Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » Немцы предлагают сотрудничество


Немцы предлагают сотрудничество

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ой, пардон, исправилась уже!
АЙЛИНА, конечно!

62

Немножко не по теме, но всегда спосить хотел: а почему у Айлина такое необычное имя? АЙЛИН, в каком бы варианте оно не писалось (Aileen, Ileen, Eileen, Ilene, Ileene, Eleen, Aleen, Isleen, Ilean или Oleen) - это ЖЕНСКОЕ имя...  :blush2:

63

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1503.gif

Oleg написал(а):

всегда спосить хотел: а почему у Айлина такое необычное имя?

Я так понимаю, потому что его по родословной зовут Ileen Van De Woefkensranch :)

64

Oleg написал(а):

Наверное, имелось в виду - дочка Айлина?

Лана написал(а):

АЙЛИНА, конечно!

Ну слава богу! А я уж подумала - что-то странное случилось, а нам сказать забыли  :D

65

:flood:

Oleg написал(а):

почему у Айлина такое необычное имя? АЙЛИН, в каком бы варианте оно не писалось (Aileen, Ileen, Eileen, Ilene, Ileene, Eleen, Aleen, Isleen, Ilean или Oleen) - это ЖЕНСКОЕ имя...

Ileen - слово нидерландское. Не женское имя - это точно. Произносить правильно надо было бы Илейн, действительно, звучит слишком мягко для кобеля-бигля, вот я немного его "англизировала". Женское имя, говорите? Так сейчас много имен "унисекс": Саша, Женя, Никита, Джин, а уж среди голландскох - вообще по написанию понять нельзя "ху из ху".

66

Tasha написал(а):

Произносить правильно надо было бы Илейн, действительно, звучит слишком мягко для кобеля-бигля

Когда мы искали имя для Альвина и я начала склоняться к этому имени, то мой коллега-сосед по этажу очень меня отговаривал, говорил, что слишком девчачье звучит, надо жесткое типа Цезарь, Гунтер и т.п.  :D ну разве Альвин похож на Гунтера?  :D

67

everina написал(а):

у разве Альвин похож на Гунтера?

определенно нет!:)

68

Happy написал(а):

Я так понимаю, потому что его по родословной зовут Ileen Van De Woefkensranch

И у меня часто возникает вопрос, а как читается полное имя Айлина? Особенно последнее длинное слово? Моя дочь, только изучающая английский, прочитала вслух, получилось нечто неблагозвучно-неприличное (про Вовку и ...). Наташ, как это должно звучать? :D

69

Kat&Raina написал(а):

получилось нечто неблагозвучно-неприличное (про Вовку и ...).

:lol:  :lol:  :lol:

70

Kat&Raina написал(а):

получилось нечто неблагозвучно-неприличное (про Вовку и ...). Наташ, как это должно звучать?

Какие вы... злые! :(

Ну вот так и должно звучать... неприлично... :blush2: ВАН ДЕ ВУФКЕНСРАНЧ, блин! В переводе - с гав-гавкиного ранчо. Станешь тут филологом с вами...

everina написал(а):

ну разве Альвин похож на Гунтера?

:D
Я ведь тоже не предполагала, что мой двухмесячный пупс-масик ни на Илейна, ни на Айлина похож не будет. Так, Бобик типичный вырос  :rolleyes: (был бы лохматый - типичный Барбоска! :D )
А вот Олин Цез - очень на Цезаря похож!

71

Tasha написал(а):

ВАН ДЕ ВУФКЕНСРАНЧ, блин!

:lol:  :lol:  :lol:

72

Tasha написал(а):

Ну вот так и должно звучать...

Наташ, не сердись, ну развеселила!...  :lol:

Tasha написал(а):

мой двухмесячный пупс-масик ни на Илейна, ни на Айлина похож не будет

Почему это ты думаешь, что Айлин не похож на Айлина? На Илейна не похож точно, а на Айлина очень даже похож, зря ты так... Вот Альвин на Гунтера вообще не похож, если бы его звали Гунтером, то имя бегало бы отдельно, а пес - отдельно, а так они вместе бегают! Альвин только на Альвина похож, по крайней мере я так думаю

73

Tasha написал(а):

Ну вот так и должно звучать... неприлично...  ВАН ДЕ ВУФКЕНСРАНЧ, блин! В переводе - с гав-гавкиного ранчо. Станешь тут филологом с вами...

А я прочитала, как вуфкенШранч и всё показалось приличным :)

74

Молодец, Катюша, ты и по жизни МОДЕРАТОР - все неприличное сразу мысленно отсекаешь! :D

everina написал(а):

а на Айлина очень даже похож, зря ты так... Вот Альвин на Гунтера вообще не похож, если бы его звали Гунтером, то имя бегало бы отдельно

Привыкли уже... А Гунтера-Альвина все звали бы Гуней :D

75

Наташ, не обижайтесь, ради Бога!  :) Не по злобе, а из дурацкого любопытства спросила.

76

Да что Вы! :D  Из песни слова не выкинешь! Так мои домашние в первые месяцы и укоряли: надо ж было такого СРАНЧА привезти! :D

77

Для меня "Айлин" - только бигль мужеска полу. :)

78

Tasha написал(а):

Так мои домашние в первые месяцы и укоряли: надо ж было такого СРАНЧА привезти!

:rofl:  :rofl: ну рассмешила опять, Наташ!

79

Tasha написал(а):

Ну вот так и должно звучать... неприлично...  ВАН ДЕ ВУФКЕНСРАНЧ, блин! В переводе - с гав-гавкиного ранчо. Станешь тут филологом с вами...

ого как!!!!здорово!!! :acute:

80

Уважаемые господа:
bignata
tasha
simona
don_juan
big
teri
Висалия
,
надо придумывать наконец, как встречаться будем - журналы все пришли!

kim, мне страшно неудобно и я о-о-очень извиняюсь, но у меня какая-то невезуха с почтой: сначала я пришла отправлять письмо и обнаружила, что забыла сам журнал, потом я пришла с журналом, но забыла адрес, потом на мне закончились большие конверты, потом я попросила отправить все экспресс доставкой, но меня отправили, т.к. надо было до 16.00 прийти.... В общем происходит что-то странное и потустороннее  :D но я не оставляю попыток, так что вы тоже, пожалуйста, не теряйте надежды - я ничего не забыла и стараюсь во что бы то ни стало журнал отправить!   :yes:

Жду последнюю партию, чтобы отдать журнал тем, кто еще просил из группы поддержки  :D
Оля&Цез
Наташа&Ворга
Муся
Марина
marriah21
Вера
Зидан & Кº

Просьба ко всем, кому журнал надо высылать почтой - пишите адреса куда-кому  :)

Отредактировано everina (16.10.2007 11:49:33)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » Немцы предлагают сотрудничество