Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Куплю клетку для бигля


Куплю клетку для бигля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане. Срочно, просто супер-мега срочно купим клетку для нашего разбушевавшегося пенсионера Мервила.  :canthearyou:
СПб.
Огромная просьба, москвичи и жители других городов, может, кто-то из ваших знакомых петербуржцев готов продать нам дом для собаки. Ну вот, вдруг, завалялась случайно клетка и лежит никому ненужная  ;)

2

Даша и Мервил Гуд, готова продать клетку, двухдверная, размеры 122х76х84 см.
Не помню точно фирму-изготовителя, но по виду вот такая

3

ой, Вы в Петербурге.. ((

4

Да, жаль(((( если у вас появится возможность как-то передать в СПб, сообщите, пожалуйста.

5

Даша и Мервил Гуд, жаль, что Вы в Питере. Дома лежит ненужная клетка. Я бы её за так отдала. Никто из ваших знакомых в Москву не собирается?

6

Марина и Джоли, извините, что впишусь в разговор) ненужная клетка - такое бывает?) если автор темы забрать не сможет, то мы бы с удовольствием забрали, периодически подбираем щеняток-бездомышей (или невероятный щенков типа Лилу), очень пригодилась бы

7

Iunskaya написал(а):

если автор темы забрать не сможет, то мы бы с удовольствием забрали, периодически подбираем щеняток-бездомышей (или невероятный щенков типа Лилу), очень пригодилась бы

Пожалуйста. Она примерно такая, как по ссылке в посте 2.

8

Марина, если вы подождете, я за пару дней выясню - собирается ли кто-то в наши края. На сколько помню, Крестный моего младшего собирался к нам в гости.

9

Даша и Мервил Гуд написал(а):

если вы подождете

Подожду, конечно :)

10

Даша и Мервил Гуд, добрый вечер! Вам еще нужна клеточка? Возможно, кто-то из моих знакомых поедет в ближ.время в Петербург..

11

Tania, Марина и Джоли,
Добрый день.
Если автор темы уже приобрел клетку, то вашу можно пристроить мне. 8-)
Неспешно присматриваю на дачу для чиха.

12

4uncem, наша клетка уже уехала в Питер.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Куплю клетку для бигля