Меня зовут Татьяна
- Место проживания (город, населенный пункт, поселок городского типа)-пгт Горки Ленинские
- Возраст-21 год
- Семейное положение-не замужем
- Дети (есть/нет; возраст)-нет
- Условия проживания (квартира/дом; собственное/своё)-квартира
- С кем проживаете (родители/друзья)-Сибирский хаски
Анкета
- Почему хотите именно собаку?-давно мечтала об этой породе
- Были ли у Вас раньше собаки (если да, укажите породу)-есть (Сибирский хаски (живет со мной),Ротвейлер (в деревне),ши-тцу (живет у родителей)
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете?-Мне очень нравится их характер-это жизнерадостные,активные и умные собаки.Это охотничья порода собак.Ходят с этими собаками на зайца.У них очень хороший нюх и если не ошибаюсь в роли ищеек их тоже используют.
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки)
конечно
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?
да
- Готовы ли Вы заключить договор?
да
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?
врятли,щенки это большие затраты и нервы
- Как вы относитесь к стерилизации?-у меня хаски стерилизована,так что считаю это нормальным
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?
вот с такими финансами у меня проблемы к сожалению.Могу сделать,только позже,в свое оправдание могу сказать,у меня 3 собаки,2 из них не стерильны и не запланированных родов у нас не было,всегда следим за ними,потому как плодить дворняжек не нужно,их и так в приютах хватает.В течку всегда гуляли не по долгу и строго на поводке!!! Так что если мне отдадут не стерилизованную девочку,даю слово что разводить не буду,потому что это морока большая (ши-тцу планово вязали от титулованных кобелей 2 раза,намучались)
Какую собаку вы ищите?
- Пол желательно сука...но могу рассмотреть и кобеля.
- Возраст-1-3 года
- Желаемый окрас? триколор
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? в рамках породы
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?
смотря что за проблемы
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?
да
Контакты для связи с вами - телефон, е-мейл
8-916-480-15-40
ananeva-tanya2008@yandex.ru

Отредактировано Tatyana21 (30.11.2012 13:58:05)