Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка в хорошие руки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По семейным обстоятельствам, неожиданно пришлось переезжать в однокомнатную квартиру...думали отдать ибо еще и с кошкой переезжали,а они не очень ладили...но те примирились и мы зажили в 4-ом,..через 2 месяца,к сожалению проявилась аллергия, оказалась на собаку.... так что очень надо быстро пристроить биглюшу с паспортом, с прививками до полугода, с щенячьей метрикой, в ооочень добрые руки. Желательно на дачу и к детям от 10 лет. Детей она любит всех повально. Безумно ласковая , любимая девочка, тянули до последнего, но по другому не выходит(( отдадим с игрушками и кормом, мисками, витаминками, ошейником, поводком.....только бы в очень хорошие руки....Москва.рождена 24,03,2012 . тел 8(925)125-26-29 Аня и 8(916)579-59-25 Денис.

http://s2.uploads.ru/t/LYUXB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sf00R.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EyoZp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/B8SyV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/uamW1.jpg

Отредактировано Gorka-zi (12.11.2012 22:58:25)

2

да что же это делается. как же так. она просто красотулечка. я в недоумении. почему же так много отказников. я очень хочу собаку, да и с породой определилась - бигль - вечный щенок, непоседа и проказник... ну что же не так почему их отдают?

3

Ольга М., отдают, как в данном случае - в связи с аллергией.
А кроме этого отдают, потому что слишком шустрые, приносят в дом много беспокойства и хлопот, потому что грызут, потому что требуют к себе много внимания. Очень. Потому что медленно учатся...
Gorka-zi, как всегда - с заводчиками связывались? Может, помогут переустроить? Если можно, опубликуйте родословную для интересующихся биглюшами-отказниками. И внимательнее к потенциальным хозяевам (т.к. отдаете бесплатно, могут заинтересоваться перекупщики). Обязательно возьмите их контакты, чтобы на первое время проследить за судьбой малышки.
Удачи в переустройстве! :flag:

4

Ольга и Чар написал(а):

с заводчиками связывались?

заводчик есть на форуме, тема помета
Щенки питомника Скаут-Лисс

5

Ольга и Чар написал(а):

Gorka-zi, как всегда - с заводчиками связывались? Может, помогут переустроить? Если можно, опубликуйте родословную для интересующихся биглюшами-отказниками. И внимательнее к потенциальным хозяевам (т.к. отдаете бесплатно, могут заинтересоваться перекупщики). Обязательно возьмите их контакты, чтобы на первое время проследить за судьбой малышки.

до заводчиков не дозвонились по оставленому номеру, кстати она из "скаут-лис" ...о перекупщиках знаем,но вроде сегодня приедет смотреть семья с 2мя детьми,в частном  доме живут. Надеюсь это будующие хозяева, ибо  свой дом это рай для собаки,особенно нашей...жили летом на даче и она конечно скучает по такой свободе.Номер  людей обязательно возьмем.звонить будем,фото требовать. Я бы еще и домой в гости приезжала,но это уже будет наглостью.

6

Gorka-zi написал(а):

бы еще и домой в гости приезжала,но это уже будет наглостью.

Ничего не наглость можно разик на чай напросится. А лучше всего по договору отдавать.

7

ИриSка написал(а):

можно разик на чай напросится

Зачем собачку-то нервировать? Она же домой соберется в момент!
Личное общение - это все-таки перебор. А вот переписка и фото - то, что надо! Со временем можно, конечно, и увидеться. Но это не через пару недель и не через месяц.
У нас переустраивали мальчика-бигля, он из нашего клуба и к тому же гуляет с нами в одной компании. Рядом с нами живут друзья бывших хозяев. Вудя был с ними знаком, иногда оставался у них на пару дней, то есть новые хозяева - это не чужие люди для него. У первого хозяина случилась очень сильная аллергия, пришлось собаку отдавать. А друзья уже тоже были к нему привязаны и не позволили отдать в чужие руки, забрали себе. Не помню точно, сколько они не пускали к себе в гости первых хозяев Вудика, что-то около полугода точно, если не больше. Сейчас он уже привык, спокойно встречает своих прежних хозяев. А первое время его все-таки поберегли от лишних переживаний. И думаю, это было очень правильно!

8

Ольга и Чар написал(а):

Зачем собачку-то нервировать?

Я конечно согласна, что сразу ехать не надо. Пусть пройдет какое- то время. Надо же будет и освоится на новом месте и переосмыслить все.

9

[mod]Gorka-zi, тема перенесена в соответствубщий раздел. Дополните пожалуйста информацию о собаке согласно правилам раздела .
В противном случае тема будет удалена в ближайшее время.[/mod]

10

собаку отдали,семья с 2 мя детьмми живут в своем доме с участком...фотоотчет и заезды в гости сами предложили...так что тему можно удалять.Всем спасибо за беспокойство.

11

Ура! Красотуля в новом доме.

12

Ольга М. написал(а):

Ура! Красотуля в новом доме.

Поздравляю!!! Заводите персоналку, публикуйте фото, делитесь новостями о жизни девочки в новом доме  :flag:

13

Я бы конечно с радостью, но она не у меня... Мой бигль пока что в мечтах.