Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольер для бигля

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Комнатка классная!!!
Мне кажется, несложно такую сделать!
У кого-то я видела тут домик на основе каркаса шкафа :question:
Я загорелась идеей)))  :idea:

22

У нас есть клетка, Бигги в ней спит и это его место в нашей спальне. А в гостиной у нас есть бывший балкон-зимний сад, а нынче вольер. "Папа" Бигги построил из ДСП загородку с дверцей и Бигги живет там когда нас нет. Не у каждого в детстве была отдельная комната , как у нашего мелкого)))

23

Вольер отличный вариант, но только основательный, этот легкий, он будет ездить и форму не будет держать. И скорее всего, он из него вылезет. Либо тяжелый вальер, либо переноску Клиппер 5

24

У нас именно такой вольер. То ли наша Софи спокойная, то ли он действительно крепкий. Проблем никаких не было. И еще его огромный плюс: когда у нас был понос, а мне нужно было на работу я весь пол в вольере застелила пеленками, в итоге туалет был в отдельном уголке у нее. Что делать собаке, когда она в клетке вообще непонятно. У нас с 2,0 вольер, раньше там и пеленка лежала. А сейчас просто лежак, чашки, игрушки. Нам нравится. Но видимо все зависит от собаки.

25

Одного из своих биглей выращивала до года в 90-сантиметровом вольере, внутри которого стоял грумерский стол, под ним бокс-домик, лоток-туалет, миска с водой. Конструкция была прочной за счет грумерского стола, к которому был пристегнут вольер и бокс. Да и собака была очень спокойная и не делала попыток выйти из вольера. Она там находилась ночью и днем, когда я была на работе. Утром и вечером интенсивные и продолжительные прогулки. Когда она выросла, вольер был убран.
Недавно у меня жил месяц щенок бигля - вольер был "взят" за 5 минут. После этого щенка переселили в  клетку. Много зависит от собаки.

26

мне кажется, вольер - для щенков, чтоб не расползались в разные стороны))) когда ухожу из дома, закрываю собак в клетке №2 (двум собакам там вполне хватает места, чтобы сидеть и лежать)... с непривычки сопротивляются и протестуют (старшая умудряется из нее вылазить, если накрываешь только на один из двух "засовов"), но потом привыкают и тихонько спят, пока я не возвращаюсь домой...

27

А мы купили вольер для нашей Собы еще в 2,5 месяца, сидела в нем днем, а к вечеру становилась агрессивной, я сначала не понимала почему, пыталась ее приучить. А потом поняла, что она и без вольера себя хоршо ведет. Сейчас вольер используем мы с мужем, ограждаемся от нашей Марго (можно пол-комнаты оградить в расправленном виде), чтобы она там где-то сама ходила, но не нашей территории.

28

Хорошая тема, много идей подчеркнул для будущего ремонта.

29

Доброго времени суток!

Мы начинали с высоты 60 см. Через 2-3 дня эта высота была взята, затем была клетка - 80см. и его очень быстро преодолели, пришлось делать крышу из тех же секций, что и клетка. Это нам очень помагает.
Так что удачи!