Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Сообщение из ВКонтакте, найден бигль


Сообщение из ВКонтакте, найден бигль

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

neobiknovennost, А по какой причине вы отдали свою собаку друзьям?
И не помешает ли вам пес если вы родите ребенка?
Развивающейся бизнес требует много времени и сил, бигль собака активная без длительных прогулок и активных игр будет грызть дом.Сможете ли вы уделять ему достаточно времени?
И почему решили взять именно бигля?
Возможно вам придется гулять с ним только на поводке т.к. мальчишки часто убегают. Вы готовы к этому?

42

neobiknovennost написал(а):

. песик был, но он пока живет у друзей наших в Минске

neobiknovennost написал(а):

но мне оч не хватает песика, который смог бы находиться со мной.

что-то не понимаю?!?! песик был, НО живет у друзей,
не хватает песика, а забрать у друзей не пробовали???

43

ИриSка написал(а):

ИриSка

+1

44

Вот началось то, чего я больше всего не хотела, начинается разбор полетов, был пес, мы его подростили для наших друзей, и что сейчас начнете капать, а что и почему? С ним все хорошо, мы переписываемся он здоров и прекрасен... Бизнес не мешает никому и ни чем, я сказала, что работаю в мастерской в частном доме, много места для гуляний и тем более дом около реки, в чем проблема? Я чувствую себя непойми кем, мне нижнее белье на изнанку вывернуть чтобы ко мне сложилоcь правильное доверие????? Я взрослый и достаточно трезвый человек для принятия такого сложного решения как взять пса в семью! Прекрасно понимаю, что это ответсвенно, а не игрушка поигрались потом выбросили на улицу! Я НЕ ТАКАЯ! И не нужно копать! Хочу взять на себя ответственность и возьму! И не буду здесь расписывать "какая я хорошая и т.п." дабы оправдать ваши расспросы - это все пустое, можно много наговорить а в итоге, быть пустышкой!

Не бизнес, не дети не помеха.
Вы уж простите что может жостко,и без обид, но мне изрядно уже поднадоело, за все то время которое я ищу собаку, все такие "правильные" как-будто во всем сами идеальны и правильны! Сразу пытаются найти какой-то подвох либо придарться, да! Люди тоже разные ответсвенности по началу полные штаны а потом, бросают собак, и еще хуже что на улицу! Но это на их совести, а во мне не капайтесь, можете помочь, помогите! Я буду безмерно благодарна, а "+1" не нужно этого!

45

neobiknovennost, Ну так и знала, что обидитесь.Никто под вас не капает. Мы должны знать кому отдаем собаку. А не хотите расспросов, допросов накопите денег и купине себе собаку! Без обит.

46

ИриSка, я не обижаюсь! нисколько! Вы неправильно меня поняли, я не могу на вас злиться за, что ? Просто хочу доказать что собаку хочу (вместе с мужем), хочу взять всю ответсвенность! Хотите распрашивайте, но просто задавайте нормальные вопросы, А именно к Вам я так не настроена, Вы простите меня если что! у меня нет денег ее купить, у нас собаки оч дорогие...

47

neobiknovennost написал(а):

задавайте нормальные вопросы

а что не так в моих вопросах?

48

ИриSка, в ваших все хорошо, немного задели "+1"Julietta (Анна),

49

neobiknovennost написал(а):

немного задели "+1"Julietta (Анна),

я таким образом присоединилась к вопросам.

50

Julietta (Анна), все, я не хочу здесь никому причинять боль или огорчения, пожалуйста извините меня, просто помогите.... я хочу забрать песика  :(

51

neobiknovennost, не огорчайтесь так это стандартный допрос переживающих за судьбу мальчишки   просто пример люди пишут что хотят взять собаку берут а потом рождаеться ребенок у малыша обнаруживаеться аллергия на животное и куда потом деваеться живая душа в лучшем случаи пристраиваеться а если некуда пристроить на улицу   
люди переживают и это понятно вы же так далеко находитесь и мы вам да же помочь не сможем если что

52

т.е. мне никто не поможет в данной ситуации? с передержкой....

Отредактировано neobiknovennost (06.02.2013 17:38:20)

53

neobiknovennost, вам никто не отказывал    скажите вы согласитесь на платную передержку если что просто бесплатную трудней найти

54

аленка170, а сколько это стоит?

55

neobiknovennost, я думаю что можно найти за 300 рублей сутки если вы согласитесь

56

аленка170, на наши это 90 000 тыс.... за неделю 630 000....это дорого для меня, простите меня пожалуйста что вас так напрягаю, мне стыдно

57

neobiknovennost, простите не вьехала в цифры я блондинка это что?

58

аленка170 написал(а):

простите не вьехала в цифры я блондинка это что?

Это в "зайчиках", в пересчете на белорусские деньги  :yep:

59

да нет аленка170, блондинки это замечательные непохожие неординарные умом девушки) Это  наши деньги, ваши 300 рублей - наших 90 000, а за неделю и целых 630 000...это почти 100 долларов...

60

neobiknovennost, если поедете на машине и 200% собаку заберете, я могу его взять и подержать у себя. Я на Минке, в 170 км. от Москвы. Я сейчас в Москве, в пятницу ночью уезжаю. Но - собаке нужно обязательно сделать ветпаспорт и сделать прививку от бешенства. Она в госветстанциях бесплатная. Сама этим заняться не могу, завал на работе


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Сообщение из ВКонтакте, найден бигль