Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Карманные календарики


Карманные календарики

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Demetrius написал(а):

Ваш Зидан будет вторым охотником в коллекции календариков.

Неа, мы на охоте ни разу не были. :D

42

Зидан & Кº,
извините.  :blush2:
С кем же Вас спутал. А кто ж держал за лапы косули?  :D

.......................

Это был Андрей с Густавом.
Надо чаще ходить в форум.  :rolleyes:

Отредактировано Demetrius (10.12.2007 22:26:00)

43

Demetrius написал(а):

хм...41 бигль говоришь? а почему сделано 38 биглей и только два вида не сделано? получается 40 видов? и 5 видов разных пород..а именно ( эрдель, 2 вида с таксами, метис и овчарка)..
вот что значит коллекционер...учет лучше чем у исполнителя заказа :clapping:

44

olik2000,
какая тетенька вредная и в то же время зоркая. :lol: Спасибо за замечание.
Я еще в альбом не вложил. Все некогда! А Вы уже разместили в своем сайте коллекции и там легче сосчитать. Ух Вы хитрюша!  ;)
Да признаюсь, что у Вас феномальная память на виды всех пород.

Отредактировано Demetrius (11.12.2007 00:21:46)

45

все виды календариков размещу у себя на сайте, а у кого есть баннеры сайтов , могу и их разместить.  ;)
размещение баннеров только для тех,чьи календарики на сайте будут. Воть.

Отредактировано olik2000 (11.12.2007 00:22:45)

46

Demetrius написал(а):

я считаю не на сайте, сам же говорил 38 видов... вот я сообразила....38 сделано,2 не сделано...почему же тогда 41  :/

47

olik2000 написал(а):

почему же тогда 41

Видимо, что ошибся. Весь день в расчетах.  :rolleyes:

48

А наши ещё не готовы? :rolleyes:

49

Stenly-шка, потерпите маленько.
Ваще "Ну вот! опять у меня "попа" какая-то!" принял как эстафету.  :D Смартфон с мини-ICQ поврежден из-за наличия вовнутрь зловредняков-вирусов.  :bomb: Связь с миром прервана.  Прям как приватный апокалипсис! Довольствуюсь "дедовской" надежной игрушкой "NOKIA-3330". И еще при утренней сегодняшней прогулке  с Ютаной потерял любимые часы "Philip Lourentz". Не строю из этого трагедию. Надо заодно со Старым годом распрощаться и со старыми вещами.
Будут у Вас радости и счастья...  :)

50

Stanly,
получил календари. Могу привезти их завтра на "Золотой ошейник". Пишите в емайл.  ;)

51

Demetrius написал(а):

из-за наличия вовнутрь зловредняков-вирусов.   Связь с миром прервана.  Прям как приватный апокалипсис!

ой, как я вас понимаю!! :D

52

Demetrius, спасибо огромное ещё раз! Любуюсь! :)

53

Risha, не за что!  ;)

54

Demetrius, спасибо огромное за календарики!  :D Сегодня весь день любуюсь!  :rolleyes: Просто супер! :clapping:

55

:P Спасибо огромное Дмитрию за календарики! Просто супер! мы то же любуемся.  Мы заказывали два вида-Бигги с зайцем, и Бигги в веночке из одуванчиков. Половину уже раздарили-девочкам с одуванчиками, мальчикам с зайчиками :D , главное не перепутать-бабе цветы, детям-мороженое :lol: Хотим заказать еще! Потому что МАЛО! Эти календарики настолько хороши, что имеют свойство быстро раздариваться!!!!

56

Биг написал(а):

Эти календарики настолько хороши, что имеют свойство быстро раздариваться!!!!

Это точно!  :D  У меня уже половины нет :)

Demetrius, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
Любуюсь со вчерашнего дня! Но вчера у меня что-то форум глючил,  сообщения не отправлялись, поэтому смогла выразить свое восхищение  только сегодня.

57

Радуйтесь!!! :) И спасибо всем, кто заказали. У коллекционеров руки трясутся при получении биглекалендариков. :D  Ведь их мало!
Еще один заказ от даршаховца.  ;)
Наберу небходимое количество заказов и тогда сделаю выпуск в январе.

58

Demetrius
Спасибо большое  :D , я получила сегодня приятный сюрприз от почтальона - пухлый увесистый конверт - а там целая пачка календариков!!! Так приятно!
Красивые календарики, кстати, многих узнала по фото, не переворачивая, чтобы прочитать  :P
Ушли в коллекцию!
Спасибо!
И еще раз с Новым Годом!!!!
;)

59

А мы то же хотим календарики.Нам можно?

60

Товарисщи!!! какие прикольненькие календарики получились просто загляденье, советую всем задуматься, среди друзей и сотрудников расходятся просто мгновенно, все умиляются красоте этих прекрасных созданий....грядёт новая партия заказа!!!!: давайте вооружайтесь фотиками и вперёд на фотосессию своих питомцев...Пишите не стесняйтесь, заказывайте побольше, поверьте-это того стоит  Вот полюбуйтесь как получилось, ну разве не красиво? http://i024.radikal.ru/0801/90/9ce2e7ee5c10.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Карманные календарики