Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Изменение цен на продукцию для питомцев


Изменение цен на продукцию для питомцев

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Для информации..

25 февраля 2013 года дорожает продукция "Акваэль" и "Интер-зоо", подорожание в среднем 7-12%!!!   

15 февраля 2013 года изменяются цены на корма "Акана" и "Ориджен". Повышение цен составит от 8% до 15%   

11 февраля 2013 года изменяются цены на Пронатюр. Повышение цен составит от 5 до 7 %   

11 февраля 2013 года изменяются цены на 1ST CHOICE . Повышение цен составит от 9 до 12%

01 февраля 2013 года дорожает продукция ТМ "Ветзащита", процент подорожание будет известен позже!!!   

01 февраля 2013 года изменяются цена на ТМ "Hills". Увеличение цен составит от 2 до 6%   

01 февраля 2013 года изменяются цены на ROYAL CANIN !!!   

Среднее изменение цен на гаммы продуктов ROYAL CANIN составит :

- физиологические продукты для кошек (сухие) -9,7%

- физиологические продукты для кошек (влажные) -9,1%

- физиологические продукты для собак (сухие) - 5,9%

- диетическое питание (ветеринарные диеты и продукция для кастрированных/стерилизованных кошек) - 8,5%

01 февраля 2013 года дорожают кожаные намордники ТМ "Геогазтехнология", подорожание составит 4-25%!   

01 февраля 2013 года дорожает продукция ТМ "Ферпласт", подорожание составит в среднем 4%.   

01 февраля 2013 года дорожают витамины ТМ "Доктор Зоо", подорожание составит 5%!!!   

24 января 2013 года изменяются цены на GreenFort, RolfClub, Mr.Fresh   
В основном изменение цены составляет "инфляционные" 5-7%.

21 января 2013 года дорожает продукция ТМ "Беафар", процент подорожание будет известен позже!!!

2

Эх... Ну что поделать) Будем дорого покупать)

3

Яшма написал(а):

Эх.. Ну что поделать) Будем дорого покупать)

это точно!  :flag:
ну я так, чтобы подготовить  :dontknow:

4

Jula, вот, а если б мужик вчера не сказал про Акану жили бы себе спокойно :D

5

Биглебум написал(а):

вот, а если б мужик вчера не сказал про Акану жили бы себе спокойно

ага, а оказывается, что надо будет больше раскошеливаться  :dontknow:

6

Яшма написал(а):

Эх.. Ну что поделать) Будем дорого покупать)

именно так  :yep:

7

Юльчик, а откуда такая инфа..?

8

Diesel & Darvin написал(а):

Юльчик, а откуда такая инфа..?

с сайта компании Зоостандарт

http://www.zoostandart.ru/news/

9

Jula, Ээээх, Акана, конечно, подвела  :disappointed: ... Юля, спасибо за информацию  :flag:

10

Diesel & Darvin написал(а):

Ээээх, Акана, конечно, подвела

а сейчас негде было достать, обзвонила кучу магазов, еле нашла 13 кг только, хоть такой купила
перед подорожанием видимо и нет поставок  :dontknow:

Diesel & Darvin написал(а):

Юля, спасибо за информацию

не за что  :flag:

11

Jula, А вы какой кушаете? Я Греслендс ищу чуть ли не неделями, потом покупаем сразу много...

12

Diesel & Darvin написал(а):

Jula, А вы какой кушаете?

ягненок+яблоко

Diesel & Darvin написал(а):

Я Греслендс ищу чуть ли не неделями, потом покупаем сразу много..

в зоошефе я его чаще вижу, чем наш

13

Jula написал(а):

а сейчас негде было достать, обзвонила кучу магазов, еле нашла 13 кг только, хоть такой купила

Вот и я так же, купила 13 кг, другой фасовки нет :dontknow:

14

Джина написал(а):

другой фасовки нет

И у нас - либо совсем маленькие на один зубок, либо 13 кг.

15

Jula написал(а):

ягненок+яблоко

вот и мы не можем купить нужную расфасовку  :dontknow:  То в декабре линия сломалась, а теперь и вовсе через раз есть в магазинах.
Кстати, о вопросе Юли Биглебум - Акана http://www.acana.ru/for-dogs  -  все корма (кроме для пожилых, щенков и юниоров) для всех пород и возрастов, но меня лично не устроил состав Яблоко/ягнёнок для малышки, потому что состав витаминов там гораздо меньше, нежели для сравнения в корме для юниоров, а Мафаня ест и радуется именно его))).

16

Мафия & Виктория написал(а):

для всех пород и возрастов

ага.. сейчас на упаковке тоже посмотрела.. :yep:

17

Мафия & Виктория написал(а):

Кстати, о вопросе Юли Биглебум - Акана http://www.acana.ru/for-dogs  -  все корма (кроме для пожилых, щенков и юниоров) для всех пород и возрастов, но меня лично не устроил состав Яблоко/ягнёнок для малышки, потому что состав витаминов там гораздо меньше, нежели для сравнения в корме для юниоров, а Мафаня ест и радуется именно его))).

Вик, вы кушаете паппи энд джуниор? (Для средних пород который)

18

Биглебум написал(а):

Вик, вы кушаете паппи энд джуниор? (Для средних пород который)

Фиджи он не подошёл, уши, чесалась, Арден Гранжд Юниор - идеально, в Акане для щенков и юников белков больше, вот не пошёл и всё. На Ардене шёрстка блестит, глазки не слезятся, стул отличный ))  С этими кормами - не угадаешь, только опытным путём, мы на Мафе намучались с подбором, но ей вот Арден не пошёл  :D

19

Читаю вас, читаю - неет, пожалуй, остаюсь на натуралке...))

20

Jula написал(а):

перед подорожанием видимо и нет поставок

я тоже поддалась панике и заказала Акану ягненок+яблоко на нескольких сайтах. Отказали. Потом с одного перезвонили спустя 2 часа, нашли 13кг. Надо брать, а то мало ли... До марта вгонят в дефицит


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Изменение цен на продукцию для питомцев