Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Комбезики Кобелячьи Москва!


Комбезики Кобелячьи Москва!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть 2 комбенизона.
1. Комбенизон холодный ( комуфляжный) Брали на осень, когда Маркуше было около 4х месяцев, он расчитан на породу "китайская Хохлатая" нам естественно уже ну очень мал!! Стоил при покупке 1100))
2. Комбенизон теплый правда красный  :D  брали на Зиму для занятий ОКД, холода щас спадают, Маркуше он уже совсем впритык и прикупплен новый весенний комбез , поэтому надобность в этом уже отпала, брался тоже на какую то другую породу стоил 2000.
Комбезы естественно БУ поэтому отдам за копейки или просто так,жалко ж добру пропадать,   если заинтересуетесь пишите в личку, фотографии и размеры если нужно вышлю!

2

интересен холодный камуфляжный) у меня кобель 3,5 мес ну очень крупный правда)

3

Я бы тоже один отдала - холодный камуфляжный. Сорри что в чужой теме :shine:

4

Еже-Вичка написал(а):

интересен холодный камуфляжный) у меня кобель 3,5 мес ну очень крупный правда)

У меня Кобелек тоже очень крупный( ростом 40 см щас) только в ширину еще худенький :D

5

Наталия&Маркус написал(а):

Я бы тоже один отдала - холодный камуфляжный. Сорри что в чужой теме

Ничего страшного  :yep:

6

TanushA написал(а):

У меня есть 2 комбенизона

Извините , комбинезон

7

К превеликому нашему несчастью вынуждены передаривать обалденный весенний камуфляжный комбезик, который нам подарила TanushA  :'(
На нашем кабанчике комбезик не сходится(((( Он рассчитан на высокого и худенького кобелька - нам по росту ок, а вот ширина ну совсем никак((( Брюс раза в 2 толще чем надо  :D
Завтра сфотографирую и выложу.

8

Наталия&Маркус написал(а):

Я бы тоже один отдала - холодный камуфляжный. Сорри что в чужой теме :shine:

Наталия! Спасибо за комбез! Великоват конечно, но ходить можно. Сегодня гуляли в нём. Лапки покороче сделаем и вообще отлично будет!!!
http://s3.uploads.ru/t/1IQH3.jpg

9

Рада что вам пригодился :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Комбезики Кобелячьи Москва!