Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продам комбинезон Hurtta


Продам комбинезон Hurtta

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продается комбинезон фирмы Hurtta (Финляндия)! Размер 452 на бигля или спаниеля. Цвет серо-коричневый. Трехслойный (флис-плащевка-флис), водонепроницаемый со светоотражающими полосками. Он новый, чистый, одевали 3 раза. Хотела все-таки приучить свою одеваться..... бесполезно! Ходит голышом. Комбез очень качественно сшит, реально классный!  :cool: Если бы не размер, сама бы носила! :D Он продается в розницу в Питере, в Москве я встречала только в интернет-магазинах. Цена с доставкой была 2800 руб. Я отдам за 2000 руб., т.к. имеются следы шерсти.

Звоните: 8-916-711-34-47 Наташа

http://s018.radikal.ru/i504/1302/af/d910c74c1d9b.jpg

2

Я так поняла на барышню?

Вообще, хотела купить именно такой, но сейчас уже февраль и чего-то сомневаюсь в необходимости в этом сезоне.

3

Такие комбезы безполые кажется, унисекс. Эх, чуток бы пораньше ваше объявление ))))

4

Да, они подходят и мальчикам, и девочкам! :yep:

Strelka, мне кажется, что Вам он пока будет велик, или лапки придется подворачивать.

Strelka написал(а):

но сейчас уже февраль и чего-то сомневаюсь в необходимости в этом сезоне.

Я думаю, что от активности собаки зависит. Если она всю прогулку носится, то конечно в нем будет жарко.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продам комбинезон Hurtta