Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ВКУСНЯХИ! Или кто чем поощеряет?!


ВКУСНЯХИ! Или кто чем поощеряет?!

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Ксюшка) написал(а):

мы только один раз купили Титбитовское лакомство

у нас "хрустики" Титбитовские ничего так грызутся и еще кишки, но их я совсем редко даю, хотя Буси их любит до безобразия :dontknow: Подарили тут нам баранье ухо из этой серии, так она его только прячет по всей квартире, при этом всегда скулит, даже грызть ни разу не пыталась :whistle: Все остальное не даю, пробовала некоторые другие титбитовские продукты - начинаем чесаться))

42

Мы тоже занимаемся ОЧЕНЬ много. Для поощрения использую сухой корм смешанный с кусочками варенного мяса. Кусочки небольшие, размер примерно  изюминку. На прогулках и дрессировках Винни получает большую половину дневного рациона.

43

TanushA написал(а):

Честно говоря не знаю как правильно этот электро инструмент пишеться

На сколько я понимаю бОлгарка, да это лирика просто ни в коем случае не в укор вам, сама много не грамотно пишу, просто слово повеселило :D

starling написал(а):

нашли в лесу свежайший лосиный рог

Вот как вам подвезло!!!!!! а я у нас хожу хожу...говорят лоси есть а рогов что то они не сбрасывают, или подбирают быстро :dontknow:

TanushA написал(а):

А так и не скажешь, я думала он у вас крупненький мальчик, а он всего 11 кг

Ну он 38.5 см в холке, не малыш  8-) не в коня корм видимо, он худющий как глиста в скафандре, куда только все что кормлю девается :question:  :rofl:

TanushA написал(а):

это имеется ввиду ТиТбитовское

Думаю да. Но титбитовские вещи не всем нравятся. Я легкое говяжье покупаю сырое, варю долго, вытаскиваю из бульона и просушиваю на балконе сутки, потом режу мелко, иначе оно действительно сыроватое получается и пачкает руки.

44

Джина:D
Ой спасибо всем большое, столько нового узнала) Сегодня давала песику немножко вареной говяжий печени, он за нее готов был плясать, не то что эти вкусняхи каменные за 200 РублеФФ  :D

45

TanushA написал(а):

не то что эти вкусняхи каменные за 200 РублеФФ

Во!!! Пса не обмануть и не купить за всякие отбеленые титбиты:))Мясочко натураленькое гораздо вкуснее, а если это потрошки...мммм....душу продаст песик:)

Отредактировано Джина (08.01.2013 23:32:30)

46

Джина написал(а):

Ага мой просто 11 кг весит.

Ничего себе, нашему 4мес весит 10700 не сказала бы что он толстый, одни мышцы...;) но еще совсем малыш...
А вашему сколько месяцев?!
Простите за оффтоп

47

Marussia написал(а):

А вашему сколько месяцев?!

Бу 31 месяц :D

48

Джина написал(а):

а я у нас хожу хожу...говорят лоси есть а рогов что то они не сбрасывают, или подбирают быстро

у вас видимо лоси не драчливые :shine: Наши по осени такие разборки устраивают, мама не горюй... иногда даже в лес вечером зайти страшно, рев ужасный стоит :O Некоторые сразу рога теряют, в пылу драки, некоторые ходят некоторое время с надломленными. У нашего рога хозяин видимо боль терпеть уже не мог, сам себе сбил.

49

Мы кстати вкусняшки печеньки хрустики титбит НО только с артишоками, другие типа с сыром и водорослями на дух не переносит...
И деревенские лакомства с ягненком за это душу продаст, режим их на маленькие кусочки...и еще сыр причем только ест из твердых сортов, типа пармезан...другие не ест...;)

50

starling написал(а):

у вас видимо лоси не драчливые

Какие у вас страсти.... o.O

51

А у нас из-за аллергии (чесался много) вообще с этим проблема... но вроде ветврач сказала что можно дать морковку или яблочко.... может еще что-то можно?

52

Здраствуйте. Мы перепробовали кучу вкуснях. Единственное что больше всего подошло Деревенские лакомства палочки. Но много есть мы не можем. Может кто нибудь посоветует что можно в достаточном количестве давать .

53

Например легкое как его готовить?

54

Джина написал(а):

Kateyka написал(а):

    оленьи рога

Очень мне соблазнительно их купить попробовать, говорят полезно собакам, но пока что не покупала , думаю стоит ли

Мы купили олений рог, наш Том к нему  равнодушен.

55

а я буханку ржаного хлеба режу и в духовку,получаются вкусные сухарики для собаки,она с удовольствием выполняет команды за них)

56

Бигль-Бигль написал(а):

Может кто нибудь посоветует что можно в достаточном количестве давать

Почитайте тему с начала, там все советы даны, в том числе и как что готовить надо.

57

Мы угощаем чаше всего сушеным легким титбитовским или сыром.
Сейчас заказала на пробу лакомства АрденГрэндж и все никак не решусь купить рубец. Кстат, у нас соседскую биглю переводили на кормление рубцом-она парадокс очень поправилась с него, такой кабачок стала. Сейчас обратно на сушку перевели, хотя собака была явно счастлива кушая рубец 8-)

:offtop:

TanushA написал(а):

Это женой бАлгарина?     Я думала уже грешным делом на электролобзик мужа покусится пока он на работе будет
Честно говоря не знаю как правильно этот электро инструмент пишеться

Самые первые УШМ (УгловаяШлифМашина) привозили в СССР из Болгарии, поэтому их в народе и называли болгарками.
Блин, вот до чего меня работа довела...если нужна консультация по инструменту-обращайтесь :crazy:

58

Kaktya_kot написал(а):

если нужна консультация по инструменту-обращайтесь

Ахаха  :cool:

59

Раньше использовали сыр, но с лета только сосиски. Режим, в пакетик и с собой на площадку - душу отдаст!

60

Kaktya_kot написал(а):

Самые первые УШМ (УгловаяШлифМашина) привозили в СССР из Болгарии, поэтому их в народе и называли болгарками.
Блин, вот до чего меня работа довела...если нужна консультация по инструменту-обращайтесь

Ого, буду знать теперь  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ВКУСНЯХИ! Или кто чем поощеряет?!