Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Help! Нужна передержка на 8 дн.


Help! Нужна передержка на 8 дн.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые форумчане!
Может ли кто проконсультировать по вопросу передержки на 8 дней, с 21 по 28 октября. В связи с отъездом, некому из близких оставить ребенка (Маргошу, 1,5 года). В гостиницу для животных не очень хочется отдавать, она же домашнего содержания, ласковая и общительная. Мой тел 8 903 165 9999. mlesna@mail.ru

2

Julia,поищите на форуме Машу с биглем Ником,у них родители берут несчастных бигликов на передержку в загородный дом.
Персональка вроде называется "Ник с Машами".

3

Да, спасибо, мне написали координаты Маши

4

мне просто любопытно, а что плохого в гостиницах?

5

_makha_ написал(а):

мне просто любопытно, а что плохого в гостиницах?

дорого  :)

6

Мне кажется дело не в цене, моя Маргоша никогда не сидела в клетке, очень любит общаться с людьми. И как мне кажется огромная эмоциональная разница между прибыванием в гостинице и в семье.

7

Наташа&Ворга написал(а):

дорого

а передержка разве бесплатная?!
относительно дорого... мы 400 рублей в сутки отдавали, еда входит в стоимость

8

Julia

А Вайсу нравится безумно :), у него там свой дом большой, участок что-бы побегать, весь день на воздухе и куча собак вокруг. Это конечно не с хозяйкой под одеялом спать  :D , но тоже есть свои плюсы.
я не уговариваю и не наствиваю  :)

9

_makha_
а сколько примерно стоит однодневная кормежка у вас?
Какая еда включена в стоимость?

Передержки конечно же не бесплатные, стоимость разная. У Маши с Ником 200 руб в сутки+еда.
Я платила за передежку выброшенной питосины Боньки 300 руб в сутки все включено (кроме расходов на лекарства, операции).

Отредактировано Наташа&Ворга (10.10.2007 14:47:18)

10

Пока не могу дозвониться Маше, моб отключен, может кто знает другие способы связи с ней?

11

Наташа&Ворга написал(а):

а сколько примерно стоит однодневная кормежка у вас?
Какая еда включена в стоимость?

понятия не имею сколько стоит кормежка :)
еда любая , к то к чему привык,  сушка или натуралка (мясо, каша, овощи)

12

У меня есть 2 знакомые передержки. 300 рублей за псю без кормежки. Все-таки пытайтесь дозвониться Маше. У нее дешевле и больше биглеопыта.

13

Julia
Я предполагаю, что Маша с Ником не возьмет на передержку.
Попробуйте связаться с Машей с Симоной.

14

Если не получится - мы можем помочь. У нас конечно совсем не загородный дом, а маленькая однокомнатная квартирка, но Альвин доволен  :) я думаю, что за 8 дней ничего страшного не произойдет.

15

Спасибо большое!
Мы в воскресенье едем знакомиться с семьей которая согласилась нам помочь с передержкой. Надеюсь все пройдет хорошо и Маргоша подружится с биглем Арривой и 2-я кошками :). Напишу в понедельник.

16

Наташа&Ворга написал(а):

Я предполагаю, что Маша с Ником не возьмет на передержку.

Уже берет :)

17

Спасибо огромное всем откликнувшимся на мое сообщение.
Сегодня мы познакомились в живую с Татьяной и Арривой – очень ласковым и дружелюбным  биглем. С кошками, к счастью, подружились сразу. Не обошлось без маленькой потасовки из-за еды, но это мне кажется нормально. Так что нас берут на недельку в эту прекрасную семейку и я буду спокойна за Маргошу :)

Юля и Маргоша


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Help! Нужна передержка на 8 дн.