Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нужна помощь щенку бигля! Москва


Нужна помощь щенку бигля! Москва

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Ольга и Чар написал(а):

по фото она вполне похожа на месячного щенка

Похожа, я бы ей дала даже недель 5.

62

Ольга и Чар написал(а):

на тот случай, если через какое-то время появятся объявления о продаже щенков.

А если их уже продали... и Кто-то испытал потерю только обретёного члена семьи. Всю моську-бы расцарапала таким горе-разведенцам (постаралась сказать как можно мягче).

Ольга и Чар написал(а):

А может быть, там уже умерли несколько щенков и эту малышку, чтобы избавиться, но не лечить, снесли в зоомагазин?

А зоомагазины не проверяют животинок перед приёмкой? (так будем осторожны, а то хотели котенка через зоомагазин покупать)

Iunskaya написал(а):

грызет вовсю.. игрушки

Ууу лапуусенькааа  :love:  поправляйся крошка, держим кулочки за тебя.

Отредактировано Dyniasha (18.10.2012 02:26:11)

63

Dyniasha написал(а):

А зоомагазины не проверяют животинок перед приёмкой?

кстати, да. Надо узнать что за зоомагазин такой...Я всегда думала что животинку проверяют, ведь многих содержат в одних клетках\вольерах :confused:

64

Dyniasha, Staseni6ka, сколько заходила в зоо магазины где щенят котят и прочее продают  у девочек спрашивала откуда малышня что с документами и прочее по их ответам было ясно что не проверяют так как скупают они живность гораздо дешевле чем продают

65

аленка170:dontcare: да, не думала что так все грустно...

66

Зоомагазин называется Cats&Dogs, у них во всей сети такая печальная ситуация с продажей животных.

Нам через пару дней надо повторно сдать анализы.. просим финансовой помощи. 2 анализа = 1100р

67

Dyniasha написал(а):

А если их уже продали.. и Кто-то испытал потерю только обретёного члена семьи.

Слишком уж маленькие... хотя, учитывая ситуацию, все может быть...

Iunskaya написал(а):

просим финансовой помощи

а что Биглефонд?

68

Ольга и Чар написал(а):

а что Биглефонд?

Биглефонд ещё поможет, конечно.
Даша, напишите мне (можно в личку), сколько нужно денег.

69

Iunskaya написал(а):

просим финансовой помощи. 2 анализа = 1100р

Марина и Джоли:flag:
Хорошо, что так активно биглефонд сейчас пополнился!!!!! Вообще хорошо, что есть наши чудесные "хозяйки биглефонда"! :flag:
Здоровья и теплых рук малышке!!!

70

Ольга и Чар, спасибо, Оля! Просто я хотела уточнить у Даши, не нужно ли ещё на что-то денег.

71

Списались с Мариной в личке))
тем временем у меня вопрос.. нам предлагают сушку Акана и Ориджен для щенков. С какого возраста щену можно сушку? У нее такие зубики еще маленькие, но острые.. пока едим консервы Hills для щенков

72

Iunskaya написал(а):

С какого возраста щену можно сушку?

ей можно размачивать сушку кипяченой водой!

73

Ольга и Чар, точно, спасибо! ладе не подумала об этом..

74

Привет! Ну как у вас дела? А то что то вы пропали с Лулу!
Как анализы? Как самочувствие?

75

Всем привет! Действительно давненько мы тут не появлялись)
Мы растем и крепчаем) только вот закончили курс от парвовируса, как опять заболели.. простыли.. кашель, насморк - полный комплект. Сегодня были в клинике, прописали антибиотики 5 дней и в тепле держать. О прививке сказали пока даже не думать, только недели через 3 можно. Кстати, по документам оказалось, что Лилуша родилась 8 августа. То есть ей - о ужас - почти 3 месяца! Врач сегодня оочень скептически на меня посмотрел, когда я сказала. Либо это вранье, либо она крайне недокормленная. Ест она просто ужасно быстро и не аккуратно, будто ее раньше голодом морили. Сегодня давала ей еду с рук, прокусила мне палец до крови =(( так вот она кушает, боится что отберут =(

76

Iunskaya написал(а):

только вот закончили курс от парвовируса, как опять заболели..

ой, масявка, ну что ж так... прям напасть....

Iunskaya написал(а):

Лилуша родилась 8 августа

наши щенки 10 августа родились - ну вообще рядом не стояли! Они даже в 2 месяца совершенно другие были... это ж как надо недокармливать, чтобы такого результата достичь..... Думаю, документы, скорее всего, фальшивые у нее...

Iunskaya написал(а):

Либо это вранье, либо она крайне недокормленная

либо она не совсем бигль...

В общем, по смене зубов можно будет понять примерно ее возраст. Главное - пусть выздоравливает малипусечка!!!

77

Бедная малява!
Поправляйтесь! Вновь:)
А про возраст-действительно точно можно понять по зубкам.

А как ваши анализы что последние были?

78

Iunskaya, парвовирус победили а с кашлем вы и подавно справитесь вы умнички :love:

79

У нас тоже кашель был неделю назад, а мы в Израиле живем и дело видимо не в холоде было  :dontknow:
Вы главное выздоравливайте и дальше сообщайте как идут дела.

80

Iunskaya написал(а):

Либо это вранье, либо она крайне недокормленная.

Тут вот еще что может быть.........У такого , прости господи, "заводчика"(хотя нельзя этого человека так назвать) могла быть и сука недокормленная. Причем недокормленная хронически или сидящая на чем-либо типа "Чаппи" или просто каши на воде и , понятное дело, без витаминов.........Вот и могла получиться такая малявочка..........Это как у людей - мельчают в тяжелые ,голодные времена......
Но с личика - малютка очень трогательная.......Одни глаза чего стоят........Пусть у нее хоть дальше жизнь сложится......


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нужна помощь щенку бигля! Москва