Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Финансирование отключения рекламы


Финансирование отключения рекламы

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Готовы Ли Вы Спонсировать Отключение Неприличной Рекламы На Форуме?
Да, я готов, и мне приятно будет увидеть свой ник.

15% - 6
Да, я готов спонсировать, но анонимно.

57% - 22
Нет, я не буду в этом участвовать.

26% - 10
Голосов: 38

1

Уважаемые форумчане!

В виде эксперимента мы на месяц отключили назойливую неприличную рекламу, которую нам поставляет провайдер.
Пока это сделано по инициативе и из средств администрации.
Хотим с вами посоветоваться, есть ли смысл отключать рекламу в дальнейшем.
Так как наш Биглефорум входит в двадцатку самых популярных форумов провайдера,
то удовольствие отказа от рекламы нам будет стоить 280 кредитов (примерно 560руб) в месяц.
Администрация предлагает форумчанам поучаствовать в финансировании этого мероприятия.
В знак благодарности мы предлагаем на первой странице Биглефорума размещать имена (никнеймы) спонсоров.

Запускаем анонимную демократическую голосовалку:
-> Да, я готов спонсировать, и мне приятно будет увидеть свой ник на первой странице.
-> Да, я готов спонсировать, но анонимно.
-> Нет, я не буду в этом участвовать.

Срок голосования - до 28 февраля 2013.

2

Можно другой немного вариант ответа? Я с удовольствием бы поучаствовала в этом мероприятии, если бы только был придуман удобный способ передать деньги (например, лично на выставке), чтобы не бегать в Сбербанк ради перевода 500р)))))
Ник на первой странице ни к чему)))  :nope:  Не хочется таких же ассоциаций, как с теми попами, что тут были  :D

3

Ольга и Чар написал(а):

если бы только был придуман удобный способ передать деньги

Как раз пытаюсь в этом сейчас разобраться. Сам перевел деньги с телефона через СМС, но похоже в настройках форума предусмотрены разные удобные варианты, надо только сделать их общедоступными.

4

Модератор написал(а):

Сам перевел деньги с телефона через СМС

Ну, как раз кому-то одному на телефон кидать денежку - тоже удобно, мне кажется! :flag:

5

Я готова спонсировать, уж очень противная реклама. Но вместо ника, приятно было бы видеть рекламу помета (или другую какую-то разумную рекламу форумчан-спонсоров) в шапке форума (какое-то определенное количество), как вам такой вариант? Макет рекламы спонсор делает сам :)

6

KIM написал(а):

как вам такой вариант?

мысль!  :cool:

7

меня в принципе реклама не напрягала, но готова пожертовать какую то денюжку.

8

А меня некоторые "сюжеты" внизу просто пугали :canthearyou: . Спасибо. что отключили! Готова спонсировать, только научите как  :flag:

9

Ольга и Чар написал(а):

Ну, как раз кому-то одному на телефон кидать денежку - тоже удобно, мне кажется

По мне так вообще оптимально  :flag:

Модератор написал(а):

Ник на первой странице ни к чему)))    Не хочется таких же ассоциаций, как с теми попами, что тут были

Очень метко подмечено. Финансировать - да, ник на шапке - нет
Свое внутри-форумное рекламное место у нас есть, размещение не очень дорогое. Если надо будет что-то рекламировать, размещу рекламу там. Быть в одной компании с Вангой и надувными сиськами - неее  :nope:

10

olyyk написал(а):

Свое внутри-форумное рекламное место у нас есть, размещение не очень дорогое.

Я имела в виду это самое место, а не

olyyk написал(а):

Быть в одной компании с Вангой и надувными сиськами - неее  :nope:

Место, может, и не дорогое, но чем плох разумный бартер в данном случае и наличие нескольких возможностей оплатить рекламу, если она так и так платная?

11

Мы обсудим предложение

KIM написал(а):

Но вместо ника, приятно было бы видеть рекламу помета (или другую какую-то разумную рекламу форумчан-спонсоров) в шапке форума (какое-то определенное количество)

В настоящее время реклама отключена до 13 марта 2013 г. До конца февраля собираем Ваши мнения и предложения и в начале марта опубликуем способы внесения средств и способы благодарности нашим спонсорам!  :flag:

12

Модератор написал(а):

560руб) в месяц.

это не очень много . Каждый если по 100 руб хотя бы отправит то уже хорошо и по карману не ощутимо

13

KIM написал(а):

Место, может, и не дорогое, но чем плох разумный бартер

Ничем :) Не совсем поняла исходное сообщение, теперь осознала  :flag:

14

Ольга и Чар написал(а):

Ну, как раз кому-то одному на телефон кидать денежку - тоже удобно, мне кажется!

Поддерживаем :flag:

Мы тоже готовы поучаствовать, отличная идея  :cool:

15

KIM написал(а):

Но вместо ника, приятно было бы видеть рекламу помета (или другую какую-то разумную рекламу форумчан-спонсоров) в шапке форума (какое-то определенное количество), как вам такой вариант? Макет рекламы спонсор делает сам

Я тоже за это предложение! :cool:
Уверена, желающие найдутся однозначно.

А можно я вставлю свои 5 копеек насчет сбора денег?

Очень удобно собирать деньги с помощью кошелька WebMoney. Я для участия в нашем уфимском конкурсе собираю деньги таким образом. У меня есть кошелек WebMoney с начальным аттестатом и привязкой к банковской карте. Деньги на него можно закинуть не выходя из дома (если надо могу организовать таким образом сбор денег и для биглефорума) по ссылке (только для ознакомления, если Уважаемый Модератор посчитает необходимым, ссылку удалите, пожалуйста) - это один из вариантов: https://www.ruru.ru/init-payment/17664. Деньги кладутся на мой номер кошелька, затем я вывожу их на свою карту. В среднем, учитывая все возможные способы ввода и вывода средств, общая сумма комиссии бывает довольно высока и доходит до 20-25% (чем больше сумма - тем меньше комиссия). НО! Есть одно очень важное НО! Если, для того, чтобы передать деньги 10-100 руб. Вам нужно ехать из одного конца города в другой (беру Уфу), то проще потерять эти 20-25% на комиссиях, чем вообще выходить из дома. Из чего складывается 20-25% - это комиссия посредника (от 0 до 12-15%) - оператора, который принимает деньги, + % сервиса WebMoney + % за вывод средств из сервиса WebMoney. В процентном соотношении - это дорого. В плане экономии времени - существенно облегчает жизнь! После вывода денег на карту я их снимаю, перевожу в счет оплаты призового фонда и т.д., и т.п. Уверена, что организовать такое в рамках биглефорума вообще не составит труда! :flag:

16

Модератор написал(а):

Сам перевел деньги с телефона через СМС

это в два раза дороже выходит, чем через Яндекс.Деньги

https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=7274

Яндекс.Деньги - 1 рубль равен 1 кредиту

С помощью SMS
билайн 50 кредитов - 300.00 руб., мтс и мегафон еще дороже

17

Shpor, Teri, полностью поддерживаем. Форум предполагает разные способы внесения денег на счет.
Как только мы закончим опрос и определимся с целесообразностью платы за отключение рекламы, то сразу опубликуем возможные способы пополнения счета.  :flag:

18

Для меня с некоторых пор самое удобное на карту СБ через он-лайн кабинет. Сидя дома и без процентов.

19

Добрый вечер!
Как показал опрос, есть люди кто готов спонсировать отключение рекламы.
В настоящее время реклама отключена до 13 марта. Так что, есть время кинуть в Фонд форума денежку. Напомню, что отключение рекламы (веерху и снизу странички) стоит 280 кредитов.

Вверху справа Вы видите надпись: "Помочь форуму". Если пройдете по этой ссылке и нажмете кнопку с аналогичным названием, то увидите страничку пополнения счета:
- Наличными
- С помощью электронных платежей
- Оплата с баланса мобильного телефона
- С помощью SMS
Если данные способы оплаты будут Вам неудобны, то мы заведем карту Сбербанка.
В настоящее время мы пробовали платить с помощью СМС. Метод простой, но дорогостоящий: 1 кредит=2 руб.

20

Модератор написал(а):

Если данные способы оплаты будут Вам неудобны, то мы заведем карту Сбербанка.

Хорошо бы!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Финансирование отключения рекламы