Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают щенка бигля, 5 месяцев


Отдают щенка бигля, 5 месяцев

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

скопировала с этого сайта

От: Евгения
Дата: 03.10.2007 01:09:37
Отдам в хорошие руки щенка Бигля 5 месяцев, привит, щенячья карточка. Тел: 8-916-381-95-46

2

Интересно чей он? Как обычно внезапная "аллергия"?

3

мальчик?

4

Kat&Raina написал(а):

Интересно чей он? Как обычно внезапная "аллергия"?

Да, интересно бы узнать... Вот все пишут "отдам в хорошие руки", а в итоге ведь продают же, а не отдают... интересно со скидкой или за ту же цену, что брали?

5

А нам вот Тосюху действительно отдали... За символические 500 р. Со всем приданным: Мисками, 7,5 кг. корма, подстилкой и пр. Так что может и отдают...

6

И мы Руську забирали "по остаточной" цене в 4 мес. За 10 тыс. руб. А как бонус, нам достался комплект мисок, пакет корма и как приданое обслюнявленный игрушечный мишка. Видно многие пытаются таким образом "отбить" хоть частично расходы на питание или ремонт квартиры. Ведь не секрет, что аллергия это на 99% байки.

7

На телефон не ответили.

Чей пацан? Если леснополянский - заберу по-любому. Если нет - тоже есть варианты.

8

Так что тамс  щеночком??!!!

9

да, это был мальчик, щенка отдали в тот же день, как появилось объявление...
я с хозяинами разговарила по телефону, потом по icq и готова была на следующий день днем поехать посмотреть, и возможно взять себе,
но ведать это еще не тот кого я ищу ..
действительно у ребенка началась аллергия и пришлось сделать этот не легкий шаг.. 

Немного о себе, меня зовут Татьянкой, работаю дома (видеосъемка и монтаж) и есть время для собаки, в ноябре 2007 будем с мужем уже ездить смотреть биглят, если не получиться привести из швейцарии, куда едим отдыхать..
ищем уже взрослых щенков с 3 месяцев до года), покупать щенков у хозяев, которые налетают со своими родословными и продают их с 45го дня желания нет (в цивилизованны странах мало кто отдает пса до 10 недель, мне этот подход больше по душе), и не только из-за цены,
а просто создается ощущение, что начинаешь участвовать в какой-то игре "выпендриться родословной".. а мы ищем щенка для семьи, для души..  может быть и наивна в поиске собаки, но хотелось бы встретить "любовь с первого взгляда" :)))

это мое первое сообщение тут, все больше просматривала форум, одн раз написала и что-то глюкнуло :)

если где-то появиться бигленышь которого отдают или подают не за одословную, то вот мои координаты:
тел 8-906-790-52-12
емай 9343744@mail.ru
icq 9343744

Удачного всем дня!

10

Татьянка

И чем вам так родословные не угодили? :)

11

Татьянка написал(а):

у хозяев, которые налетают со своими родословными

:lol:
Татьянка, а  Вы уже определили у кого в Швейцарии будете брать щенка? Что за питомник?

12

Про родословные тоже непоняла... а про возраст щенков могу сказать, как заводчик, что в 1,5 -2 месяца это уже вполне самостоятельные собачки, которым просто необходимо общение с человеком, со своим хозяином; а не в загоне целыми днями сидеть.
Конечно, надо ездить, смотреть, выбирать. Общайтесь с заводчиком, надоедайте ему своими вопросами, он вам обязательно поможет с выбором или даст дельный совет! Желаю Вам успехов в поиске!

Отредактировано bignata (05.10.2007 18:47:15)

13

[     

Татьянка написал(а):

покупать щенков у хозяев, которые налетают со своими родословными и продают их с 45го дня желания нет

из родословной, Татьянка, видно, что вы преобретаете настоящего бигля, а не чей-то Мичуринский эскперимент по зарабатыванию денег...Выращивание щенков - большая ответственность, начиная с момента подбора кобеля для вязки....потом беременность...потом роды..и т.д.
        Вы, наверное, слышали, что такое -  кровосмешение и какие уродства оно несет, думаЮ, слепой, глухой бигль или с одной почкой,вам не очень то понравился...
        Так вот , МЕРСЕДЕС вам никто не продаст по цене ЖИГУЛЕНКА...РАЗВЕ ЧТО АВАРИЙНЫЙ...ПОДУМАЙТЕ..

Отредактировано КалининаЯна (07.10.2007 16:53:49)

14

КалининаЯна написал(а):

Вы, наверное, слышали, что такое -  кровосмешение и какие уродства оно несет, думаЮ, слепой, глухой бигль или с одной почкой,вам не очень то понравился...

А что такое - кровосмешение? :fie: Прям старшно стало от описанных Вами уродств...  Если Вы имеете в виду инбридинг, то он довольно часто используется. :yes:  :)

15

Ищите - да обрящите!
(Не моя цитата :) )
Очень много биглей, к сожалению, вынуждены менять своих хозяев.  Будет среди них и Ваш, и совершенно бесплатно! (Правда бесплатного недавнего Рому совсем уж бесплатным не назовешь - столько болячек проявилось и столько в него уже вложено!)

16

Всем привет.. сори, что не отвечала.. как время будет, отвечу всем в теме ЩЕНКИ, .. просто тут тела БиглиSOS и не хотелось бы писать не по теме.. А у меня все таки больше интересует вопрос, неспешного  приобретения друга, породы Бигль, просто именно этот пес завоевал все мысли :)))
Удачи, Татьянка

17

КалининаЯна написал(а):

преобретаете настоящего бигля, а не чей-то Мичуринский эскперимент по зарабатыванию денег...

:D  Метко сказано!

18

Kat&Raina написал(а):

Метко сказано!

насчет меткости - не знаю, а вот что  абсолютно безграмотно - это точно!

Отредактировано Лана (10.10.2007 16:09:26)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают щенка бигля, 5 месяцев