Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно КЧК + Ч. РКФ 26 мая 2013г. Смоленск


Моно КЧК + Ч. РКФ 26 мая 2013г. Смоленск

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Смоленский Областной Клуб Любителей Охотничьих Собак "Охота"
26 мая 2013 года приглашает Вас принять участие в
ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ - РАНГ Ч.РКФ, Ч.РФОС
и МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ БИГЛЬ (КЧК), АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР (КЧК)

Список приглашенных судей и предварительная разбивка по породам:
Александр Шишкин (Беларусь) – вся 9 группа, кроме бостон-терьеров, биверов, китайских хохлатых
Олег Абразовский (Беларусь) - 1 группа, 2 кроме САО,
Елена Жирнова (Россия) – САО, лабрадор ретривер, золотистый ретривер, китайская хохлатая собака
Валентина Иванищева (Россия) – 10, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ( кроме золотистых ретриверов и лабрадоров), из 9 группы  только бивер, бостон-терьер.
Монопородные выставки:
Бигль (КЧК) - Иванищева В.П.
Английский сеттер (КЧК) - Иванищева В.П.
СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:
Ранг Ч.РКФ /МОНО
МАРТ
взрослые классы - 1300 руб./1000 руб.
бэби, щенки-900 руб./800 руб.
ветераны - 600 руб. /600 руб.
АПРЕЛЬ
взрослые классы - 1400 руб./1100 руб.
бэби, щенки-1000 руб./900 руб.
ветераны - 700 руб. /700 руб.
МАЙ
взрослые классы - 1500 руб./1200 руб.
бэби, щенки-1100 руб./1000 руб.
ветераны - 900 руб. /800 руб.
По гарантийным письмам весь период регистрации
взрослые классы - 2000 руб./1500 руб.
бэби, щенки-1500 руб./1200 руб.
ветераны - 1200 руб. /1000 руб.
Конкурсы: питомников, пар, производителей – 500 руб.
Конкурс «Юный хэндлер» -только по  предварительной записи БЕСПЛАТНО
Скачать бланк гарантийного письма
Справки по тел. 8-920-3-143-143,(4812) 68-32-96
Записаться можно :г.Смоленск,ул.Дзержинского,10 (вход со двора)

2

Буду на Евразии - 1, возле ринга мопсов. Подойду к рингу биглей. Могу забрать регистрацию.

Отредактировано Орди (17.03.2013 20:08:19)

3

Буду на Национальной выставке, собираю регистрацию! :flag:

4

Орди написал(а):

Валентина Иванищева (Россия) – 10, 3, 4, 5, 6, 7, 8 . Монопородные выставки:Бигль (КЧК) - Иванищева В.П.

Интересно много желающих под этого эксперта?

5

Леля, Еще не известно приедит ли она.
4 мая в Орле В.Иванищева  тоже должна была судить, но не приехала, по состоянию здоровья.

6

Лёля и Поля, Организаторы об этом ничего не пишут, а записываться надо уже сейчас решать.

7

Да и с билетами  на поезд тоже, как-то уходят быстро . Приезжать в 5 утра в Смоленск и ждать на вокзале до открытия выставки???а потом там сидеть неизвестно сколько и ехать обратно,тоже- вопрос билетов???? в теме 2 страницы и тишина. Хоть как-то ориентировочно. Хотя скорее всего, просто не вывешивают списки предварительные.

8

После того как она не приехала судить в Орёл, организаторы с ней созванивались и она подтвердила свой приезд. Но, возраст... тут уж сами понимаете, более гарантий никаких.
Екатерина Кудряшова, Поездов очень много проходящих и автобусы ездят каждый час, так что подобрать удобное время не думаю что составит затруднение.

9

Орди, Аня, спасибо большое, а где в Смоленске на Москву автобусы отходят, какая у них цена (с собакой в переноске)
Я посмотрела поезда на" РДЖ" и "ТУТУ-"чтобы приехать к открытию выставки ( мы же не знаем, когда моно будет), то поездов куда спокойно продадут плацкартный билет с собакой  не так много. Я ни разу не была в Смоленске, поэтому я не могу заранее расчитать время, от вокзала ЖД и места проведения выставки. А с автобусом могут бвть проблемы- очень большие пробки.. Поделитесь опытом, пожалйуста. :blush:

10

Автобусы отходят от ж/д вокзала, билет около 700 рублей, если водитель вредный беру за пол цены как на ребёнка соседнее место. Место проведения выставки пока уточняется, поэтому информации никакой не дам. Но! на вокзале такси в любом случае лучше не брать - двойной, а то и тройной тариф.

11

Предварительного каталога нет, так как клубы не подали ещё свои команды.

12

Орди написал(а):

. Но! на вокзале такси в любом случае лучше не брать - двойной, а то и тройной тариф.

А какой тариф,который тройной?? Аня, спасибо. А с Москвы в Смоленск откуда автобусы идут? ( я спрашиваю, а не ищу и инете, потому что у меня проблемы некоторые с компом :blush: )

13

По московским меркам смешной 400 р. - по городу, а можно вызвав доехать за 130, мелочь но приятно. :rolleyes:
Из Москвы уходят с Белорусского ж\д вокзала или есть ещё одна контора, автобус стоит через дорогу от м. Белорусская кольцевая.

14

Орди, Аня ,огромное спасибо :flag:

15

Екатерина Кудряшова,  Не за что!
Место проведения: Стадион "Спартак". От вокзала 10 минут езды.

16

Гарантийные письма и Документы присылать на e-mail :smolenskoxota@yandex.ru

17

Орди написал(а):

По московским меркам смешной 400 р. - по городу, а можно вызвав доехать за 130, мелочь но приятно.

По опыту - такси можно будет заказать по телефону, заранее. Будете подъезжать - наберете. Вас встретят и отвезут по официальным расценкам, а не по привокзальным. Телефоны можно нагуглить, я в Смоленск как-то на машине все время.
Автобусы с 6.30 каждый час от Белорусского вокзала, отправление из кармана перед зданием вокзала. Ориентир - кафе Сабвей и Аптека, автобус останавливается на площаке посредине. Оплата прямо у водителя. Ездила раньше довольно часто на этих автобусах до своей деревни, проблем с собаками не было никогда. Ехать примерно 400 км + закладывайте сразу примерно час сверху. В районе Внуково идет ремонт дороги, там сейчас пробка почти вечная ((((( В остальном Минка довольно сносная, по Смолнеской области - особенно.
Люди, кто поедет из Москвы? Заберите, пожалуйста, для меня диплом с прошлой выставки  :flag:  С меня шоколадка ))))

18

Регистрация до 20 мая.

19

На сколько мне известно сейчас на моно записано:
Кобели юниоры - 1
Суки юниоры - 1
Взрослый кобель - 1
Взрослых сук - 3

20

Вот и прошла первая монопородная выставка биглей в Смоленске!
По каталогу 9 собак.
Кобели
Юниоров
ASTRAVEGAS SHOCK ROCK - отл., ЛЮК, ЮКЧК
Чемпионов
PRIMUS OD TROCH TABIEL  - отл., СС
Чемпионов НКП
SIMONALAND GRANT - отл., ЛК, КЧК
Суки.
Юниоров
ABSOLUTELY SPOTLESS WIKI - отл., ЛЮC, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП
MILKY WAY IZ DOMA ELEONORY - отл, JСС
Промежуточный.
JUDEE SU CHARIZMA - отл., СС
Победителей
GYPSY ROSE SU CHARIZMA - отл., ЛС, КЧК
Чемпионов
KISS ME KATE XANDRINA - отл.
Чемпионов НКП
SIMONALAND DELILAH - отл., СС


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно КЧК + Ч. РКФ 26 мая 2013г. Смоленск