Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найдена девочка бигль


найдена девочка бигль

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

знаю что девочку нашли в кусково в ушах клейма нет кто потерял?координаты женщина оставила местному собачнику

2

кто девочку потерял сознавайтесь :D

3

а поподробней можно про девочку :dontknow:  :rolleyes:

4

ВИВАТ, даже не чего не могу ответить я вчера гуляла со своими и ко мне подошел мужчина спросил может я знаю кто биглю потерял сказал что ее женщина нашла в парке кусково девочка ухоженная в ушах клейма нет в паху я так поняла они и не смотрели девочка послушная к женщине подошла без проблем сегодня попытаюсь его на улице поймать распросить поподробней но он еще тот консператор :D мне не сказал где женщина живет и как с ней можно связаться по его словам девочку нашли вчера утром

5

надо конечно узнать....и про клеймо в паху, есть или нет....

6

ВИВАТ, я попробую   :yep: единственное что сказал у девочки очень красивая широкая морда :dontknow:

Отредактировано аленка170 (01.03.2013 15:13:44)

7

мы теряли девочку - испугалась петарды 28 декабря, после этого никто ее не видел... пожалуйста, посмотрите клеймо на бедре

8

Nikoscha, я спрошу обязательно а вы где ее потеряли?

9

В Чертаново. Но времени уже много прошло и теперь не известно где она может быть.

10

Nikoscha, я не думаю что это ваша девочка  :dontknow: эту нашли в парке кусково

11

аленка170, какой смысл гадать? может координаты как-то раздобыть?

12

Y-la, да гадать то смысла нет   я этого мужчину не встречаю но думаю на глаза все равно попадется сама хочу узнать как девочка

13

Пожалуйста, посмотрите клеймо в паху. Может эта наша девочка из чертаново? Верю что жива

14

Черри, я очень постараюсь этих людей встретить :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найдена девочка бигль