Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Карманные календарики


Карманные календарики

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Марина-просто красотища! У нас тоже уже почти ничего нет, совсем чуть-чуть осталось, и то для конкретных людей отложены. Сделали еще один заказ!

62

;)
Теперь йоркширисты и лабрадористы хотят заказывать до Евразии-2008. Догадываюсь, кто есть кто. Эти друзья бигледрузей. Поражает профессиональная фотосъемка лабрадоров и йоркширов. Приятно смотреть на фотографии. :) Тут полная коллекция календариков с биглями.
Радуйтесь те, кто получил календарики. Тоже свой запас иссякает.

Отредактировано Demetrius (10.01.2008 22:17:28)

63

катя, написал Вам в личку.
Это воскресенье - последний день приема заказов.  :P

64

Посмотрела коллекцию! Красиво!

65

Demetrius, отличная коллекция!
Сегодня моя мама приехала в Ростов и передала мне календарики. Спасибо вам огромное :thank_you: , я очень довольна результатом, здорово получилось! :clapping:
Только почему-то на одном календаре есть надпись с именем и породой, а на другом нет.

66

Добрый вечер, Anuta!
Вы "последний из могикан", кто получили календарики.  ;) Рад, что Вам понравилось.
Потому что так! А вообще Вы вначале согласились на надпись, а потом отказались от неё. На чёрном фоне хорошо смотрится надпись. Вот заупрямился и вставил.  :rolleyes: В следующий раз больше упрямиться не буду.  :D

67

Нет, Demetrius, вы меня не правильно поняли, я просто хотела по-русски. На самом деле, по барабану, хоть наискосок :D , я очень довольна.

68

каллекция оболденная!!!

69

Муся, скоро будет новые поступления в коллекцию календариков.  ;)

SOS!

катя (Изюми) заказала календарики! Срочно нужны данные о родителях Изюминки. Кто-нибудь знает? Из-за этого задерживаю выпуск календариков. Кате послал е-майл, жду-недождусь ответа. Помогите!

70

Благодаря биглесолидарности, точнее c помощью tankb узнал, кто родители Изюми.
Спасибо!  :)

71

Очень извиняюсь ,но письмо получила только сейчас ,и сразу ответила.
Почту проверяю постоянно еще утром ни чего не было.

Отредактировано катя (23.01.2008 17:30:09)

72

катя, не стоит извиняться. Без милой Изюминки не могу сдать в печать.  ;)
Все нормально, завтра или послезавтра сдаю.

73

Demetrius написал(а):

Все нормально, завтра или послезавтра сдаю.

А когда готово будет???

74

Биг, размечтались получить быстро! Избаловались уже!  :D
А я почти месяцами пускаю слюнки перед Вашей фотографией с погребом с соленьямив небоскреб. Ням-ням!  ;)

75

Demetrius написал(а):

А я почти месяцами пускаю слюнки перед Вашей фотографией с погребом с соленьямив небоскреб

:lol:  :P  :lol: ой, Дмитрий...

76

Скоро будут готовы. Позади  уже холодно, а теперь - тепло - нет - теплей - горячее.  :D
Сам не дождусь любоваться красотой и величием так биглей, как и их друзей.  ;)

Отредактировано Demetrius (01.02.2008 22:56:19)

77

Ура!!! :D

78

Сегодня получил календарики.  ;)
Большую часть их возьму с собой на биглетусовку (10 февраля). А остальным отправлю бандеролью. По возникающим вопросам обращайтесь по емайлу. О стоимости персонально отвечу.

79

Обновление раздела коллекции биглекалендариков тут.
А оборотные стороны не разглашаются.  ;)

80

Какие красивые друзья биглей!   :love: Правда не все выложены...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Карманные календарики