Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Сообщение из ВКонтакте, найден бигль


Сообщение из ВКонтакте, найден бигль

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Вот что пришло репостом сегодня:

Екатерина Карандашова 
Дорогие друзья! У кого доброе сердце и хорошие руки? Кто мечтал завести собаку?
Прибилсч бигль. Мальчик. Месяцев 7-8. Скулил под дверью квартиры. Приютили, откормили. Хозяев не нашли...
SOS!!!! Ищем новых хозяев для собачки. У себя оставить не можем :(
Киньте клич, где только можно. Песик-то - породистый и покладистый... Репост приветствуется!!

Ссылку на профиль разместить не получается, пока что контактной информации никакой.

Может кто ищет или знает?

Отредактировано Lanny (04.02.2013 12:29:19)

2

если можно поточнее -  фотографию скинуть собаки или ссылку.

3

http://s2.uploads.ru/t/LkC0B.jpg
http://s2.uploads.ru/t/o89ZB.jpg
Вот фотографии.
Контактное лицо: Александр alobidin@yandex.ru, телефон прямой мобильный 8(985)9222904

Отредактировано hokainoochiwa (04.02.2013 15:50:32)

4

Дайте ссылку на объявление ВКонтакте.

5

Ой! Я так хочу себе собаку.... а где она и ка бы забрать (

6

Lanny,  Добрый день, у Вас там объявление о песике с контакта, я сильно хочу забрать песика, а где он и как договориться?

7

neobiknovennost, телефон для связи дан

hokainoochiwa написал(а):

телефон прямой мобильный 8(985)9222904

8

А подскажите это Москва?

9

Да.

10

...кто бы смог помочь с доставкой ((((

11

дайте номер мобильный плиз

12

ПОЖАЛУЙСТА! ОТКЛИКНЕТЕСЬ! Нужна помощь в передержке, я сильно хочу забрать песика, кто-нибудь может неделю ради меня подержать песика ????? ЛЮДИ помогите  :flag:

13

neobiknovennost, песик привитой?

14

neobiknovennost, вы сами от куда?

15

Беларусь, могилев

16

neobiknovennost, а когда вы планируете за мальчиком приехать

17

neobiknovennost, а люди нашедшие не держут неделю?

18

Мужчина, который содержит собаку не может так долго ее держать сложности с работой, он рад бы помочь..но....А мне согласились помочь сто процентов одни люди в доставке, но сам человек не знает точной даты своей поездки в москву, но точно поедет в течении недели.... вся проблема в точ, чтобы меня просто дождались и я бы 100% забрала, проблема просто во времени (неделя)

Отредактировано neobiknovennost (06.02.2013 14:42:54)

19

neobiknovennost, А если вы характерами не сойдетесь,что потом?С собакой лучьне лично знакомится.

Отредактировано ИриSка (06.02.2013 14:50:21)

20

neobiknovennost, постараемся помочь :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Сообщение из ВКонтакте, найден бигль