Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не подскажите где можго купить щенка бигля шоу-класса в Екатеринбурге?


Не подскажите где можго купить щенка бигля шоу-класса в Екатеринбурге?

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

jam написал(а):

Хотя я бы с радостью :flirt:

Настя, я не в том смысле, что тебе не доверила бы..тебе любую собаку свою доверю без сомнений!!! :cool:
Но все как-то не получалось. Но, дело не за горами, наверное буду скоро обращаться уже к помощи хендлеров  :flag:

jam написал(а):

один раз на сравнение Джана водила, в Минске :blush:

Наверное это когда Маша его возила )))...это я не в курсе, но не возражаю ни разу )))...

102

Valsi написал(а):

Настя, я не в том смысле, что тебе не доверила бы..

Да я ничего такого и не подумала  :flag:

Valsi написал(а):

тебе любую собаку свою доверю без сомнений!!!

Это радует :flirt: Если что, обращайтесь, договоримся :flag:

Valsi написал(а):

Наверное это когда Маша его возила

:yep:

Отредактировано jam (12.11.2012 18:09:48)

103

Всем здравствуйте!Ну вот и настал этот момент,мы покупаем бигля!Сегодня вечером это трехцветное создание будет у нас дома!Щенок из питомника "дом Элианоры" в Минске.

104

Lera & собаки написал(а):

Сегодня вечером это трехцветное создание будет у нас дома!Щенок из питомника "дом Элианоры" в Минске.

Долго вы выбирали.
Вы внимательно читали форум?
Вы это читали Питомник биглей «Дом Элеоноры», Беларусь  Ссылка?

Отредактировано Леля (07.12.2012 13:22:20)

105

Lera & собаки, Поздравляем! Вы - молодцы.

106

Lera & собаки написал(а):

Щенок из питомника "дом Элианоры" в Минске.

ой ёй  :no:

107

Да,я долго искала на форуме инф о питомнике и вот нашла ту тему ссылку на которую вы мне дали.Тему дочитала.Понятно  напрягло что автор темы так и не появился.Щенка я перекупаю у  женщины которая приобретала её у этой заводчицы.Сегодня поеду делать окончательное решение.Посмотрю на щенка внимательно,проверю прикус и всё остальное.Изучу документы,сверю клеймо.И там на месте окончательно решу.Владелица питомника мне так и не ответила поэтому надеюсь что вы мне поможете.

108

Lera & собаки написал(а):

Да,я долго искала на форуме инф о питомнике и вот нашла ту тему ссылку на которую вы мне дали.Тему дочитала.Понятно  напрягло что автор темы так и не появился.Щенка я перекупаю у  женщины которая приобретала её у этой заводчицы.Сегодня поеду делать окончательное решение.Посмотрю на щенка внимательно,проверю прикус и всё остальное.Изучу документы,сверю клеймо.И там на месте окончательно решу.Владелица питомника мне так и не ответила поэтому надеюсь что вы мне поможете.

Здесь на форуме про это щенка не было слышно, скорее всего это годовалая собака.

109

Леля написал(а):

Здесь на форуме про это щенка не было слышно, скорее всего это годовалая собака.

Щенку 5 месяцев.

110

Lera & собаки написал(а):

Щенку 5 месяцев

Все интереснее и интереснее становится.

111

Во общем вы считайте что щенка из этого питомника брать не стоит?

112

Дайте информацию, кто мама-папа.

113

Леля написал(а):

Здесь на форуме про это щенка не было слышно, скорее всего это годовалая собака.

Она, по-моему, через авито постоянно продавала.

Мне вот больше интересно, по каким причинам щенка перепродают, и какова там ситуация с документами? А то, может, с родословной проблема? К тому же заводчица не отвечает... попробуй потом получи на нее родословную, особенно если учесть, что ТС хотела щенка для выставок...  :dontknow:

114

Дениза Анна написал(а):

мама-папа

Папа, надо думать, украинский...

115

Lera & собаки, Этот щенок живет в Екатеринбурге? И вы посоветовались со своим знакомым заводчиком?

Lera & собаки написал(а):

Но человек который помогает мне выбрать щенка сказал что это не то что мне нужно.

Вы ищите щенка шоу-класса, это то что вам нужно?

116

Valsi написал(а):

Lera & собаки, Этот щенок живет в Екатеринбурге? И вы посоветовались со своим знакомым заводчиком?

Вы ищите щенка шоу-класса, это то что вам нужно?

да...мне вот тоже интересно, так давно начались поиски..щенок точно для выставок и разведения....не важен даже город, есть человек понимающий, советов которого надо прислушиваться..и именно на этот питомник и этого щенка пал выбор? ...

117

Позвонила хендлеру питомника биглей.Она уже 4 года выставляет биглей.Я ей скинула фото щенка и она сказала,что это породный щенок,но точно не для выставок,большая оценка ему не светит.Да и заводчица мне так и не ответила...Так что мы продолжаем поиски.

118

Lera & собаки написал(а):

Сегодня поеду делать окончательное решение.Посмотрю на щенка внимательно,проверю прикус и всё остальное.Изучу документы,сверю клеймо.И там на месте окончательно решу

Посмотрели и выбрали. Рассказываете, раз тему подняли, интересно, и думаю не мне одной.

119

ну да, что за секретный щенок? даже интересно стало

120

После такого опыта всё попонятней стало.Извините,но о своих неприятных опытов и ошибках не очень то хочется рассказывать.Теперь понимаю какая собака мне нужна,раскрыла для себя понятие щенок шоу-класса.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не подскажите где можго купить щенка бигля шоу-класса в Екатеринбурге?