Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена клуба.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вообщем наш Тайсон идёт на поправку и становится вопрос о наших документах.. На руках у нас имеется: метрика щенка, международное свидетельсвто о вакцинации собаки. В течении 10 дней мы должны были зарегестрировася в клубе "московская ярмарка увлечений"( на краснобогатырской) который принадлежит СКП(содружество кинологических питомников), нам должны были сделать тату  и дать родословную(если ничего не путаю, завтра уточню) Вообщем после всех наших проблем, желание связыватся с нашим клубом, и этим чудо СКП пропало!!! Получается что наш щенок пока нигде не зарегестирован. Можно ли нам зарегестрироватся в каком либо другом клубе, желательно РКФ, и как это сделать? Помогите!

Отредактировано Tyson (01.02.2013 00:29:18)

2

Дошла инфа что если я зарегестрируюсь в ркф у меня будет пустая родословная, без родителей, всвязи с этим вопрос ЧТО ЛУЧШЕ. РКФ+пустая родословная+ нормальные документы или СКП+непонятно какие документы, непонятно какая родословная..??Хочу чтобы собака учавстовала на выставках)

3

Tyson, Смотря какие цели преследовать. Если Вас интересуют выстаки, то лучше РКФ.

4

Лёля и Поля написал(а):

Tyson, Смотря какие цели преследовать. Если Вас интересуют выстаки, то лучше РКФ.

Ну не только выставки, я думаю что на вязку тоже давать буду) должен же он как то отрабатывать свое лечение  :crazyfun:  шучу, шучу) Просто на этот раз уже "лоханутся" не хочется))

5

Tyson, Вы меня простите пожалуйста, но Вы "лоханулись" изначально.
Теперь нужно правильно оценить ситуацию и возможности. Может стоит пока  немного подождать ?

6

Лёля и Поля написал(а):

Tyson, Вы меня простите пожалуйста, но Вы "лоханулись" изначально.
Теперь нужно правильно оценить ситуацию и возможности. Может стоит пока  немного подождать ?

Да знаю( а что ждать то? понятно дело что я этим не завтра заниматься начну) просто пока интересуюсь)

7

Что ждать? Посмотреть , что вырастет из пупса. Если собака будет конкурентоспособная, то и по выставкам походить можно будет с удовольствием.

8

Лёля и Поля написал(а):

Что ждать? Посмотреть , что вырастет из пупса. Если собака будет конкурентоспособная, то и по выставкам походить можно будет с удовольствием.

А что сейчас тогда делать? регистрировать в том клубе? или пусть без доков бегает?

9

Tyson, забудьте тот клуб, как страшный сон. Неужели вы до сих пор не поняли, что ваша ярмарка увлечений,это действительно ярмарка увлечений. Кто-то из нее выходит с удачной покупкой, каких единицы, а кто-то получил впечатлений на всю оставшуюся жизнь. За какие документы вы собрались платить? Куда эти документы потом? Вычеркните их телефоны и оставьте малыша как есть

10

Tyson написал(а):

Ну не только выставки, я думаю что на вязку тоже давать буду)

так с пустой (нулевой) родословной собаки к разведению не допускаются..так что с этим у вас увы.. :dontknow:
на выставки ходить сможете..но "отработать" лечение не получится, выставки-это одни вложения и не малые
Нулевая родословная)

Отредактировано Вжикуня (01.02.2013 10:56:13)

11

ЛюдаЕдова написал(а):

Tyson, забудьте тот клуб, как страшный сон. Неужели вы до сих пор не поняли, что ваша ярмарка увлечений,это действительно ярмарка увлечений. Кто-то из нее выходит с удачной покупкой, каких единицы, а кто-то получил впечатлений на всю оставшуюся жизнь. За какие документы вы собрались платить? Куда эти документы потом? Вычеркните их телефоны и оставьте малыша как есть

Я вот так сейчас и думаю, если честно)
Вообщем я понял что глупая это всё идея, остаётся вопрос, регистрировать его вообще, или оставить без документов.

Отредактировано Tyson (01.02.2013 16:16:45)

12

Tyson написал(а):

Вообщем я понял что глупая это всё идея, остаётся вопрос, регистрировать его вообще, или оставить без документов.

ввиду болезни щенка, мне кажется это сейчас не самый главный вопрос для малыша,  пока пусть малыш крепнет и растёт здоровеньким....в принципе если уж с таким "клубом" связались, то нужны ли они..документы то :question: ...ну вот лежат они у меня в тумбочке..даже уже и забыла в какой :unsure: а там вам решать

13

Вжикуня написал(а):

ввиду болезни щенка, мне кажется это сейчас не самый главный вопрос для малыша,  пока пусть малыш крепнет и растёт здоровеньким...в принципе если уж с таким "клубом" связались, то нужны ли они..документы то  ..ну вот лежат они у меня в тумбочке..даже уже и забыла в какой  а там вам решать

Документами мы явно не в этом месяце заниматся будем)

14

да ну и бог с ними, вы же не звезду ринга выбирали, наверняка просто домашнего любимца, потому и это уже не так важно про документы то

Отредактировано Вжикуня (01.02.2013 22:57:44)