Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Карманные календарики


Карманные календарики

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

привет, Demetrius! вы уже ездили отдавать материал на календарики? :)

22

Demetrius
а Вы еще принимаете заказы?:)

23

Привет Сэры и Сэрихи!  :)
Непредвиденная задержка с выпуском календариков. Как собрался сдавать их в печать, назло пришло письмо с просьбой включить в список. На след.неделе сдам, если никто не будет мешать.  ;)

24

Ой давайте, :)  уже давайте!Очень хочется по-быстрее получить заказ, посмотреть-полюбоваться и начать раздаривать!!! :P

25

Добрый вечер биглегоспода и бигледамы!  :)
Получили заказ. Крррасооота!!! Задержали с выпуском, за это извините! За вёрстку нужно было платить отдельно. Вот самому придется все редактировать фото и внести данные в календарную сетку. И еще узнал, что при печати применяется 16-тиричная система, то есть 16, 32, 64, 80, 96 штук и так далее. Снова пересчитали...И все же сделали.
Stenly, в типографии не распечатали не только Ваш заказ , но и другой... Постараются сделать в ближайщее время. Извините за это.  :sorry:
По вопросам доставки или встречи обращайтесь по email: beagle.russian@mail.ru

26

Ну вот! опять у меня "попа" какая-то! :sorry:

27

Stanly, что значит "опять у меня "попа" какая-то"?  :blink:
Кстати, в понедельник будут готовы.

28

Demetrius написал(а):

что значит "опять у меня "попа" какая-то"?

Да, не обращайте внимания!, это я так! :D , просто у меня в последнее время чё-то всё наперекосяк!   wacko.gif

Demetrius написал(а):

Кстати, в понедельник будут готовы.

Урааааа! наконец-то долгожданные календарики!!! :clapping:

29

а я уже видела все готовые календарики....аа ,.....супер.... кач-во печати отличное .. А сколько разных биглей!!!!!
И Диметриус молодец, такая оперативность действий...

он еще собирает заказы к январю,кто не успел заказать,заказывайте,не пожалеете.... :acute:

30

olik2000 написал(а):

а я уже видела все готовые календарики

ой, ну не травите душу!  :D

31

olik2000 написал(а):

Диметриус молодец, такая оперативность действий

Да! Спасибо ему огромное! -  он такой молодец! :thank_you:

32

Тем, у кого нет возможности получать в будни, могу отдать на "Золотом ошейнике" (15 декабря). Дайте нам знать, кто придет. Грустно, что коробка с календариками начинает пустеть, но в то же время удовлетворен тем, что приношу радость биглевладельцам.
Stanly, получите и налюбуетесь.  ;)
Вот на примере еще один "ненормальный" биглеобожатель.  :lol:
Возможно, что приму заказ от владельцев американских спаниелей из Эстонии. Одна биглевладелица жалеет, что не заказали ранее. Обнадежил её, что могу в январе делать заказ. Теперь в типографии завал в связи с новогодными праздниками.

33

Demetrius, скажите пожалуйста, мне бы ещё с йорком календарики бы сделать! Можно в январе к вам с этим вопросом обратиться?  :D

34

Stanly, с удовольствием примем заказ.  :yes:
Завтра должен получить ответ от эстонцев. Посмотрю, сколько набралось. Если мало, то подумаю, стоит ли делать.  ;)

35

По просьбам собаковладельцев вношу уточнения.
Данные:
1. Полное имя бигля (по желанию - в скобках - домашнее имя).
2. Титулы (по желанию).
3. Родители бигля.
4. Владелец и место жительства.
5. Персональный сайт (или сайт биглефорума) и email (по желанию)

Фотографии должны быть размером не менее 1024Х768, еще лучше 2048Х1536.
Минимальное количество биглекалендариков - 32 шт, других пород - 48 или 64.

Отредактировано Demetrius (10.12.2007 01:20:48)

36

Demetrius, привет! Так вы вместо 25, 32 сделали? Я вам письмом скину контактный телефон.

37

Demetrius
Если наберется новый заказ, мы тоже присоединимся.

38

ой...не терпится увидеть мои календарики!!!! :rolleyes:
Demetrius
спасибо большое!! :blush2:

39

Demetrius, а скажите пожалуйста, там наши календарики случайно ещё не готовы? :rolleyes:

40

Добрый вечер всем!  :)
Anuta,
Вы получите 2 календарика по 25 штук. Остальных разбрели собакоколлекционеры и кое-что оставил себе и для желающих. Хорошо, будем ждать письма.
Зидан & Кº,
присоединяйтесь. Чем раньше, тем лучше. Ваш Зидан будет вторым охотником в коллекции календариков. А первой охотницей, как вы все догадываетесь, Бигги из Дзержинска. На одном из двух календариков Бигги с трофеем - зайцем.  ;)
Муся,
не волнуйтесь, они лежат в надежных руках.
Stanly,
осталось надо резать. Резак был занят другими ненашими заказами.  :)

В первом выпуске 41 вид с биглями и 4 вида разных пород.

Отредактировано Demetrius (10.12.2007 21:41:51)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Карманные календарики