Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нужна помощь щенку бигля! Москва


Нужна помощь щенку бигля! Москва

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Iunskaya написал(а):

7. По здоровью замечаний нет, все уже в порядке

Вы ТАКАЯ молодец!!! Очень Вас уважаю ...

Дай бог девчонке хорошего и любящего хозяина

122

спасибо, главное душа теперь моя спокойна, что здоровью ничего не угрожает.
очень хочется найти самого лучшего хозяина, который будет его любить

123

надеюсь хозяин девочке попадётся заботливый и ответственный..не зря малышку тянули и вытянули :flag:
такую крошку не каждому доверишь

124

Здравствуйте)простите за глупый вопрос,а щеночка отдают или нет?я конечно ищу чуть постарше,но мне очень она понравилась)))Если я Вам подойду,могу стать потенциальным хозяином на эту девочку)

Отредактировано Tatyana21 (30.11.2012 14:03:44)

125

Татьяна, я прочитала вашу анкету, вы написали, что у вас хаски)) а вы есть на хаски форуме?) если сидите, напишите мне в личку ник, может мы с вами заочно по форуму знакомы)

126

Iunskaya написал(а):

Татьяна, я прочитала вашу анкету, вы написали, что у вас хаски)) а вы есть на хаски форуме?) если сидите, напишите мне в личку ник, может мы с вами заочно по форуму знакомы)

на хаско форуме я есть конечно же)сейчас напишу вам в личку

127

не знакомы,но видела Ваши фото собак,в разных темах)

128

Ой какая малышка,спасибо что вытащили,хотим взять ее в свою большую дружную семью,понимаю что отбор ручек будет проходить серьезный,а вдруг,муж очень переживает)))

Отредактировано Lini (30.11.2012 23:12:36)

129

Iunskaya написал(а):

спасибо, главное душа теперь моя спокойна, что здоровью ничего не угрожает.
очень хочется найти самого лучшего хозяина, который будет его любить

Огромнейшее ВАМ СПАСИБО ЗА ЗДОРОВЬЕ девчушки!!!!!
Я так хотела эту малявочку нам, и мужа уже уговорила, но за время её карантина муж передумал  :no:  (наш биглюшкин проказами постарался)
Самых лучших ручек девчушечке!!!!!! :flag:

130

В нашем доме поселился замечательный сосед...точнее соседка:) Вчера наконец-то забрали Лилу себе. Так что Лилу теперь ДОМА

131

Hope написал(а):

Так что Лилу теперь ДОМА

Замечательная новость! Ура!!! :flag:
Рассказывайте нам, как приживается девочка в новой семье, показывайте её фото.
Счастливой совместной жизни вам и Лилу!

132

Hope, поздравляем! :flag: Ждём рассказов! :yep:

133

Сегодня у нас первый день дома. Утром приезжал врач и взял необходимые анализы. Ждали результатов с нетерпением...парвовирус положительно, кровь клинический и биохимия все ок, коронавирус и аденовироз отрицательно. Как такое может быть (я про парвовирус)? Лилу активная, кушает, играет, стул регулярный и хороший. Свою собаку на время увезли к родителям, хотели сделать прививку Лилу и тогда уже знакомиться. К врачу только в понедельник. Вот теперь думай два дня...на ночь глядя такая новость...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нужна помощь щенку бигля! Москва