Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глисты

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Гадкий биглятин ест какашки диких кроликов как пылесос. Невозможно отучить никак. и уследить. подхватила естественно глиств и еще каких то амеб. пролечили - глисты ушли амебы остались. пьем курс таблэток опять.... но при этом жрем какашки. замкнутый круг. не гулять чтоль.. ?

2

ovotex написал(а):

не гулять чтоль.. ?

Может, для начала покормить?

3

ovotex, а вы гуляйте на поводке и учите не подбирать гадости

4

кстати глисты не только от поедания фекалий заводятся, их нужно переодически всегда прогонять и щенкам и взрослым..и даже людям

5

да мы гуляем на поводке. ну а если нос все время в траве... и вообще. бигли как раз на кроликов гончие... так что их какашки - особое лакомство. и уследить невозможно

6

намордничек...
В сотый раз про подбирание гадостей...

а моя совершенно равнодушна к кроличьим какам... :dontknow: хотя след берёт

7

а вы не привиты ещё? заводчица не гнала глистов что ли?

8

гнал. и тому ветеринарное свидетельство

9

и привиты. сейчас повтор не можем сделать из за паразитов этих

10

бигли вообще склонны к подбиранию гадостей, поэтому от этого сложно отучить-воспитание, поводок, возможно намордник...не знаю как там в Германии, а у нас можно не тока каки, но и отраву подобрать, поэтому с этим поаккуратнее..раскидывают "добрые люди"

11

ovotex написал(а):

и привиты. сейчас повтор не можем сделать из за паразитов этих

ну да, перед прививкой нужно обязательно прогон делать глистов за 10-14дней..вы протравили а они всё равно есть?

12

С отравой тьфу-тьфу. Если кого за этим занятием отловит полиция - лет 8 точно получит

13

все сделал заводчик. прививки чип глисты

14

ovotex написал(а):

Если кого за этим занятием отловит полиция - лет 8 точно получит

а у нас вот травят и травят... :(
Опять травят собак в Москве и области

15

у нас тут только так собак продают.  ну вот, в 8 недель забрали сокровище. а месяц спустя жуткий понос, я был в Москве, подробностей не знаю.

16

жена в ветеринарную клинику понеслась ночью.  Мы такие с ней...... мышке еще когда в россии жили операцию делали ......в клинике зоопарка.... короче малахольные. Ответственные

17

ну и там сделали анализ ... вот теперь маемся.

18

я про сабака, не про мышку Ж-))

19

да, а тех кто травит - я бы увидел - убил бы без суда и следствия. с ребятами бы встретили .......

20

ovotex написал(а):

в 8 недель забрали сокровище

а что в 8 недель уже все положенные прививки сделаны? на сколько я знаю так не может быть

Отредактировано Вжикуня (25.09.2012 14:17:50)