Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Финансирование отключения рекламы


Финансирование отключения рекламы

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

Готовы Ли Вы Спонсировать Отключение Неприличной Рекламы На Форуме?
Да, я готов, и мне приятно будет увидеть свой ник.

15% - 6
Да, я готов спонсировать, но анонимно.

57% - 22
Нет, я не буду в этом участвовать.

26% - 10
Голосов: 38

1

Уважаемые форумчане!

В виде эксперимента мы на месяц отключили назойливую неприличную рекламу, которую нам поставляет провайдер.
Пока это сделано по инициативе и из средств администрации.
Хотим с вами посоветоваться, есть ли смысл отключать рекламу в дальнейшем.
Так как наш Биглефорум входит в двадцатку самых популярных форумов провайдера,
то удовольствие отказа от рекламы нам будет стоить 280 кредитов (примерно 560руб) в месяц.
Администрация предлагает форумчанам поучаствовать в финансировании этого мероприятия.
В знак благодарности мы предлагаем на первой странице Биглефорума размещать имена (никнеймы) спонсоров.

Запускаем анонимную демократическую голосовалку:
-> Да, я готов спонсировать, и мне приятно будет увидеть свой ник на первой странице.
-> Да, я готов спонсировать, но анонимно.
-> Нет, я не буду в этом участвовать.

Срок голосования - до 28 февраля 2013.

21

Через ЯК получилось почти 1:1 :flag:

22

Со счета мобильного телефона не получилось. :dontknow:  Вот такая вот ерунда в ответ:

Произошла ошибка.
Магазин прислал неверные данные. Обратитесь к администратору магазина.
Код ошибки: 120
Описание ошибки: PS is not allowed

23

Модератор написал(а):

то мы заведем карту Сбербанка.

для меня это самое удобное

24

Snoopy&July, а расскажите, пожалуйста, как через ЯК платить?

25

Полностью поддерживаю идею !  :writing:
Для очень удобно через

Модератор написал(а):

карту Сбербанка.

:yep:

26

Через ЯК тоже очень удобно.  Вчера тестила, сегодня сделаю перевод.

Oxana написал(а):

как через ЯК платить?

Оксана, щелкаете на "помочь форуму", выбираете ЯК, вбиваете свой номер телефона. Вам приходит SMS c кодом, дальше остается только перевести деньги на счет форума. Деньги списывается сразу, кредиты начисляются через некоторое время. Через ЯК комиссия минимальная. Мобильные операторы дерут три шкуры (((( 1 кредит = 2 руб.
Мне тоже проще через карточку Сбербанка, но кормить МТС, пчел и Мегафон совсем не хоца (((  Может имеет смысл свой кошелек для форума завести? На него во многих терминалах можно пложить деньги без комиссии. Оттуда и делать переводы по мере надобности.

27

Уважаемые Друзья!
Хочу напомнить, что отключение неприличной рекламы на форуме стоит денег. Ежемесячно с нас снимают примерно 300 кредитов. В прошлом месяце в связи с нехваткой денег, Администрация заплатила эту сумму из собственных средств.
Если вы хотите продолжать спонсирование отключения данной рекламы, прошу переводить деньги при помощи кнопки "Помочь форуму". Снятие денег со счета Форума происходит 13-го числа каждого месяца.

28

Модератор написал(а):

Ежемесячно с нас снимают примерно 300 кредитов.

сколько это в рублях?

29

Симона написал(а):

сколько это в рублях?

В зависимости от того, как платить. В Яндекс-деньгах - 1 рубль = 1 кредит. Через мобильный другой курс + комиссия

30

Примерно 560-600 руб. в месяц. Стоимость оплаты отключения рекламы зависит от рейтинга форума у mybb.

31

В этом месяце Администрация форума пополнила бюджет форума для отключения рекламы. Прошу определиться тех кто хочет финансировать данное отключение в дальнейшем. Т.к. это была инициатива участников форума, то и оплачивать отключение должны участники, а не Администрация.
Для отключения рекламы на счету форума должно быть не менее 300-350 кредитов до 13 числа каждого месяца!

32

НЕ РЕКЛАМА !!!
Милые участницы, давно пользую программку Adblock, удобно, уютно, и, главное - вкусно!!! Рекламы - минимум!!!

33

Добавила немного в копилочку. Напоминаю всем, кто выразил желание участвовать в избавлении форума от сисек и прочего непотребства: кредиты в оплату за отключение рекламы списываются 13 числа каждого месяца. В Яндекс-деньгах 1 руб = 1 кредиту. Самый грабительский пересчет при платежах со счета мобильного телефона  :yep:

Отредактировано olyyk (11.07.2014 15:35:00)

34

Опять вылезла эта мерзкая реклама. Почем сейчас ее убрать? Напишите, плиз!

35

не хватает рублей 200.

36

А на карту сбербанка пока нельзя перевести деньги?

37

С картой СБ пока сложно, но способов предлагается много: https://billing.mybb.ru/payments.php?fo … er_id=2909


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Финансирование отключения рекламы