Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Не открываются темы с lines.photo-manual.ru


Не открываются темы с lines.photo-manual.ru

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выдается сообщение:

Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте beagle.mybb.ru.
На эту веб-страницу было вставлено содержание с lines.photo-manual.ru, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.

Кто-нибудь еще с этим сталкивался?

2

Я! :yep:

3

Как справляешься с проблемой?

4

Tasha, Наташа, у меня не получается с ней справиться. :nope:  я сначала вообще не поняла, что это такое, потом подумала, что только у меня такое.

5

Это все персоналки, в которых линеечка с указанного сайта загружена.
Может, нам модераторы что посоветуют? :)

6

Tasha написал(а):

что посоветуют?

Отключить изображения в профиле (Профиль -> Отображения -> Показывать изображения в подписи) . Я отключила и не вижу ни линеечек, ни баннеров, ни танцующих бегемотов :))) Так хорошо, когда видишь только информацию.

Отредактировано Vita+Linda (20.12.2012 14:18:37)

7

Tasha написал(а):

Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте beagle.mybb.ru.
На эту веб-страницу было вставлено содержание с lines.photo-manual.ru, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.

Пока Google Chrome не уберет ресурс lines.photo-manual.ru из списка распространителей вредоносного ПО, ничего нельзя сделать. Так и будет блокировать.
Тут или воспользоваться советом Vita+Linda, или вообще отключить возможность добавлять изображение в подпись для всех форумчан.

8

спасибо! я отключила. :yep:

9

Поставьте Adblock Plus с сайта http://adblockplus.org/ru/ и будет Вам счастье :)

Блокирует большинство рекламы и ведет Ваш собственный чёрный список

10

У меня тоже самое.
Я нажала далее и потом разрешить.
Теперь все показывает :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Не открываются темы с lines.photo-manual.ru