Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



молодая девочка ищет новый дом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По семейным обстоятельствам переустраивается молодая сука бигля  Джина (Джоли Войс Ламборджина)
2,5 года, здорова, послушная, ласковая, отлично ладит с детьми
конт. 8(916)677-02-03  dear-rada@yandex.ru  Наталья

http://i051.radikal.ru/1211/c1/a2bb3c902aac.jpg

2

Какая красота! Удачи девчушке!!! :cool:

3

что ж за осень началась........

4

А причем тут осень? :nope:

5

Леди Angel написал(а):

что ж за осень началась..

я так понимаю, дело в том, что этой осенью уж бльно много отказников, по несколько биглюшек в неделю :'(
Мы без Ричердоса уже жизни не представляем, так и жду, когда зайду домой вечером после работы, а он уже лизаться лезет и хвостом мотыляет так, что попу заносит, пока не залижет не упокоится.......и сразу игрушку несёт, короче уже никак без него 8-)

6

Жалко. Хорошая собачка. :( Пусть для неё найдутся лучшие хозяева!

7

Хороших хозяев, любви в новой семье!!! :love:

8

bignata написал(а):

По семейным обстоятельствам переустраивается молодая сука бигля  Джина (Джоли Войс Ламборджина)
2,5 года, здорова, послушная, ласковая, отлично ладит с детьми

Очень приятная девочка! Наверно, стоит указать причину семейных обстоятельств, по которой отдается эта красавица, ведь первым делом возникает вопрос что не так с собакой, если в объявлении написано, что все хорошо... Возможно это ускорит процесс переустройства. Хороших и любящих ей хозяев. Любовь и нежность биглей покорит любое сердце;-) Она очаровательна;)

9

Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания в адрес Джины. Ей нужна семья, в которой все домочадцы будут любить ее. А в своей семье она является "яблоком раздора" и последнее время находится почти постоянно в клетке. Надеюсь, завтра решится вопрос с ее переустройством. Буду держать в курсе!

10

Всегда, когда вижу такие  объявления, очень переживаю. Жалко собак. Ведь они любят своих хозяев и будут переживать. 
Желаю девочке хороших хозяев.

11

Какая очаровательная девочка! Пусть ее найдут самые лучшие хозяева, мне кажется у нее очень хороший характер, такая мордочка сладкая. Удачи ей!

12

Сегодня Джина отправилась в новую семью. в Рязань. Будет проживать в частном доме с участком, в доброй большой семье, в компании с ягд-терьером. Может и на охоту по весне будет ходить с хозяином. Уже отзвонились. доехали хорошо, собаки познакомились, Джина сразу предложила ягду поиграть 8-)
Надеюсь потасовок не будет,  я волнуюсь немного, ягд-довольно серьезная порода, фамильярностей не любит. Но хозяева опытные собачники, уверяют, что все будет в порядке :rolleyes:

13

Биглюши путешественницы одна в воронеж другая в рязань. в гости к таким не заедешь...

14

bignata написал(а):

Сегодня Джина отправилась в новую семью. в Рязань. Будет проживать в частном доме с участком, в доброй большой семье, в компании с ягд-терьером. Может и на охоту по весне будет ходить с хозяином. Уже отзвонились. доехали хорошо, собаки познакомились, Джина сразу предложила ягду поиграть 
Надеюсь потасовок не будет,  я волнуюсь немного, ягд-довольно серьезная порода, фамильярностей не любит. Но хозяева опытные собачники, уверяют, что все будет в порядке

Удачи девочке в новой семье!