Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Бывают же люди, даже с Догхантерами не сравнить...


Бывают же люди, даже с Догхантерами не сравнить...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Не знала в каком разделе создать тему, решила написать здесь, заранее извиняюсь перед модераторами, если что не так! Не написать этого, я просто не могла, так как я просто должна с кем то этим поделиться, я сегодня "выпала в полнейший осадок"! У меня во дворе, в соседнем доме живет женщина, она работает вместе с моей мамой, у нее есть собака породы "хаски" очень симотичный кобелек, муж подарил ей на прошлый новый год, тоесть мальчишке исполнится годик!! Живет женщина с 16 летней дочкой, мужем и свекровью, а теперь предистория, пару месяцев назад песик гуляя у нас на овраге покушал травку и еле дошел домой, дома случились судороги, женщина еле откачала, промяла желудок, вызвала вет врача, мальчика откачали, выяснилось что отравился крысиным ядом..после этого отравления у мальчика резвилась эпилепсия, но в общем и целом собаченок воспитаный и послушный! Сегодня мама приходит с работы и рассказывает страшную историю про этого кобелька, звонит дочка маминой сотрудницы на работу и говоит, что собаку рвет чем то странным и он не встает, мама отпустила ее пораньше, женщина пришла домой, увидев вновь своего мальчика в плачевном состоянии, она вызвала вет. Врача и промяла ему желудок, врач сказал , что это отравления какими то сильнодействующими веществами, и что уже слишком поздно что либо делать, поставил капельницу и сказал что собака врядли выживет, позже выяснилось, что сильнодействующие вещества песику, который дома доверчиво берет еду из рук дала свекровь, объяснила она это тем, что собака ей НАДОЕЛА!!!!!!!! Собственная свекровь отравила собаку :huh: Прожив год с ним в одной квартире, взять и отравить члена семьи!!!! Даже дог хантеры мне кажеться животное своих родных бы не тронули!!! Женщина изначально была очень против того, что появилась собака, но год то она терпела, причем ее никакими обязанностями не нагружали !! Теперь мне лично страшно гулять в нашем дворе, а вдруг ей и еще какая нибудь собака гуляющая во дворе надоест :mad:
Вот такая вот история...

2

кошмар  :'(

3

TanushA, мда уж.. нет слов.. :'(

4

жить страшно((

5

А муж спросил мнение матери, прежде чем заводить собаку?
Ведь наверняка все семейство осело в родительской квартире.
Ни капли не оправдываю действия шизанутой тетки.

6

Жесть :canthearyou: Бедный доверчивый пёс,он то в чём виноват!!!!!!

7

столько жестокости везде......как жить?! :'(

8

Самое обидное, что муж ( отравила его мать) ни слова ей не сказал! Как будто так и нужно, как будто ничего не произошло! Бедная женщина в полной растеряности, говорит, а если ей внучка или она сама надоест ... Тоже отравит в один прекрасный миг?!

9

Очень жалко собачку. В прошлом году у нас была тоже очень не простая ситуация. Жили у свекрови вместе с ее старшим сыном, женой и ребенком (ремонт в их квартире). Пока Реди был маленьким, он со своими вкусняшками прятался от другой собаки под компьютерный стол, а там сетевой фильтр. Юля с ребенком на тот момент целыми днями дома, в том числе за компом. Как не просили мы ее выключать из розетки, как не прятали сетевой фильтр, приходя домой одна и та же ужасная ситуация: щенок вместе с хрящами жует провод под напряжением! Так и пришлось съехать!

10

:'( жалко собаку конечно.
Ума, +1

11

Ума написал(а):

А муж спросил мнение матери, прежде чем заводить собаку?

+1.
Но то, что сделано - ужасно, нет слов.

12

TanushA написал(а):

дала свекровь, объяснила она это тем, что собака ей НАДОЕЛА!

а потом невестка надоест!!! или еще кто из членов семьи этой "женщины"?!?
ужас!

13

Наказание должно быть адекватно преступлению. То, что сын не спросил у матери, готова ли она жить в одной квартире с собакой, - это очень плохо. Но то, что она решила проблему убийственным способом, а не путем настойчивых переговоров с домашними, - это в миллион раз хуже. Тетка, видно, шизанутая в прямом смысле слова. Ей и вправду может в голову прийти ещё кого-нибудь отравить, кто ей не по нраву.
Вот теперь можете кидать в меня помидоры или чего похуже, обвинять меня в жестокости, но я бы эту св...чь траванула теми же самыми сильнодействующими препаратами.
Бедную хозяйку погибшего пёсика я, конечно, к этому не призываю. Но не представляю, как она сможет теперь жить под одной крышей с убийцей.

14

Марина и Джоли написал(а):

Наказание должно быть адекватно преступлению

  +1000000!

А вообще-то, после подобных случаев "живодерства", все больше понимаю и нахожу себе оправдание, почему я люблю животных больше, чем людей.

15

Марина и Джоли написал(а):

не представляю, как она сможет теперь жить под одной крышей с убийцей.

+1
И с мужем, которому все равно!

Ужасная история! А свекровь что, не могла сказать, что не выносит собаку в доме? Ппц! Она, реально, больная женщина! :canthearyou:

16

Не- не песик слава богу не погиб, вет врач когда они привезли его в клинику, дал ему 10% из100 что он выжевет, и он выжил, ТТТ на него, вчера они с ним уже гуляли , со стороны больным не выглядел, сегодня ему вроде еще получьше так что все обошлось, а свекровь таки сказала что накормила его трубчатыми костями( хотя точно знала что ему нельзя их) и еще, размолола в порошок какие то успокоительные таблетки( какие она не говорит) и с водичкой дала выпить так как песи очень сильно лаял и мешал ей, ну и как я уже говорила объяснила тем что он ей НАДОЕЛ! Вот так вот, песик пережил уже 3е тяжелое , практические смертельное состояние в своей жизни.. :'(Но самое фиговое, что они продолжают жить вместе со свекровью, и она будет снова оставаться с ним днем, кто знает что ей еще на ум придет(((

Отредактировано TanushA (30.11.2012 18:12:31)

17

Осенью и весной - обострение всех душевных недугов. Страшный случай.
Мне весной рассказали тоже случай. Молодая супружеская пара завела щенка - пуделёк. Свекровь была в ярости и пугала, что отравит собаку (щенок 3 мес.) а потом написала заявление в полицию, что без её согласия была приобретена собака (она главный квартиросъёмщик). Ребята сдались и отдали щена. :dontknow:

18

А у нас в соседнем дворе, шизанутая тетка подобрала 3 дворняг. Одну ей всучили 6 лет назад, любители бездомных собак забрали из приюта, через  пару лет еще 2 к ней пристроили. Собаки овчарочного типа и размера, так вот эта прекрасная Наталья  кормит их, чуть ли не раз в неделю. На собак страшно глядеть, это кости обтянутые кожей, при запахе хоть какой-нибудь еды, собаки начинаю орать, на лай это не похоже, настоящий крик. Пытаемся всучить еду для собак, иногда она берет, а чаще нет. Собак водит на поводке, они даже на помойке не могут подкормиться. Беда, не знаем что делать, как их отобрать, она ведь не отдаст. Участкового на порог не пускает, а ему и нет до этого дела, хотя жители из подъезда пишут заявления, собаки эти начали кидаться на людей. Вот и что и как тут делать?

19

TanushA написал(а):

Но самое фиговое, что они продолжают жить вместе со свекровью, и она будет снова оставаться с ним днем, кто знает что ей еще на ум придет(((

Так она же  опять попытается его отравить!  :mad: А вдруг у неё получится?! Надо хозяевам пёсика что-то срочно делать!!!! Хотя бы изолировать собаку и тетку на день друг от друга.

20

Марина и Джоли написал(а):

Надо хозяевам пёсика что-то срочно делать!

Точно, это единственный способ сохранить собаку в добром здравии. В следующий раз может быть любой изощрённый способ избавиться, не обязательно отравить.  Как попугая - выпустить на волю...да что угодно  :canthearyou:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Бывают же люди, даже с Догхантерами не сравнить...