Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продается переноска для собак б/у, в хорошем состоянии


Продается переноска для собак б/у, в хорошем состоянии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продается переноска для кошек и собак FERPLAST 30, б/у, в хорошем состоянии. К переноске прилагается матрас. Размеры 60*40*38 см . Самовывоз возможен из МО, г Пушкино  или Москва, м. Сокольники

Цена 1099 руб. (возможен торг)

http://s3.uploads.ru/t/A12O6.jpg

2

Я бы взяла)

3

Я бы взяла тоже

4

Прошу прощение, забыла указать свои контакты для связи 8-926-46-909-46, в субботу в 13.00 клетку можно будет забрать из Сокольников. При условии, конечно, если не найдется на форуме пушкинцев, или мимо города Пушкино проезжающих,  потому как из Пушкино забрать переноску возможно хоть сегодня. :-)

5

В субботу "Россия-2012"...  :dontknow:
Strelka, значит Вы первая в очереди.

6

Девочки, я первая в очереди :blush:  (писала в личку сразу же после опубликования объявления). Я просила резерв до выходных.

7

Мне переноска нужна в четверг! Так что - не судьба ... :-(

8

Переноска продана, всем спасибо за внимание.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продается переноска для собак б/у, в хорошем состоянии