Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Сообщение из ВКонтакте, найден бигль


Сообщение из ВКонтакте, найден бигль

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

neobiknovennost, все понятно по деньгам есть две бесплатные передержки так что не переживайте договоритесь с людьми как и когда вы заберете мальчика

62

olyyk, я заберу 200 % а как же мне сделать эти процедуры, дайте совет? я ж совсем далеко... А вы сможете только до пятницы?

63

аленка170, мне сказал человек, что поедет в Москву в течении недели, но точно дня пока не знает, вот в этом загвостка

64

просто скажите что мне сейчас конкретно делать, а то в растерянности я ...(

65

neobiknovennost, надо связаться с людьми у кого сейчас мальчик и попросить их сделать прививку с вет паспортом

66

аленка170, хорошо, сегодня вечером позвоню

67

neobiknovennost, есть еще передержка свяжитесь с ней люди готовы вам помочь с прививками и со всем прочим    ник Bgm

68

аленка170, правда???????????????????  :crazyfun:  вот это да! ВЫ ПРОСТО ВСЕ ТАКИЕ ТУТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!

69

neobiknovennost написал(а):

А вы сможете только до пятницы?

Я смогу забрать его в пятницу и увезти в деревню. Это по дороге из Москвы в Белоруссию. Смогу продержать до конца следующей недели точно, дальше - пока не знаю. Без прививки взять не могу, не дай Бог что, я не смогу с непирвитой собакой обратиться к ветеринару, там у нас все очень строго.

70

аленка170, я не могу ей написать (((((( у меня наверное отключена пока функция писать личные сообщения ((((

71

neobiknovennost, напишите ей здесь

72

Bgm , можно вас попросить помочь, и что мне нужно сделать для Вас?

73

neobiknovennost, она вам обязательно ответит как на сайт зайдет не волнуйтесь

74

аленка170, хорошо

75

аленка170, спасибо Вам

76

Я забрала собаку от Александра.Отвезла в вет клинику на предмет чипа.Ура! он у него есть. подробности позже убегаю гулять с собаШками.

77

Это значит, что все...

Отредактировано neobiknovennost (06.02.2013 19:45:48)

78

neobiknovennost, если хозяин указан и ищет его боюсь что да

79

аленка170, от всего моего сердца, хочу сказать, пусть если пес потерялся и его найдут хозяева, я буду безмерно рада, что может быть лучше родных!!! Тогда скажу что, всем спасибо! За, ваши откликнувшеся сердца, доброту, прошу прощения, что может кому-то переборщила в высказываниях!!! Лучших вам питомцев и радости от жизни!

80

neobiknovennost, не отчаивайтесь еще найдется ваш четвероногий друг  :yep: который будет вас любить больше жизни  :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Сообщение из ВКонтакте, найден бигль