Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У нас несчастье...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Погибла одна из малышек моей Эли...  Евелина была сбита машиной. Сочувствуем хозяевам....

2

Боже! Горе-то какое!  :(  Так жалко глупых малышей! Сочувствуем...

3

Ох, как грустно  :(

4

Лен, а это одна из двух малышек, что была на фотосессии?
:(  :(  :(

5

Леночка, в первую очередь соболeзновния вам, даже не представляю каким ударом явилась эта новость для вас ! agree.gif

6

Teri написал(а):

Лен, а это одна из двух малышек, что была на фотосессии?

Да.

7

Жаль собачку, жаль хозяев ... Так обидно потерять щенка!..

8

:sorry:  :sorry:  :sorry:

9

Свои щенки никогда не становятся чужими, даже когда у них другие хозяева.
Боняшина доченька погибла месяц назад. Ее клещ укусил и заразил пироплазмой (только как-то на "б" называлось, но смысл тотже). Спасти не успели    :sorry:
Елена, очень вас понимаю...

10

Да, все это очень грустно...

11

Жалко как... Соболезную. Лен, мы тоже подобное недавно пережили, симониного щена машина сбила. Собака умерла практически у нас на руках, собирались в ветклинику отвезти, но не успели :(

12

Да Маша, я знаю.... Очень жаль, когда такое происходит.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (03.01.2007 22:19:11)

13

А я... тут недавно опять на письмо Танино наткнулась. Это когда у нее Аделину отравили. Сидела тогда, ждала от Тани фотографий с выставки, а тут письмо: Аделина умерла, подозревают бешенство. .. Конечно, не бешенство, конечно стрихнин... Танюшка тогда вообще сама не своя была. Она ж для нее, как ребенок.  У Брушки уже 4-й помет, а всех помним почему-то...

14

с сожaлением делюсь плохим известием, вчера отравилась молодая биглюшка которую я привезла, импорт. Ее предназначение было шоу и вязки. Бегала в поле и отравилась химикатами.  Ужас, так здорово на природе, и, так жестока природа которая удобряется человеком!  :(

15

:sorry:  :sorry:  :sorry:

16

Ну, надо же! Как грустно! :(  :sorry:

17

:/ мне обидно втройне, жаль семью, детей, не знаю как расказать питомнику и потеря девушки для вязок...

18

Очень печально, когда так происходит. А

потеря девушки для вязок...

дело самое последнее. Не о том горюете, Светлана :/

19

Последнее-то последнее, но и Свету понять можно. Это она щенов из Европы в Израиль возит и не абы-каких, чтобы порода в нужном направлении развивалась. Раз привезла - отстерилизовали, еще - вот и так бывает. А как породе без сук развиваться?

Да и поставила Света это на "самое последнее место". Не надо стараться ковырнуть больнее, чем уже есть.

20

Олег, у нас два года не было щенков в клубе, в 2006 родились 7 мальчиков и 2 девочки. С таким раскладом и горюю... :(