Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нужна помощь щенку бигля! Москва


Нужна помощь щенку бигля! Москва

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Iunskaya, вам терпения и сил..пусть малышка поправляется, как же сложно наверное вам...

102

Iunskaya написал(а):

Iunskaya

какая Вы молодец! удачи Вам.

Iunskaya написал(а):

мы привязались уже очень, нянчим ее тут, выхаживаем.. но пока нет 100% уверенности, что сможем оставить ее себе

НЕ представляю даже момент, когда вы решите, что не сможете оставить кроху у себя...

103

Даша, вы такая молодец! :love:
Поправляйтесь

104

всем спасибо!))

вот такой маленький бомжик в свитере из носка

http://distilleryimage1.instagram.com/30f27030245711e2ad8422000a1fa8e9_7.jpg

105

Iunskaya написал(а):

вот такой маленький бомжик в свитере из носка

Какой же ох кроха :love: , а носок видно не большого размера :D

106

бель, да не, носочек по фигурке)) просто уже и погрызан, и порван, и постиран))

107

А малышка - очень хорошенькая! Глаза - просто фантастические. Прелесть!Как замечательно, что вы ее спасли.  :cool:

108

Лапуууля:)

109

Как у вас дела? :flag:

110

Боже, какое  трогательное создание... А глазенки... С ума сойти!

111

Суперский малыш,влюбились в него прям,пусть скорее поправляется :)

Отредактировано Lini (18.11.2012 13:23:06)

112

Редко тут появляюсь, мы вовсю растем и крепчаем) в пятницу первая прививка

http://distilleryimage0.s3.amazonaws.com/78d3cec2327f11e2b9a51231381f2581_7.jpg

113

:love: Потрясающая девочка, нежная-нежная  :love:

114

Iunskaya, Просто чудо-девочка!!! Очень красивая! Вы решили оставить ее?  :jumping:

115

с оставить-не оставить до сих пор ничего не решено, если честно

116

Iunskaya написал(а):

с оставить-не оставить до сих пор ничего не решено, если честно

а что есть серьёзные доводы против?

117

Оставляйте!! Вы уже столько для нее сделали! Она на Бяшу нашу похожа. Такой же микроб. Я давно уже слежу за темкой. Но с меня сейчас... Одна комната и 17 щенов.... Оставляйте! Не пожалеете!

118

Столько сделав для малышки, мне кажется, Вы уже не сможете отдать ее в другие руки. Она уже практически прописалась у Вас, стала членом семьи. У меня чужая собака(подобрала на улице) всего три дня прожила, так я до сих пор ее вспоминаю: как там ей у новых хозяев живется.

119

какие вы очаровательные! И соглашусь со многими - это похоже ваша девочка :yep:

120

Все обдумав, я пришла к выводу, что Лилу будет лучше у других хозяев. Постоянные скандалы в семье не способствуют ее хорошему настроению. Скандалы, естественно, из-за нее. А оставлять ее там, где ее не все будут любить, я тоже не хочу. У нас две большие собаки, на которых последние полтора месяца вообще нет времени, они стали себя плохо чувствовать... В общем, это нечестно. Хочется, конечно, охватить всё и всех, но нужно реально оценивать свои силы. Поэтому ищу достойных хозяев для нашей девочки. Мои условия:

1. Только Москва
2. Подписание договора
3. Обязательная стерилизация
4. Возможность участвовать в жизни девочки, поэтому ищу хозяина доброго, открытого и веселого, расположенного к общению с другими собачниками
5. Обязателен опыт содержания бигля
6. Приветствуется наличие бигля(ей) в семье или же собаки другой породы
7. Приветствуется (и ставится в приоритет) желание заниматься чем-либо с собакой - ходить на лыжах, кататься на велике, аджлити, фризби.. главное, регулярные нагрузки.
8. Готовность в случае чего обратиться на дрессировочную площадку к кинологу для решения тех или иных проблем, а не отдавать собаку "по семейным обстоятельствам"

О Лилу:
1. По документам родилась 8 августа 2012 года. Но не выглядит на свой возраст, скорее всего младше
2. Ест сушку Hills для щенков
3. Грызет (!) (настоятельно рекомендую будущему хозяину иметь клетку)
4. Первая прививка будет на днях
5. Не приучена к пеленке, но гадит в своих любимых местах в квартире, туда можно спокойно подкладывать пеленку, пока не приучится ходить на улицу
6. Доминантна. Важно, чтобы будущий хозяин это понимал и не баловал ее, а всячески доказывал, кто тут вожак, а кто - подчиненный. Иначе собака сядет на шею и проблем не оберетесь.
7. По здоровью замечаний нет, все уже в порядке


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нужна помощь щенку бигля! Москва