Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ВКУСНЯХИ! Или кто чем поощеряет?!


ВКУСНЯХИ! Или кто чем поощеряет?!

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Kateyka написал(а):

Кто-нибудь покупает коровьи ноги, оленьи рога или что-нибудь в этом роде? Чтобы и погрызть-зубы почистить и не разгрызть-проглотить. Что покупаете?

оленьи рога даже в наших краях не встречала, хотя оленей у нас тут целые пастбища у местных аборигенов... Надо поспрашать у хантов, а там смотришь и поставки наладим ))))) Наткнулась как-то случайно на говяжьи хвосты, и порублены были прям сантиметов по 10-15 - нуууу оЧень Бондику они понравились

22

Jula написал(а):

да нет, просто бигли разные

Ага мой просто 11 кг весит.

Jula написал(а):

интересно, а у них есть срок годности?

Думаю вряд ли...это же типа палочек :D там мне сказал вет. пеПтин или пеКтин содержится (не запомнила точно) он очень полезен для собак.

23

TanushA написал(а):

Балгаркой

Это женой бАлгарина? :crazyfun:  :cool:  Я думала уже грешным делом на электролобзик мужа покусится пока он на работе будет :question:  :hobo:

24

Джина написал(а):

Думаю вряд ли...это же типа палочек  там мне сказал вет. пеПтин или пеКтин содержится (не запомнила точно) он очень полезен для собак.

это я к тому, чтобы снять рога со стены :rolleyes:  :D в распил их  :D

25

Jula написал(а):

снять рога со стены

Такие низяяяя...они пролачены (лаком токсичным каким нит пропитаны), у охотников свежак продается, помыть только надо и в *бобру* на распил :D

26

Джина написал(а):

Мы занимаемся ооочень много, и я путем опытов и советов тренеров и ветеринаров вывела для поощрения (мое личное ИМХО) самое эффективное поощрение- не очищенный только прокипяченый рубец или легкое, первое очень вонючее, но от него пищеварение не страдает а только лучше все работает, второе не воняет, но менее привлекательно для собаки, и то и другое можно есть достаточно много и соба не поправится (не потолстеет)

Присоединяюсь! Мы тоже много занимаемся, рубец проверен уже на нескольких поколениях моих биглей и не только биглей :yep: Но это лакомство я использую только на улице, в зале больше всего нам подходит сухое легкое (даем очень маленькими кусочками, но мотивация отличная).

27

KIM написал(а):

я использую только на улице,

:D как я вас понимаю, сама его пользую только в перчатках :crazyfun: но веСчь :cool:

28

Джина написал(а):

Такие низяяяя...они пролачены (лаком токсичным каким нит пропитаны)

ага, я шуТЮ  :D

Джина написал(а):

у охотников свежак продается, помыть только надо и в *бобру* на распил

знать бы еще , где искать охотников..
придется по инету покупать кусочками  :dontknow:

29

Jula написал(а):

знать бы еще , где искать охотников

Таки на авито :flirt: я на авито нашла, только смотрите в обьявлениях не те которые на стену а кто продает по два и больше сразу, звоните спрашивайте, охотники обычно признаются что они их сами ...кхм...нашли в лесу случайно, шли шли , на зайца охотились и нашли :D

30

Джина написал(а):

Таки на авито  я на авито нашла,

спасибо за совет! :flag:

31

:blush:  ;)

32

Джина написал(а):

Это женой бАлгарина?     Я думала уже грешным делом на электролобзик мужа покусится пока он на работе будет

:flirt: Честно говоря не знаю как правильно этот электро инструмент пишеться :crazy:

33

Jula написал(а):

знать бы еще , где искать охотников..

Юля, мы два дня назад (то бишь Бусина) нашли в лесу свежайший лосиный рог. Притащила откуда-то из дебрей.Даже еще с кровью :D Она теперь с ним как с писаной торбой таскается :) Так что есть шанс у Оджина съездить в лес и поискать))))
А вот в виде лакомства для дрессуры больше всего нам нравится печень и сердце говяжьи (или лосиные, или кабаньи))) Легкое почему-то у меня получается сыровато, руки все время липкие(

34

starling написал(а):

Так что есть шанс у Оджина съездить в лес и поискать))))

ага, "ну будем искать" (с) :flag:
все никак не доедем до Лосиного острова :dontknow:

35

Джина написал(а):

Ага мой просто 11 кг весит..

А так и не скажешь, я думала он у вас крупненький мальчик, а он всего 11 кг :huh: Спортсмен :cool:
А на счет сухого легкого, которое шикарное средство, это имеется ввиду ТиТбитовское? Или нужно какми то образом самой сушить?)))

36

TanushA написал(а):

это имеется ввиду ТиТбитовское?

мы только один раз купили Титбитовское лакомство, с тех пор больше никогда, рвало после него несколько дней...Может, конечно, только у нас так, но мы больше не решились покупать..

37

starling, посмотрите, пожалуйста, в теме про бигля, из ярославля привезли ( Амадей), я там вам вопрос задала)

38

Ксюшка) написал(а):

один раз купили Титбитовское лакомство

а нашему они просто не понравились..
мы покупаем и режем на кусочки или полоски из ягненка "Деревенские лакомства" или палочки ProPlan

39

Jula написал(а):

мы покупаем и режем на кусочки или полоски из ягненка "Деревенские лакомства" или палочки ProPlan

а мы часто покупаем лакомства брит ( утиная грудка или рулеты из трески )  :yep:

40

Ксюшка) написал(а):

starling, посмотрите, пожалуйста, в теме про бигля, из ярославля привезли ( Амадей), я там вам вопрос задала)

Ксюшенька, см личку :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ВКУСНЯХИ! Или кто чем поощеряет?!