Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Сообщение из ВКонтакте, найден бигль


Сообщение из ВКонтакте, найден бигль

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

А что значитИриSка,  не сойдемся?, к людям находят подход, хотя они простите намного г..еее бывают, я уверена что ту любовь и заботу которую я уже год как вынашиваю в поисках бигля, для меня уже испытание... даже в разборке, сама с собой -а нужно ли мне это....тем более муж обожает эту породу....Я хочу стараться! Хочу члена нашей семьи! Все мы бываем трудными, но это не повод здаваться, все попровимо и просто требует усердия!

22

аленка170, ВАМ ТАКОЕ СПАСИБО за то, что вы откликнулись просто ((((((( я буду ждать - очень-очень!

23

neobiknovennost,  посмотрите лс

24

аленка170, а где их посмотреть?

25

neobiknovennost, у вас на верху есть Форум
Участники
Правила
Поиск
Профиль
Сообщения
Связь с администрацией
Бан-лист
Выход
там где сообщения

26

neobiknovennost написал(а):

А что значитИриSка,  не сойдемся?

В жизни разное бывает. На фото нравится, а смотреть приехали и поняли, что не то. Вы только на свой счет не воспринимайте мои слова.
Я за то,что бы собаку отдали по договору и что бы человек лично сам приехал посмотрел собаку и подписал договор о передачи животного.Все таки это другой город мало ли что.

27

Форум
    Участники
    Правила
    Поиск
    Профиль
    Выход
    Связь с администрацией
    Бан-лист

Пользовательские ссылки

    Новые сообщения
    Активные темы
    Темы без ответов
    Мои сообщения
    Подписка
    Все прочитано

у меня вот так, но когда я вхожу в "мои сообщения" там только сообщения на форуме а личных нет (

28

neobiknovennost, должно быть просто сообщения в первой строке

29

Да и информации о вас никакой нет.Вдруг вы перекупка. Не обижайтесь очень волнуюсь за парня, что бы в надежные руки попал.

30

neobiknovennost, между профиль и связь с администрацией

31

ИриSка, Я готова и сама приехать и посмотреть, на все готова, но у меня нет пока такой возможности как просят, день два.... я подстраиваюсь под тех людей которые меня подвезут...а они сами поедут, но не знают точного дня...... (в течении недели)...Хотя я вовсе не обижаюсь на вас, я Вас понимаю, бывает разные обстоятельства, я приезжала на такие адреса, где просто волосы дыбом вставали от того, что люди говорили а на деле и собака в 3 раза больше, и слепая, и вообще.... Все понимаю

32

Еще вопросик как вы повезете собаку? Машина, поезд? На собаку надо документы готовить.

Отредактировано ИриSка (06.02.2013 15:29:32)

33

аленка170, я скопировала так как есть у меня, просто может от того. что я новичок у меня нет пока такой функции???? Я есть в контакте может мне туда напишете? http://vk.com/id29490887

34

ИриSка, я поеду на машине, а что на машине везешь нужны документы?

35

neobiknovennost, можно вас попросить что бы не было на форуме неприятных моментов немного информации про вас поймите нас правильно было много случаев неудачных пристройств

36

neobiknovennost, Конечно нужны.Вет паспорт,прививка от бешенства обязательно.

37

аленка170, хорошо, как скажите, я все понимаю, просто переживаю, вы меня направляйте пожалуйста  8-)

38

ИриSка, я не знаю....я позвонила Александру, но поговорить смогли не много...т.к. ему и мне дорого, такие звонки, я изрядно потратилась уже.. Я не спрашивала у него такие подробности, может если бы кто позвонил спросил у него, просто я мало и сама в этом сама что понимаю, все-таки из другой страны... Все что знаю, что песика нашли, был явно потеряшкой, знает комманды, ухожен...все ...

39

neobiknovennost, да не переживайте все будет хорошо просто расскажите немного про себя у вас есть вроде собачка да

40

аленка170, ну у меня все хорошо, я живу с мужем 3 год, он занимается ремонтом окон, я занимаюсь ремесленными работами, по совместительству украшаю свадьбы..живем в квартире на окраине города... песик был, но он пока живет у друзей наших в Минске, переодически рассказывают нам как у него дела... Метис с джек рассел терьер Ёсей назвали) ... я по роду своей работы много бываю у своих родителей там у меня мастерская, а они живут в частном дома на берегу реки - творю) но мне оч не хватает песика, который смог бы находиться со мной....муж сам хочет собаку, мы по характеру очень веселые с ним, любим бывать вместе..Но понимаем, что без песика скучно уж совсем... он у нас уже был, и поэтому мы вкусили какого это... А муж к тому же но уж сильно любит эту породу. Купить денег не предоставляется возможным, т.к. бизнес на развитии, да у нас по 1 500 долларов .. вот как-то так)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Сообщение из ВКонтакте, найден бигль