Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Отдам утеплённый комбез


Отдам утеплённый комбез

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Отдам даром утеплённый комбез, внутри типа флиса, покупали Ветке в год, когда пошли на занятия по ОКД, больше не требовался, лежит без дела...
находимся м. Пражская, кому интересно пишите ЛС, могу дать на примерку
http://i044.radikal.ru/0801/d1/77ca07c5be22.jpg

Отредактировано Вжикуня (27.10.2012 21:55:05)

2

Я так понимаю комбез на девочку? А длину по спинке подскажите?

3

Strelka написал(а):

Я так понимаю комбез на девочку? А длину по спинке подскажите?

на девочку..померяю, завтра напишу..а то искала искала размер на нём,так и не нашла, мы один покупали, был маловат, поменяли на этот в Бетховене, использовали только на занятиях, так как там много на одном и том же месте находишься, пока вся группа сидеть, лежать выполнит...но после так и не пользовались, как то без него обходились

Отредактировано Вжикуня (27.10.2012 23:47:15)

4

как то так... +-

http://s018.radikal.ru/i505/1210/3a/02d37e2a0afa.jpg

Отредактировано Вжикуня (29.10.2012 09:34:13)

5

Если что, то я в очередь встану для моих кураторских хвостиков

6

Леди Angel, третьей будете, жду пока первые двое своих собачек померяют :yep:

7

Ой! Я НЕ в очереди, нам он очень велик еще

8

Strelka, Надь, он вам и так не подойдет - комбез ведь девчачий (там нужные мальчуковые места закрыты ;)

9

объем груди, ну это за передними лапками 68,  объем талии, это перед задними лапками 58

10

Ooolli написал(а):

Strelka, Надь, он вам и так не подойдет - комбез ведь девчачий (там нужные мальчуковые места закрыты

Олик! Перешить из девчакового в пацанский просто! Тем более есть дождевик, где можно посмотреть! ;-)

11

Strelka написал(а):

Олик! Перешить из девчакового в пацанский просто! Тем более есть дождевик, где можно посмотреть!

Это я всех по себе меряю, а у меня руки не из того места растут. Для меня перешить - это что-то нереальное :blush:

12

ну у девочек тоже спрос есть на комбез :rolleyes: , так что всё таки в данном случае девочки-это приоритет :blush:

13

всем доброго дня! в праздники взяли у Вжикуни на примерку комбинезон- не влезли. :blush:   Стройные бигледевочки, обращайтесь! Тёплый ,модный комбинезон  из коллекции осень -зима 2007-2012 ждёт вас! ;)

14

следующие по очереди были
MarinaRum, MarinaRum
потом

Леди Angel написал(а):

Если что, то я в очередь встану для моих кураторских хвостиков

15

romashka написал(а):

Тёплый ,модный комбинезон  из коллекции осень -зима 2007-2012 ждёт вас!

после такой рекламы мне прям стало уже жалко что я отдала  :rofl:

16

Вжикуня написал(а):

мне прям стало уже жалко что я отдала

такая корова нужна самому! :cool:  :D

17

вчера вечером состоялась торжественная передача комбинезона Annet. надеюсь, в предстоящие холода он будет приятно созревать одну из двух семейных биглюш. Спасибо ,Марине -Вжикуне ! :flag:

18

Напишу здесь. Модеры если что поправьте. Нужна выкройка для комбеза на Биглика. Где можно найти? Хотим своими силами, сделать эксклюзивчик на нашу суровую зиму. На мальчика

19

St@vr написал(а):

Напишу здесь. Модеры если что поправьте. Нужна выкройка для комбеза на Биглика. Где можно найти? Хотим своими силами, сделать эксклюзивчик на нашу суровую зиму. На мальчика

может тут найдёте
Помогите с выкройкой.
Шьём и вяжем биглям

ну а наш супер-пупер комбез, аля-2007 :crazy: , всё таки в итоге у кого остался?  :rolleyes: интересно чьё бигле-тельце будет греть?

20

Я передала комбез маме -  marinaRum.  Так что очередник номер два меряет)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Отдам утеплённый комбез