Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Пристраивается потеряшка девочка на вид около 7-8 мес.


Пристраивается потеряшка девочка на вид около 7-8 мес.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Т.к. прежние хозяева никак не находятся а оставить у себя её на совсем возможности нет,пристраиваю в новую семью потеряшку девочку,очень ласковая,умная,приучина к туалету на ул.,дома ни разу не нагадила.любит внимание,очень игриваяhttp://s2.uploads.ru/t/fx96t.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5J6xz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CJTjh.jpg

Отредактировано dysla (24.01.2013 13:33:37)

2

Вы не торопитесь, вдруг хозяин ищет ее? есть клеймо? в паху или в ухе? посмотрите тщательней. Где вы живете? где нашли?

3

живём во фрязево ,здесь и нашли, прошло 2 недели и тишина...,везде висят объявления, в газету давала объявление, в интернете где могла разместила и тишина...мы бы может и подождали ещё бывшего хозяина,но начинает казаться что её никто не ищет((((, да и привыкать она к нам начинает, и ещё у меня у сучки скоро течка, боюсь вдвоём не уживутся,вообщем. мы решили искать новую семью...клейма нигде нет, на счёт чипа не знаю, к вету не возили её.очень жалко собаку ,вижу как она привыкает к маме, а потом бац и опять новая семья-поэтому мне кажется чем раньше тем лучше...

4

неужели такая красотка не кому не нужна  :flag:

5

главное чтоб не попала к перекупщикам...

6

а может девчушку предлжить женщине она у нас на форуме писала про домик в деревне человек она хороший правда биглюшку она уже приобрела а вдруг сестренку захочет  :flirt:

7

Мне кажется, что Вы зря переживаете по поводу того, что собачка к Вашей маме привыкает. Судя по моей собаке, то ей в возрасте до 2-х лет было по барабану, кто с ней, главное, чтоб ее любили и с ней играли. Сейчас ей уже шестой год и она может сидеть у двери поздно вечером и скулить, если меня нет дома, при том, что дети-то дома. Она и к другим хорошим людям привыкнет. Жалко, что хозяева не нашлись. Может быть еще чуть-чуть подождать. Собаки ведь могут далеко убегать. А еще лучше проверить на наличие чипа. Уж если его нет, то тогда уж и думать о пристройстве девочки. Я как представлю, что где-то хозяева мечутся в поисках... в полной неизвестности: что с их "ребенком", где он, аж мурашки по спине. Когда я брала собаку, то не знала, что существует такой биглефорум. Может и они не знают. Если она ведет себя прилично в доме, то врядли ее просто выкинули.

8

Ольга07 написал(а):

Мне кажется, что Вы зря переживаете по поводу того, что собачка к Вашей маме привыкает. Судя по моей собаке, то ей в возрасте до 2-х лет было по барабану, кто с ней, главное, чтоб ее любили и с ней играли. Сейчас ей уже шестой год и она может сидеть у двери поздно вечером и скулить, если меня нет дома, при том, что дети-то дома. Она и к другим хорошим людям привыкнет. Жалко, что хозяева не нашлись. Может быть еще чуть-чуть подождать. Собаки ведь могут далеко убегать. А еще лучше проверить на наличие чипа. Уж если его нет, то тогда уж и думать о пристройстве девочки. Я как представлю, что где-то хозяева мечутся в поисках.. в полной неизвестности: что с их "ребенком", где он, аж мурашки по спине. Когда я брала собаку, то не знала, что существует такой биглефорум. Может и они не знают. Если она ведет себя прилично в доме, то врядли ее просто выкинули.

просто как можно искать собаку сидя дома.... я везде где могла разместила инф. обзвонила все ветеренарки в р-не оставила инф.,в интернете,в газете, объявления развесила ,как их ещё можно найти???,но в то что её могли просто выкинуть я тоже никогда не поверю,просто не за что, она дома не гадит ,знает многие команды,ОЧЕНЬ ласковая и игривая.я уже не знаю как поступить правильно,или может отдавать её на условиях что если вдруг найдётся старый хозяин то собаку придётся вернуть,я уже и не знаю как быть ...

9

dysla, ищите нового хозяина если бы хотели найти уже бы нашли

10

dysla написал(а):

на условиях что если вдруг найдётся старый хозяин то собаку придётся вернуть

не кто не согласиться на такие условия если люди берут собаку то на совсем

11

аленка170 написал(а):

не кто не согласиться на такие условия если люди берут собаку то на совсем

ну вот я б тоже несогласилась...,значит мы просто ищем новую любящую семью нашей потеряшке..

12

неужели никому не нужна такая прелесть????

13

dysla, помоему судьба ей с вами жить :D

14

dysla, где вы разместили объявления о биглюше? Есть ли адекватные звонки?

15

Здравствуйте, натолкнулась на ваш форум вчера, занимаясь поисками собачки для себя на сайте http://dobrye-ruki.ru, будучи человеком, симпатизирующим собакам породы Бигль зашла по ссылке Бигли sos форум, мы с мужем искали собачку, просто решили для себя, когда пришли к тому, что хотим взять пёску, которая нуждается в доме и заботливых хозяевах, может из приюта, может потеряшку, которой так и не нашлись хозяева. О себе: мне 27 лет, мужу тоже, мы живем в Москве, у нас двухкомнатная квартира (своя), аллергии на шерсть нет, маленьких детей нет, есть несколько дружелюбных кошек. Очень хотим собаку. Финансовых проблем не имеем. Очень любим животных, с ответственностью и пониманием относимся их содержанию, лечению если потребуется.  У наших кошек все самое лучшее, приходим в дикий восторг от Биглей. Думали о покупке щенка, но потом подумали, что нам все равно какая будет собака, главное чтобы была добрая и ласковая, и покупать щенка, когда столько собак нуждаются в новом доме, мы не хотим. Готовы взять девочку на Ваших условиях, соблюдать все правила по кормлению и учесть все требования от нас как от будущих хозяев, если мы по Вашему мнению можем коими стать) Работаем: я - дизайнер интерьера, график свободный, могу много времени проводить с собакой, муж - начальник отдела по продаже коммуникационного оборудования. Муж часто бегает, занимается спортом, ведем активный образ жизни. Дачи нет, но рядом с нашим домом есть огромный парк, т.е. есть где гулять с собакой. Обещаем холить и лелеять. Можем организовать экскурсию в нашу квартиру, чтобы посмотреть, в каких условиях будет жить собакевич. Мы - не перекупщики и собаку берем не для разведения, нам нужен друг. В общем, мы на все согласны))) Согласны предоставлять периодический фото и видеоотчет.  Мой телефон для связи  8 915 353 30 90, Наталья. Будем благодарны за звонок если Вы выберете нас в качестве потенциальных хозяев для девочки. Спасибо!

Отредактировано Наталья Арсентьева (28.01.2013 03:29:21)

16

Марина и Джоли написал(а):

dysla, где вы разместили объявления о биглюше? Есть ли адекватные звонки?

о пристройстве в новую семью только здесь,так как мне кажется здесь должны быть заинтересованные люди,люди которые действительно ищут себе друга в семью.

17

Алекса111, пятерку за пересказ!)  :D

18

Как там девчонка, родителей (новых/старых) нашли?

19

Мы являемся обладателями этой замечательной девочки. Назвали Лада. Она вообще супер. Дома ведет себя просто идеально. Постоянно ласкается, по утрам каждого нужно облизать. Очень общительная. С детьми сразу нашла язык. Вот только с кормом проблемы - думала, что будем питаться сухим, но она вообще отказалась его есть.
Фотки попозже добавлю.

dysla, большое спасибо за нашу Ладу!!!

20

Алекса111, , и вам спасибо что дали собаке возможность жить в хорошей семье,то что она очень ласковая я вас заранее предупреждала)))))))))),а на счёт корма -это да у мамы она его тоже особо не ела,если всё таки чётко решили что будите кормить кормом попробуйте первое время разбавляйте сухой корм с консервами для собак,мои  собаки вообще извините"зажрались" и без консервов даже понюхать не подойдут)))а натуралкой кормить не хочу,кормила 2 года и перешла на сушку,за 2 года вымоталась с этой едой как незнамо кто...,крупу свари,мяско свари,овощи свари,всё нарежь,витаминки в пасть запихни, а потом всё равно через день у старшего понос был,перешли на сушку и теперь довольные какаем " козьими какашками" так что это уж сами как решите,главное растите здоровыми -не болейте.ждём от вас фотоотчёта)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Пристраивается потеряшка девочка на вид около 7-8 мес.