Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден щенок бигля,Моск.обл.ногинск.р-н


Найден щенок бигля,Моск.обл.ногинск.р-н

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

10.01 На ж/д станции  Фрязево найден щенок бигля,девочка на вид 6-7 месяцев, в ошейнике. клейма нет,на ошейнике ничего нет.Форумчане ,подскажите где искать хозяев??у меня у самой дома 2 рассела и новорожденный ребёнок,со всеми мы не справимся)))

Отредактировано dysla (11.01.2013 13:12:33)

2

фото выложите, клеймо везде смотрели? в паху в ухе?

3

dysla, окрас какой?

4

вроде везде облазили ничего не нашли..., а фото могу только вечером, ну у неё окрас новерное стандартный для вашей породы ,на мордочке ровненькая белая тоненькая полосочка,черно-бело-рыжая,очень красивая девочка.

Отредактировано dysla (11.01.2013 13:55:43)

5

dysla написал(а):

Форумчане ,подскажите где искать хозяев?

Спасибо большое, что не оставили биглюшу на улице, приютили!
Надо повесить объявления там, где нашли девочку, и в местах выгула собак, а также посмотреть, нет ли объявлений о пропаже собаки. Также может помочь "сарафанное радио" - распросите местных собачников.
Надо также посмотреть, нет ли объявлений о пропаже в Интернете, и дать объявления на разных досках, например, Avito, Slando, о поиске хозяев.

6

dysla написал(а):

вроде везде облазили ничего не нашли.., а фото могу только вечером, ну у неё окрас новерное стандартный для вашей породы ,на мордочке ровненькая белая тоненькая полосочка,черно-бело-рыжая,очень красивая девочка.

Отредактировано dysla (Вчера 13:55:43)

Здравствуйте! Меня зовут Рита. Если не можете оставить у себя или найти хозяев, то с удовольствием возьмем ее. Семья без детей (муж и жена). Живем в Москве. Хотим опять завести собаку, девочку биглика или метиса. (для души, не для разведения и выставок). У нас была собака, недавно умерла от старости.   мой тел. 8-909-922-60-50, или городск. 8-499-148-78-00 Рита

7

Не вот эта? Пропала Любимая Собака-девочка!!!!!

8

Яшма написал(а):

Не вот эта? Пропала Любимая Собака-девочка!!!!!

Вы знаете очень,очень,очень похожа,но боюсь ошибиться и обнадёжить хозяев той пропавшей собачки,пока в ту темку ничего писать не буду,потому что собака у мамы,т.к. я с новорожденм ребёнком её оставить у себя не смогла,муж вечером её привезёт и будем сравнивать,как же нам определить она это или нет???вообще конечно можайский р-н от нас далековато и с момента пропажи той собачки прошло уже много времени,мне конечно слабо вериться что через столько времени  она вот так спокойно будет бегать на улице одна и совсем в другом р-не,но очень бы хотелось чтоб это было правдой.... она действительно очень ласковая и игривая,только вот та девочка с клеймом,как я поняла,а у неё мы вроде всё проглядели и клейма не нашли

9

хочу сразу всем пояснить ,пока есть время силы и желание мы будем искать прежних хозяев,ну если конечно никто не  отзовется то потом будем пристраивать в новую семью

10

если кто-то будет звонить пусть описывают ошейник, думаю для хозяина это не проблема...

11

Чисто теоретически - если она все-таки давно потерялась, ее, возможно, кто-то подобрал, а потом убежала снова - тогда на ней может быть уже и другой ошейник. Лучше все-таки, чтобы подробно описывали окрас, а также называли кличку, на которую собака должна откликаться.
Во Фрязево есть притравочная станция. Может быть, кто-то ездил на натаску и там собака потерялась? Попробуйте позвонить туда, спросить, не было ли у них каких-то испытаний недавно с биглями

Тел.:8(495) 72-266-72;
       8(499)713-79-09;
моб. тел.: 8(926) 300-26-26;

(это телефоны с сайта "Клуб охота и Собаки")

12

dysla написал(а):

через столько времени  она вот так спокойно будет бегать на улице одна и совсем в другом р-не

Бигль - способная порода. :)

13

позвонила они говорят биглями не занимаются зимой(((,а на счёт ошейника понятно что буду распрашивать,а если это всё же та которая давно убежала,то вечером я по фото определю,вряд ли будет сто процентно похожий окрас...уже жду не дождусь когда муж её привезёт)))может нам повезёт и мы найдем хозяев потеряшки))

14

ну если бы она столько пробежала...она наверно была бы худущая..

dysla написал(а):

может нам повезёт и мы найдем хозяев потеряшки))

хорошо бы

15

эх,нам всё таки не повезло-это не она...., я с планшета почему то никак не могу фото скинуть,завтро разберусь с фотоаппаратом и компьютером и обязательно скину фотки,вообщем мы попрежнему ищем хозяев.

16

Выложите фото. У меня родственники живут во Фрязево. Может они опознают беглянку.

17

В смысле опознают?? у них убежала что ли??у вот вообщем я разобралась с фотоаппаратом,кстате на фото мне кажется что она выглядит старше, на самом деле мне кажется ей мес.7http://s3.uploads.ru/1xITY.jpg
http://s2.uploads.ru/4S6HA.jpg

18

ой-ой, какие то большие фотки получились))

19

ни уже ли никто не ищет девчонку???

20

dysla,  что-то не нашла контакты, по которым с Вами связаться можно) Напишите, я раскидаю где смогу объявление)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден щенок бигля,Моск.обл.ногинск.р-н