Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Китайский квартал в Люблино


Китайский квартал в Люблино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, есть ли кто из этого района? Отзовитесь, пожалуйста! Очень хотелось бы узнать - правда ли, что чайнатаун там всё еще существует (на месте Черкизовского рынка)? Как вы к нему относитесь? Почему-то в сети много информации о том, что жители Люблино против китайских иммигрантов. Мне не совсем понятно почему? У нас в СЗАО (м. Сходненская) таджикский квартал, они кругом живут, гуляют, вечером летом на всех лужайках таджики устраивают пикники, они же работают в кафешках во всяких там шоколадницах и пр. Сначала это удивляло, потом привыкли. Чем же хуже китайцы? Мне кажется, что наличие разных иммиграционных зон в столицах - это нормальный обычный факт. Наверное, есть какие-то подводные камни, которые мне пока что не очевидны.
Вот не очень свежая статья на эту тему: http://nnm.ru/blogs/botanic22/v_moskve_ … ayna-taun/

2

batmanix написал(а):

У нас в СЗАО (м. Сходненская) таджикский квартал, они кругом живут, гуляют, вечером летом на всех лужайках таджики устраивают пикники,

мне кажется таджикский квартал есть в любом районе... у нас (м.Отрадное) так же сидят летом на лужайке, ковер расстилают, едят, выпивают....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Китайский квартал в Люблино