Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Челябинск обл, Миасс- поиск охотников с гончими для совместной охоты))


Челябинск обл, Миасс- поиск охотников с гончими для совместной охоты))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу Биглей-охотников или гончих и их хозяев для совместной охоты)). В г. Миасс или Челябинской области. Амир щенок еще не опытный, хотелось бы чтобы он перенял опыт от более опытного охотника.

2

мы охотимся, но в Аргаяшском районе. А вы уже выбирались с Амиром в лес или еще нет?

3

Да, уже выбирались. К выстрелу приучались) не боится, но пока еще не понимает что ему что то нужно находить, далеко не отходит, дорогу хорошо запоминает вывел меня к машине за 3 км по лесу(хотя был с собой навигатор - не пришлось пользоваться))) Аргаяшский район от нас не далеко, так что в принципе мы без проблем можем добраться) Цель: чтобы Амирчик посмотрел и поучаствовал, подальше отходил,  проникся атмосферой) Почитал много инфы про то что нужно подрости итд но я вижу что он сейчас все оч быстро перенимает у других собак. Возможно навык сейчас нужно перенимать так как родители выставочные)

4

ну, у нас опыта тоже немного, по зайцу он только-только начинает работать. А вот за козлами с 4-х месяцев стал убегать, причем издалека их чует. Не знаем, что с этим и делать, т.к козлов мы не убиваем, да и собака далеко может за ними убежать, как бы потом искать не пришлось.. А вы приезжайте, сходите вместе в лес с моим мужем.И собачкам веселее вдвоем будет, и вам компания  8-)

5

Да, может убежать. Одному биглю  сложно остановить козу, им нужна свора)). Мой номер +79518039699 Костя. Пишите смс или звоните как будете собираться охотится или в эту тему пишите я частенько захожу на форум. Мы с радостью с вами поохотимся!!))

6

ок. А вы как бы приехали? с ружьем? или только с собакой? Чтоб ее натаскивать? А то без путевки вам опасненько как-то по лесу ходить будет

7

Vanil'ka написал(а):

ок. А вы как бы приехали? с ружьем? или только с собакой? Чтоб ее натаскивать? А то без путевки вам опасненько как-то по лесу ходить будет

Я без ружья поеду, а с документами у меня все ок)) Хочу чтобы пес побегал с биглем охотником ))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Челябинск обл, Миасс- поиск охотников с гончими для совместной охоты))