Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Уважаемые пользователи, на форуме произошли некоторые изменения и будут еще происходить. Следите за обновлениями.

На данный момент:

1. Изменилось руководство и администрирование форума. Всвязи с этим последуют некоторые изменения в правилах и структуре форума.

2. Подача рекламы в раздел «Племенные кобели» будет производится на платной основе и будет добавляться на сайт после оплаты усуги в размере 500 рублей (подробности в правилах раздела). Вырученные средства от размещенной рекламы будут перечисляться в Благотворительный фонд помощи биглям.

3. Для удобства пользователей в левом нижнем углу каждого сообщения появилась кнопка «Пожаловаться». С помощью этой кнопки можно отправить жалобу на конкретное сообщение Администратору. Это даст возможность Администрации более оперативно реагировать на конфликтные ситуации в темах.

2

Т.е. Все кобели которые уже размещены в теме и, естественно, не платили, будут удалены? И еще мне не понятна фраза: • Объявления и реклама в разделе «Племенные кобели» допускается только от владельцев российских кобелей.
Это значит я не могу разместить привозного кобеля?

3

mblsha, я думаю, что имеется ввиду владелец проживающий в России.

4

Лёля и Поля написал(а):

mblsha, я думаю, что имеется ввиду владелец проживающий в России.

А при чем тут адрес проживания владельца?  :nope:

5

mblsha,проще говоря-реклама для граждан России. Если я не права , думаю меня поправят.

Отредактировано Лёля и Поля (31.01.2013 23:45:52)

6

Лёля и Поля, не думаю! Четко написано про "гражданство" кобелей, а не владельцев. Все таки хотелось бы услышать из первых уст составителей правил, подождем... И первый вопрос мой в силе.

7

mblsha написал(а):

Т.е. Все кобели которые уже размещены в теме и, естественно, не платили, будут удалены?

Это относится к новым реламным темам.

mblsha написал(а):

Объявления и реклама в разделе «Племенные кобели» допускается только от владельцев российских кобелей.

Этот пункт не менялся, он существовал и ранее в правилах раздела. Имеется ввиду нынешнее место прописки кобеля. Объявления об арендных собак размещаются в отдельной теме.

8

Еще вот такой вопрос.
Что будет с заблокированными участниками форума предыдущей администрацией?
Их разблокируют? Дадут доступ к форуму?

9

А в чем новая Администрация? Катя Вы просто ник поменяли на Администратор. :dontknow:

10

Леля написал(а):

Их разблокируют? Дадут доступ к форуму?

Da, kakih polzovatelej Vy imeete vvidu?

INFRA написал(а):

А в чем новая Администрация? Катя Вы просто ник поменяли на Администратор.

Net, Katya bolshe ne imeet otnoshenia k upravleniu forumom. Nekotorye starye soobshenia budut pod nikom Admina potomu chto na Katu byl zaregistrirovan etot forum s etim nikom i ona pod nim obshalas vsyo eto vremya. Teper etot nik kak i prava peredany novym vladeltsam.

izvinite za translit, ne vkluchaetsa russkaya raskladka klaviatury :dontknow:

11

b], Администратор, спасибо за информацию.
Первое, конечно, странно... я не сколько ни против перевода денег в биглефонд, скажу больше, я бы на перечисленные деньги смогла бы разместить уже далеко ни одного кобеля, но вот своего не успела  :D дело  не в деньгах, я биглефонд и так поддерживала, поддерживаю и буду поддерживать..
не понятно почему тогда не должны оплатить те, кто уже в теме, если все на благое дело, давайте удалим всех племенных кобелей и будем собирать деньги в биглефонд, вот тогда будет более менее реальная помощь ( если, конечно, преследуютсяисключительно благие цели)

Отредактировано mblsha (01.02.2013 00:30:23)

12

mblsha написал(а):

почему тогда не должны оплатить те, кто уже в теме,

При прошлой администрации были одни правила, теперь правила изменились и будут касаться тех, кто будет размещать рекламу в дальнейшем.

13

Модератор написал(а):

Da, kakih polzovatelej Vy imeete vvidu?

Например, Mess.Ger, Дося,  DomEleonory .

14

Модератор,
Спасибо за развернутый ответ. :writing:

15

Леля написал(а):

Mess.Ger, Дося,  DomEleonory .

Исходя из админского бан-листа
Ник Дося - разблокирован
ник Mess.Ger был заблокирован по пункту правил 4.2 - не подлежит разблокировки
ник DomEleonory был заблокирован по пункту правил 4.4 - не подлежит разблокировки

16

Модератор написал(а):

При прошлой администрации были одни правила, теперь правила изменились и будут касаться тех, кто будет размещать рекламу в дальнейшем.

Аааа, ну отлично если новая администрация у нас такая правильная! Жаль вот только не предупредили, что правила изменятся с такого- то числа, тогда бы, наверное, было действительно правильно, но сейчас не об этом....
Могу я напрямую перечислить деньги в биглефонд, тем более что все равно собиралась это делать и в последствии учесть эту сумму в оплате рекламы?

17

mblsha написал(а):

Могу я напрямую перечислить деньги в биглефонд, тем более что все равно собиралась это делать и в последствии учесть эту сумму в оплате рекламы?

Это Ваше право. Вы можете перечислять суммы в Биглефонд, они лично перед администрацией форума не обязан отчитыватся. Средства, перечисляемые с рекламы в Биглефонд - это исключительно право администрации форума. Новое руководство форума приняло такое решение.

18

Модератор написал(а):

Это Ваше право. Вы можете перечислять суммы в Биглефонд, они лично перед администрацией форума не обязан отчитыватся. Средства, перечисляемые с рекламы в Биглефонд - это исключительно право администрации форума. Новое руководство форума приняло такое решение.

Я жутко извиняюсь (блондинка... ). Правильно я ли я поняла ( просто очень много слов...) -  что напрямую не могу, т.к. Администрация перечисляются только часть денег в биглефонд, а не все 500 руб?

19

mblsha, не понятен Ваш вопрос.
Вы можете перечислять средства, когда Вам этого захочется. А средства, взымаемые за реклу в разделе "Племенные кобели" будут перечисляться в Бглефонд в полном объеме.

20

Модератор написал(а):

mblsha, не понятен Ваш вопрос.
Вы можете перечислять средства, когда Вам этого захочется. А средства, взымаемые за реклу в разделе "Племенные кобели" будут перечисляться в Бглефонд в полном объеме.

Наверное не я одна блондинка :D
Я вот собственно о  чем:
1. Я завтра перечисляю деньги в биглефонд напрямую Марине (держателю средств)
2. Прошу ее подтвердить многоуважаемой администрации, что деньги переведены
3 многоуважаемая администрация разрешает мне разместить моего суперплеменного кобеля в необходимом разделе
4 размещаю
5 косяком тянутся суки....

Такой порядок действий возможен? Или я должна все это проделать исключительно на Яндекс кошелек администрации,  что мне не особо удобно