Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нужна помощь щенку бигля! Москва


Нужна помощь щенку бигля! Москва

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Неужели никто не хочет взять себе ребенка и самостоятельно заниматья лечением..?

82

У меня одна такая мелкая была в помёте, весила при рождении 170гр. я ее докармливала из соски, ничего окрепла быстро и такая игручая. Сейчас такая красотуля выросла, хозяева ненарадуются.

83

Vlada_Ostrovskaya написал(а):

Неужели никто не хочет взять себе ребенка и самостоятельно заниматья лечением..?

Зачем? Можно ведь подождать, пока другие вылечат.
Iunskaya, оставляйте лапулю себе. Или уж по крайней мере не отдавайте даром!

84

Vlada_Ostrovskaya, что значит никто? Я писала автопу что готова взять и лечить.
В анкете моей сказано что согласна если не серьезное заболевание, серьезное в моем случае это переломы.

85

Staseni6ka написал(а):

серьезное в моем случае это переломы.

переломы это не заболевания и они срастаются, бывают гораздо хуже заболевания

Отредактировано Вжикуня (01.11.2012 13:48:30)

86

Вжикуня, согласна, но все же рассчитываю свои силы и знаю что с собакой с переломами не справлюсь.
С Лулу я готова заниматься лечением. Писала уже это

Отредактировано Staseni6ka (01.11.2012 13:48:39)

87

Staseni6ka, просто имейте ввиду, что щеночек наверняка с рождения слаб..возможно будет часто болеть..и ещё не известно какая у него наследственность..а в остальном конечно хотелось бы чтобы крошка обрела СВОЕГО настоящего хозяина и дом :yep:
в данном случае это большая ответственность
а вам что отказались её отдать?

Отредактировано Вжикуня (01.11.2012 13:52:44)

88

Вжикуня, нет, просто просмотрели анкету и все.
Слабых зенков с рождения выкармливала. 4года назад самоедка ощенилась, были пару слабых. В будущем я готова к тому что будут болезни, просто покоробило то что написали :(

89

Staseni6ka написал(а):

нет, просто просмотрели анкету и все.

:dontknow:

90

Вжикуня, я думаю просто автор редко заходит, вот и не отвечает.

91

Iunskaya написал(а):

Недобросовестный заводчик бросил больного 2-месячного щенка бигля в зоомагазине, отказался лечить. Работнца магазина забрала себе, но завтра с утра до вечера она будет отсутствовать. У щенка понос, рвота, не ест.. нос прохладный и влажный. Щен вялый. Девочка, ласковая и нежная. Я завтра забираю рано утром ребенка, везу в клинику.. потом что делать ума не приложу. Себе, как водится, взять не могу, передержки знакомые таких мелкашей не берут, а там скорее всего потребуется лечение. Есть один вариант передержки, но узнать удастся только завтра, а мне нужен запасной вариант.. пожалуйста, не бросайте малютку в беде! Я буду читать тему по мере возможности и завтра рано утром, но на всякий случай мой номер 8-917-588-21-72 Дарья

а вы звонили?

92

Вжикуня, стало стыдно, но я не видела номера:) спасибо

93

Staseni6ka написал(а):

стало стыдно, но я не видела номера

:idea: ничего..звоните, надеюсь всё получится

вы точно всё хорошо взвесили? у вас вроде же ещё маленький ребёнок

Отредактировано Вжикуня (01.11.2012 14:26:11)

94

Вжикуня, да. Будущий муж не против, у ребенка аллергии нет, ну а я сама уже почти год взвешиваю все. И вот готова.

95

Staseni6ka написал(а):

ну а я сама уже почти год взвешиваю все

я видела ваши сообщения ещё от января, ну дай бог.... :flag:

96

Прошу прощения, что редко захожу)
Девочка болезненная, хоть и активная, растет.. У нее уже некоторое время сильные сопли и кашель, были у врача, прописали антибиотики. Мы их прокололи и прошло уже 3 дня с тех пор как закончился курс, но ситуация не меняется. Мы взяли на себя ответственность и добавили ей в лечение капли в нос, растирание грудной клетки, надели на нее свитерок.. Спит она не на голом полу, так что я уже просто не знаю КАК я лечить. И грудным сбором ее отпаивали из шприца.. есть подозрение на пневмонию, но при первом осмотре врач сказал, что легкие чистые. Завтра поеду снова... Уже к своему врачу, которому доверяю. Лилу беспокоит только кашель и сопли, в остальном она активный ребенок - кушает хорошо, кал оформленный, шкодничает как и прежде. Лапы еще немного беспокоят передние..когда сидит, они у нее внутрь повернуты. Как у мишки. Косолапенькая такая..
По поводу пристройства - я не жалуюсь, что мне тяжело и не пытаюсь ее куда-то сбагрить. Она только вылечилась от вируса, и подхватила снова болячку... хотя я не могу сказать, что мы где-то недосмотрели. У нас дома постоянно кто-то есть, за ней постоянный контроль, процедуры, теплая пища и питье. Сейчас все внимание ей, но здоровье дает такие сбои( Поэтому я пока ее не отдаю, потому что ситуация с лечением мою жизнь никак не ломает, а ее долечить надо.

97

Iunskaya, Ну, Вы же можете обнадежить Staseni6ka, ? Или приняли решение оставить себе?

98

Лёля и Поля, пока ничего не могу сказать, если честно.. оставить себе еще не решили, но обещать тоже не хочу, ибо сейчас пообещаю, а потом скажу фигушки.. некрасиво будет( безусловно, мы привязались уже очень, нянчим ее тут, выхаживаем.. но пока нет 100% уверенности, что сможем оставить ее себе

99

Iunskaya написал(а):

Лёля и Поля, пока ничего не могу сказать, если честно.. оставить себе еще не решили, но обещать тоже не хочу, ибо сейчас пообещаю, а потом скажу фигушки.. некрасиво будет( безусловно, мы привязались уже очень, нянчим ее тут, выхаживаем.. но пока нет 100% уверенности, что сможем оставить ее себе

ну тогда, если есть всё таки люди, готовые взять на себя ответственность за девочку, вы имейте их ввиду...

100

Вжикуня, конечно, я все держу в голове, про всех помню)
Были сегодня у врача и снова целый список лекарств... Вариантов причины ее состояния три:
1) аденовирусная инфекция (питомниковый кашель)
2) чума плотоядный (на нее мы сдавали анализ - отриц)
3) банальный бронхит/подстыла

Сдавать анализы заново нам не было смысла, т.к. все это лечится одинаково. Все лекарства сегодня купили, 6 ноября повторный осмотр.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нужна помощь щенку бигля! Москва