Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Карманные календарики


Карманные календарики

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

У меня появилась мысль напечатать карманные календарики с биглями в предверии 2008 года. Каждый обменивается с другими своими календариками и у каждого появится коллекционный альбом календариков. И будут знать, кто есть кто. У нас есть большой календарь с биглями 2007 года, но по окончании года неудобно хранить и на большом не поместишь такое большое количество биглей. Ряды биглевладельцев каждый месяц увеличиваются.
У нас есть на примете знакомый владелец типографии. Ориентировочная цена на 100шт. 1000 руб. Цена может варьироваться в зависимости от количества заказанных календарей.
С Вас требуется качественная фотография.
Данные:
1. Полное имя бигля (в скобках - домашнее имя)
2. Владелец
3. Титулы (по желанию)
4. Персональный сайт (по желанию)

Наши знакомые спрашивают, почему выпускаются только календари питомника биглей "Кара Урус", не считая одного - "RB" и одного - Клуб "Бигль". Они хотят видеть в коллекции календари других питомников.
От Литвы двое уже согласились на заказ.
За организацию выпуска календариков беру на себя.  :)

В коллекции имеются только российские календари.

Отредактировано Demetrius (19.09.2007 21:50:26)

2

Одногруппники биглей -  бладхаунды.
Многие делают из года в год, хотя в москве всего один клуб по бладам.  :)

3

Меня эта тема заинтересовала. Только я не совсем поняла условия, я должна заказать 100 календарей со своим биглем? Или могу заказать всего 5 со своим, а остальные 95 другие форумчане?

4

Anuta написал(а):

Я предполагаю что все таки 100 штук на одного бигля.  Если это так, то у  меня другой вопрос: все 100 экземпляров будут сделаны с одной фотографии или можно разбить 25шт.-Каспер лежит,25-стоит,25-сидит ну и 25 шалит? :D

5

Demetrius написал(а):

С Вас требуется качественная фотография.

Невнимательно читала,видимо одна фотография.

6

Так всё-таки, для одного хозяина 100 календариков? Я что-то медленно соображаю. :D

7

Ira&Kasper написал(а):

вопрос: все 100 экземпляров будут сделаны с одной фотографии или можно разбить 25шт.-Каспер лежит,25-стоит,25-сидит ну и 25 шалит?

Думаю, что это возможно! Чем больше разных календарей, тем лучше и в радость коллекционерам.  ;)

Anuta написал(а):

Или могу заказать всего 5 со своим

:O Какая типография примет Ваш маленький заказ. Фото и текст надо будет откорректировать, это нерентабельно для типографии.
Все уточну!

Надо же есть календарик от "Дар Шаха" - Дар Шах Цезей.

Отредактировано Demetrius (20.09.2007 21:15:19)

8

Ira&Kasper написал(а):

Каспер лежит,25-стоит,25-сидит ну и 25 шалит?

Уточнил, что это можно.
Теперь 100 шт. = 477 р. Скорее всего примерно 500р. В типографии пошли на уступку за "красивые глаза".  :rolleyes:
Вы можете заказать 50 шт., а почти больше половины этого количества выкупаю у Вас для обмена с собакоколлекцонерами и для себя в альбом. Так что Вы можете забрать себе не 50 шт., а меньше - по Вашему усмотрению.
На следующую пятницу поеду к консультанту фирмы отдавать фото и данные биглей и владельцев.
Календарики - хороший подарок как родственникам и друзьям, так и бигледрузьям!
Вопросы в личку или прямо здесь.
:)

9

Я вам письмо отправила - посмотрите пожалуйста, если еще не поздно:)

10

Demetrius, мы тоже хотим!

11

KIM, ответил Вам.  ;)
Risha, отправляйте е-майл с фото и данными.  :) Откорректирую текст с данными и пробу фото, после отправляю Вам для проверки.
Наш е-майл: demetrius63@mail.ru

Отредактировано Demetrius (10.11.2007 22:13:27)

12

мы тоже хотим! :)  а правильно я понимаю что можно заказать не 100 а 50 штук? :rolleyes:

13

Stanly, можно-можно!
Сколько будет дар-шаховцев!  ;)

14

Demetrius, мы тоже решили заказать. Завтра вышлю вам фото.
Каким образом можно будет их забрать и приблизительно в какие сроки они будут готовы?

15

Demetrius, отправила Вам три письма. :)

16

И нам тоже сделают  :P

17

Anuta, жду письма.  :)
Risha, получил все письма. Прелестные фотографии!  ;)
Arina, литовцы первыми заказали. Какие шустрые!  :D

А срок - 3 дня. Торопить не буду, пусть спокойно делают.

18

Здравствуй Demetrius! Можно нам тоже заказать календариков?
Дмитрий не успели поймать вас на форуме :D , поэтому отправили фото и данные на мыло. ;)

Отредактировано Биг (11.11.2007 13:59:16)

19

Биг, все получил. И отправил Вам письмо с запросами.  :)
С деньгами не волнуйтесь, биглячий мир тесен.  ;)
Вы можете дать мне оригиналы, чтобы я мог в Photoshop-e убрать надпись даты и времени?

20

Дмитрий, спасибо, отправили вам еще один вариант, фото отправили в оригинальном размере, дату можете убрать.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Карманные календарики