Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Регистрация и выставки!


Регистрация и выставки!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро первая выставка и мы хотим записаться,но появилось две загвоздки:где регистрироваться?И где выставляться?
Одни говорят регистрируйте в клубе охотников и собаководов.Другие говорять регистрируйте в Фауне(там все породы)!
И ещё нам сказали выставляться не в охотничйих,а в декоративных.
И я в растерянности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А выставка на носу!!!

2

нУ БИГЛЕБРАТСВО ПОМОГИТЕ!нАМ УЖЕ ПОРА ЗАПИСЫВАТЬСЯ!

3

Регестрироваться, по-моему, все равно где.
И как это - в охотничьих или в декоративных?
Вам выставляться в Биглях! В классе щенков.

4

VEGA написал(а):

И как это - в охотничьих или в декоративных?

Есть специализированные охотничьи выставки. Там даже правила немного другие.

Граффити

Вам нужно записаться в Фауне. Берете с собой ксерокопию родословной (или щенячки).

5

А ещё вопрос.Можно ли в вет.паспорте ,родословной и метрике моё имя вписать.С учётом того ,что это моя собака, я буду его хендлером и мне 12 (скороуже 13)лет!

6

Граффити написал(а):

Можно ли в вет.паспорте ,родословной и метрике моё имя вписать.

А паспорт у Вас, мисс, есть?  :D Если пока нет, боюсь, Вас официальным владельцем собаки не признают! Формально записаны будут родители. А хендлером Вы и без записи в родословной можете быть!

7

Tasha
+1!!!
мне тоже кажется надо паспорт иметь как минимум

Отредактировано Муся (01.10.2007 12:40:12)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Регистрация и выставки!