Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок кусается, рычит

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Джокер написал(а):

Господи, радуйтесь своей соне! Наш тоже дрыхнет как хороший кот ))) с утра в клетке полдня до обеда, часов 6-7, потому что дома никого нет. Если кто-то есть, выгуляли, покормили, укладывается на диван и точно так же спит несколько часов. После дневной прогулки часа 2-3 спит легко ))) и в промежутках тоже. Так что собака подстраивается под хозяев. Мы спим много - что ему остаётся? )))

Вот то, что подстраивается- согласен, у нас так же!!!

62

Нашей девченке 4 мес, бесежки схожие с описанными выше пока не проходят... Правда не смогу связать это с чем-то конкретным - ни с прогулками, ни с недовыпущенной энергией... Просто иногда она становится эдакой злюкой - пытается куснуть при каждом контакте. Мы ей этого конечно не позволяем - если она пытается куснуть меня, я просто от нее ухожу, чтоб она скучала одна. Муж в таких случаях обычно ее ругает.
Сильно конечно никогда, но насколько я понимаю, щенков старше 3х месяцев надо отучать от такого поведения...

63

От этого надо отучать сразу же путём переключения на игрушку. А так же приучить щенка к массажу, чтобы при наложении на него рук, щенок умел расслабляться.

64

Ребенок же)