Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Absolutely Spotless Wezyr в Москве!


Absolutely Spotless Wezyr в Москве!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

[mod]Тема размещена с разрешения администрации[/mod]

На недолго заехал погостить в Москву интересный кобель - Absolutely Spotless Wezyr . Сын замечательного Lanbur Cafe Macchiato.

Кобель доступен для племенного использования. По всем вопросам можно обращаться по тел: 8916 1186364 - Катерина, питомник Арт-Фэнтези.

Юный Чемпион Польши, Германии
Чемпион Польши, Литвы
Чемпион Чешского биглеклуба
Юный Победитель Чешского биглеклуба 2008
Юный Победитель Словацкого биглеклуба 2008
Юный Победитель Австрийского биглеклуба 2008

У Везиря отличный костяк, компактный корпус, крупная красивая голова и роскошные движения :)
Рост 39см.

http://s018.radikal.ru/i528/1211/4b/79f6cfd82ab4.jpg http://s05.radikal.ru/i178/1211/42/d8e5ec98d9be.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1211/89/193bed87c552.jpg

2

Прекрасная новость.
А недолго это больше месяца?

3

Эх, мне надо было неделю назад, хотела ехать к нему..... не сложилось :(

4

Пан Везирек - добро пожаловать в Москву!  :flag:

5

Катя, а есть фото его головы анфас? И присоединяюсь к вопросу Гали: на сколько?  :question:

Отредактировано Crom Hunter (30.11.2012 09:46:23)

6

Crom Hunter написал(а):

И присоединяюсь к вопросу Гали: на сколько?

В принципе, как оказалось, питомниковый взрослый кобель очень приятный в доме. У него милый характер, он хорошо общается с моими собаками, весело гуляет на поводке и радуется пушистому снегу, как ребенок  :love: 
Сначала я не планировала его долго держать, но если наберется несколько 100% -тных желающих на ближайшие месяц-полтора, то могу оставить. Только тогда мне нужна информация, кому он понадобится. Просьба связаться со мной до вторника :)

Фото головы
http://s018.radikal.ru/i508/1211/fa/250579eb339e.jpg

7

Спасибо, Катя, за такое шикарное предложение!  :flirt:
Пишу в личку!

8

Мне нравятся его детки весьма.  :yep:

9

Яшма написал(а):

Мне нравятся его детки весьма.

Поэтому он здесь ;)

10

С приездом в Москву!!! Приятного времяпрепровождения, Везир!!! :flag:

11

Art-Fantasy написал(а):

если наберется несколько 100% -тных желающих на ближайшие месяц-полтора

Эх... и почему суки не текут "по заказу"..

12

MalbIwka написал(а):

Эх.. и почему суки не текут "по заказу".

Тоже об этом подумала...

13

MalbIwka написал(а):

Эх.. и почему суки не текут "по заказу".

Может, Кнопа услышит, что жених ждать особо не будет и потечет ещё, успеет..... :)  :flag:

14

Я вот, тоже своих совладельческих сук уговариваю потечь в ближайшее время ,т.к. держать Визирька долго не могу у себя :)

15

MalbIwka написал(а):

Эх.. и почему суки не текут "по заказу".

Ну вообще-то они текут по заказу. Заказ делается ветеринару и он производит индукцию. Это очень принято в ветеринарной практике - регулировать цикл суки. Задерживать, когда он, например, выпадает на сезон охоты, или, наоборот, стимулировать.

16

Art-Fantasy, Какое интересное предложение  :cool:

17

По  просьбам невест, пан Будковски пошел на уступки и позволил производить оплату вязки по факту наличия беременности, после УЗИ (через 3 недели после вязки) :)

18

Oleg написал(а):

Ну вообще-то они текут по заказу. Заказ делается ветеринару и он производит индукцию. Это очень принято в ветеринарной практике - регулировать цикл суки. Задерживать, когда он, например, выпадает на сезон охоты, или, наоборот, стимулировать.

+1! сама пользовалась этим один раз на суке американского бульдога, правда, давно. Вещь вполне реальная, хотя наш ветеринар не очень ее любит, эту процедуру:-)))

19

Решение принято, Вэзырек остается у нас на ближайшие месяц-два :)

20

Art-Fantasy:rolleyes:
Oleg, Tiana, хм, надо узнать поподробней..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Absolutely Spotless Wezyr в Москве!