Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое на форуме

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Спасибо за возможность снова быть здесь!

42

Orange написал(а):

что если ресурс принадлежит человеку (человек его придумал, создал, руководит им и тп), то и всё, что вы на нём пишите - не ваша собственность, а собственность этого самого человека.

Об этом уже была дискуссия пару лет назад. Попробуйте поиском воспользоваться.
На всякий случай, так как считаю этот вопрос принципиальным:
Ресурс может быть собственностью какого-то человека, но все, что я пишу здесь - МОЯ интеллектуальная собственность, и ничья другая. Я распоряжаюсь всем, что размещено мною на этом форуме так, как мне заблагорассудится, и никакие владельцы не могут мне этого запретить.

43

Елена и Джой написал(а):

Спасибо за возможность снова быть здесь!

+1

44

Я уже писала на другом ресурсе.

Да, несомненно, форум это собственность администратора. Но, прежде всего, форум - это люди, его населяющие. Без пользователей не будет никакого форума. Прежняя администрация этот главный постулат интернета почему-то забыла. Надеюсь, про пользователей не будет забывать нынешняя администрация.

Моё конструктивное пожелание. Уж коли появилась возможность сделать кнопку "пожаловаться", то может быть возможно сделать кнопку "Спасибо"? Уже давно практически на каждом форуме есть система репутации. Когда цивилизация дойдёт и до биглефорума?

Отредактировано Kafka68 (01.02.2013 12:53:06)

45

И по поводу представления.

Администратор, как правило, является владельцем ресурса. И имеет право оставаться анонимным. Но модераторы - назначаются. Где - как. Но везде практически модератор не анонимное лицо. Я поддерживаю форумчан в просьбе представиться.

46

Лёля и Поля написал(а):

Вы сейчас хотите, что бы новая администрация "отвечала" за старую?

Если они  не несут, не отвечает, то почему не откроют доступ для забаненных в теме, после которой и закрыли форум

Kate-s
Annet
Art-Fantasy
Crom Hunter
Svetkinsg                                 Нарушение п. 4.4., 4.10 Правил форума                                28.01.2013                      4.02.2013

47

Новая Администрация принесла извинения (см.на шапке форума).  :flag:

48

Что касается, забаненных за нарушение пунктов 4.4 и 4.10 Правил форума, то данные пункты из правил никто не убирал.

49

Orange написал(а):

И если владелец решит снести гостиницу ЗАВТРА, вам будет обидно неудобно и печально...

Гостиницу снесли ВЧЕРА. Именно про ваш пост хочется сказать, что произошла:

Orange написал(а):

путаница понятий.

Особенно в абзаце про "авторское право".

50

Эх... ребятки.
Хорош грызться, мы все-таки владьльцы крайне миролюбивых псов:)
Давайте лучше дружно скажем спасибо за то, что работа форума восстановлена и не будем думать плохо о прежней администрации и заранее винить в возможном прекращении работы форума из-за новой администрации:)
Короче, спасибо большое!!!:)

51

Спасибо любимому форуму, что он снова с нами! :flag:
Как рядовой пользователь данного ресурса, считаю правильным, если Модератор останется "анонимом", дабы исключить любое стороннее влияние на человека. 8-)

52

По просьбам форумчан хотим сообщить имя нашего Модератора - Шпаковский Игорь!
Абсолютно независимый человек. Просим не обижаться на действия Модератора, он работает в соответствии с Правилами форума!

53

Модератор написал(а):

cellarius, Модератор будет следить за нарушениями правил на форуме, разрешать конфликтные ситуации, исправлять при необходимости названия тем, объединять, удалять темы и т.п. В Правилах форума подробно написано о правах Администрации.
Администратор будет решать технические вопросы и те проблемы, которые не может решить Модератор.

Спасибо, теперь понятно.  А у Модератора есть полномочия самостоятельно редактировать сообщения пользователей? Для меня это принципиальный вопрос, т. к. с подобным сталкивалась при работе прежнего модератора.

54

Модератор написал(а):

По просьбам форумчан хотим сообщить имя нашего Модератора - Шпаковский Игорь!
Абсолютно независимый человек. Просим не обижаться на действия Модератора, он работает в соответствии с Правилами форума!

Приятно познакомиться  :flag:  :flag:  :flag:
Жалко, что администратор в тени...  как офшорка  :D

55

Игорь очень рады! Желаем удачи! Терпения Вам! :flag:

56

cellarius написал(а):

Жалко, что администратор в тени..  как офшорка

но должна же быть хоть какая то интрига. ;)

57

cellarius, в соответствии с Правилами форума Модератор имеет право редактировать сообщения и темы:
"5.2. Администраторы имеют полное право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы, удалять, редактировать и перемещать любые сообщения, если они нарушают правила форума."

58

Дорогие Друзья!
Прошу понять нас правильно. В соответствии с Правилами форума п.4.3. мы будем удалять все ссылки на другие форумы, как в сообщениях, так и в подписи.

59

Модератор написал(а):

cellarius, в соответствии с Правилами форума Модератор имеет право редактировать сообщения и темы:
"5.2. Администраторы имеют полное право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы, удалять, редактировать и перемещать любые сообщения, если они нарушают правила форума."

Но при этом делать отметку о том, что редактирование произведено именно модератором, а не от имени автора сообщения и указывать на тот пункт правил, который был нарушен. Ведь так?

60

Модератор написал(а):

В соответствии с Правилами форума п.4.3. мы будем удалять все ссылки на другие форумы, как в сообщениях, так и в подписи.

4.3. Настойчивая публикация сообщений с призывами посетить тот или иной ресурс. Существование таких пользователей не приветствуется. Администраторы и модераторы вправе удалять как их саморекламу, так и банить адреса особо настойчивых «рекламистов». Определяют реклама это или не реклама модераторы и администраторы по своему усмотрению.

"Настойчивая публикация" = ссылке на статью на другом ресурсе? Или речь идет исключительно о ссылках на чужие форумы?