот тема, висит уже год Хотьково, бегает сука бигля

Вы предлагаете не заниматься собакой?

6

НатЮрлих, заниматься, конечно.  Я сейчас связываюсь с людьми.

7

Марина и Джоли написал(а):

НатЮрлих, заниматься, конечно.  Я сейчас связываюсь с людьми.

собака подходит к кормилице и даётся в руки
если что, есть ловцы

8

Предварительно, договорились на четверг на отлов. Доставка моя. Если кто-то из породников готов сопровождать, будем рады. Мы выезжаем из Балашихи, через Щелково на Ярославку. А дальше - не знаю :)  Контакты - куда везти в личку :)

Отредактировано buchana (18.09.2012 10:21:27)

9

НатЮрлих написал(а):

Вы предлагаете не заниматься собакой?

Пожалуйста, цитату, где я это предложила!!!  :angry:

10

VEGA написал(а):

Она уже больше года на улице. И зиму одну уже пережила и щенят приносила. Вот тема, висит уже год Хотьково, бегает сука бигля

Вы не предлагаете не заниматься собакой, но пост о том,что она уже год на улице,и зиму пережила,и щенков рожала, в то время как тема по собаке висит на породном форуме,говорят о том,что собакой действительно никто не хочет/не может заниматься

11

НатЮрлих
Заметьте первый пост, его написала сама же вега и тогда собака не довалась никому, а теперь написано что даёться

VEGA написал(а):

В городе Хотьково бегает бездомная сука бигля.
В окрасе много белого, по виду малопородная.
В руки не дается, к людям не подходит.
Говорят, что живет там все лето.
Я видела её, приманить и поймать не удается, очень осторожна и недоверчива.
Живет с местными собаками  около магазина.
Местные жители рассказывали, что так же пытались её поймать - безрезультатно.

Значит можно и получиться заняться ею

12

Я год назад повесила объявление, ездила её искать, обошла все Хотьково и не один раз, вешала периодически обновления, что она бегает и нет возможности её поймать и подъехать снова на поиски - никто не откликнулся. Вот и пишу - что уже есть такая тема про эту собаку. Не более. Тем более не призываю не заниматься ею.
Готова взять на передержку и отвезти на стерелизацию. Только боюсь, что бы не засиделась у меня навсегда. Дикую собаку сложно пристроить.

13

VEGA написал(а):

Я год назад повесила объявление, ездила её искать, обошла все Хотьково и не один раз, вешала периодически обновления, что она бегает и нет возможности её поймать и подъехать снова на поиски - никто не откликнулся. Вот и пишу - что уже есть такая тема про эту собаку. Не более. Тем более не призываю не заниматься ею.
Готова взять на передержку и отвезти на стерелизацию. Только боюсь, что бы не засиделась у меня навсегда. Дикую собаку сложно пристроить.

Девочки, вот и передержка нашлась! Перестаньте ругаться, я вас прошу. Просто год назад Vega не смогла найти поддержку, а теперь можно наконец забрать девочку с улицы.

А про засидеться - не попробуете не узнаете. Вы, я помню говорили, что она уже с сединой, а на улице ее видят год. Значит она была домашней. (если, конечно, не пришла с другой территории).

Остается свести ловцов с опекуншей, поймать, а потом к Vege.

Наташа-НатЮрлих, Вы сможете свести с опекуншей? (я, кстати, Djali, я помогала вам с Чарой)

Девочки, кто предлагал помощь машиной-еще в силе?

Отредактировано Леди Angel (19.09.2012 10:32:29)

14

Леди Angel, Юля, прочтите здесь пост buchana. Есть уже договоренность на четверг, что повезут на хорошую передержку. Биглюша к тому же беременна. Её покажут вету, чтобы определить срок и потом решить, что с этим делать.

15

Марина и Джоли написал(а):

Леди Angel, Юля, прочтите здесь пост buchana. Есть уже договоренность на четверг, что повезут на хорошую передержку. Биглюша к тому же беременна. Её покажут вету, чтобы определить срок и потом решить, что с этим делать.

Марина, я читала)
Именно поэтому и не знала, что у вас с передержкой уже есть договоренность. там же написано-контакты в личку.

А с поимкой вы как решили? просто может легче будет, если биглюша подходит к опекунше и опекунша поможет. И ловец не понадобится...

16

Леди Angel написал(а):

если биглюша подходит к опекунше и опекунша поможет

На это и надеемся.

17

Утром девочка на кормежку не пришла. Опекунша сегодня занята. Вечером около 6 она пойдет опять кормить своих гавриков. Если удастся, оденет ошейник. Я вечером буду звонить, уточнять, приходила ли. Попросила, если получится, чтобы к себе завела и нас ждала. Завтра я не уверена, что будет машина, так как сын завтра на подработке, до скольки? пока неизвестно. Но будем надеяться на лучшее... Если получится забрать, то, скорее всего, в Бутово завтра не повезем, оставим в Балашихе на ночь, а на субботу будем искать машину, для переброски.

Отредактировано buchana (20.09.2012 11:12:45)

18

Девочки,мне так стыдно,что тему открыла,а помочь сама ничем не могу. в принципе я недалеко от Хотьково, но мне даже перехватить девку некуда,если опекунша её поймает :dontknow:

19

Так вот если поймает, хоть погулять с ней, пока мы приедем. Очень не хочется в пустоту ехать. Мне еще в Королев надо как-то попасть, посмотреть бездомную чау... Блин. На все рук не хватает...

20

buchana написал(а):

на субботу будем искать машину, для переброски

Юля, в этой теме Лена romashka помощь с машиной на выходные предлагала. См. выше.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль на улице уже полгода.Скоро зима.