Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ФОТКИ НАШих ЛЮБИМЦЕВ !!!!!!!!


ФОТКИ НАШих ЛЮБИМЦЕВ !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

.. Вот хотели бы со всеми познакомиться..лично =)  пРисоединяем наши фотки))

                            http://foto.mail.ru/bk/honey1987/2/

2

хорошие фотки, а кошка какая  красавица, блеск  :)

3

:blush2:   
  Спасибо......, а Где ваши Красавчики??!!..:)

4

LUYMINARiYA написал(а):

а Где ваши Красавчики??!!..

А наши в разделе "Персонилии" :) И Вам предлагаю открыть там свою страничку

5

Какая семейка у вас пестрая! И как все уживаются?! Делайте персоналку, рассказывайте о себе! :clapping:

6

Привет, Yana!
Вас тоже приглашаем открыть свою тему в разделе Персоналии
Лимонник? Маленький?

7

LUYMINARiYA написал(а):

Вот хотели бы со всеми познакомиться..лично

Вы соседи с Ураганом? Здорово!

8

Yana, добро пожаловать! Какой красивый пес! Расскажите в персональке о себе и откуда привезли собачку (случайно, не из Финляндии, питомник "Midian"?) :)

9

LUYMINARiYA, а сколько вашей собачке? На октябрьском поле живет Милан и мы там частенько бываем. Это совсем рядом.
Yana, Рене красавчик!
  LUYMINARiYAYana!
Открывайте скорей свои личные темки! :)

10

..Да,с Ураганчиком живем по соседству) минутах в 10 друг от друга :)))

11

Даааа..семейка пестрит всеми цветами радуги))) Живем в тесноте да не в обиде:))

12

VEGA написал(а):
VEGA написал(а):

КАк-то недавно..месяца 2 назад на форуме была тема про БИгля...,которого привезали около магазина(выкинули),потом его брали на передержку..печальная история,когда псин просидел 2 дня, привязанный у магазина.  В то время. я как раз хотела взять бигля-вот МЫ и ПОЗНакомились с Джекусей и теперь живем душа в душу:)) Он был очень напуганный, но мЫ уже 2 мЕСЯЦА вМЕСТЕ и оченЬ сЧАСТЛИВЫ!!!!! ПРи походе к ветеринару,нам сказали,что ему около 5 лет. ВОт такая печальна яистория ДЖека с ХЭппи ЭНдом :)

13

Я так и думала, что это тот самый бигль :D  Молодец, LUYMINARiYA! Пусть у Вас все хорошо будет - у бигля может быть седая морда, но душою они всегда молоды!

14

LUYMINARiYA написал(а):

печальная история,когда псин просидел 2 дня, привязанный у магазина.  В то время. я как раз хотела взять бигля-вот МЫ и ПОЗНакомились с Джекусей и теперь живем душа в душу

Как хорошо, что есть на свете такие люди, которые приютят несчастного песа! Люминария - большой респект!  :thank_you: А о тех, кто его привязал и бросил - просто даже думать не хочтся...  :threaten:  :bad:

15

Tasha написал(а):

ДА,это именно ОН ! :)

16

Всем доброго дня,
Очень хочется познакомиться нам 1 год и 4 мес.  У  нас в округе совсем нет биглей кроме нас, но много друзей разных пород.

17

привет всем!мы из эстонии.нам1 месяц и19дней.у нас очень много вопросов.давно читаем ваш форум

18

dusya написал(а):

Очень хочется познакомиться нам 1 год и 4 мес.

gala написал(а):

привет всем!мы из эстонии.нам1 месяц и19дней.у нас очень много вопросов.давно читаем ваш форум

Добро пожаловать  :D Открывайте персональки - я думаю всем будет интересно почитать про ваших зайцев  :D и поможем, чем сможем  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ФОТКИ НАШих ЛЮБИМЦЕВ !!!!!!!!